перейти к публикации
23 комментария к публикации

Откровенные «пчелки» ужалили по-больному

Гость
16 апреля 2015, 08:11
Более 10 млн просмотров на ютуб за три дня... тут уже явно не пчёлки виноваты..

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 апреля 2015, 08:35
Уровень исполнения глубокой деревни.
Гость
16 апреля 2015, 09:16
Да, постановочка не очень еще, есть над чем работать. До тверка далековато))
Гость
16 апреля 2015, 09:29
Молодцы девчонки, танцуют по современному! С такой подготовкой найдут себя в будущем. Будете завидовать этим красавицам, которые будут проезжать мимо вас на шикарных автомобилях! Когда подрастут, и найдут себя в любимом деле, и с такими талантами. А то, что каждый увидел в этом видео- это его фантазия. А фантазия- это его болезнь. Будьте здоровы!!!
Гость
16 апреля 2015, 12:44
Не знаю, я не завидую тут ни чему. А то, что они будут ездить на дорогих тачках, так пусть ездят. Я человек не завистливый. Но если бы моя дочь в этом участвовала, я бы конечно дал бы ей прикурить.
Гость
16 апреля 2015, 18:42
не в деньгах счастье, в старости поймешь, если доживешь
Гость
18 апреля 2015, 14:43
Гость
16 апреля 2015, 18:42
не в деньгах счастье, в старости поймешь, если доживешь
А я живу здесь и сейчас! И хочу сразу все и много!
Гость
19 апреля 2015, 19:14
Знаете, латиноамериканские танцы тоже имеют очень эротичные движения, и в своё время везде были визги по этому поводу, а сейчас они - классика. А восточные танцы? Не надо скатываться в совок и подвергать танцы жёсткой цензуре. Да и девушкам явно не по 10 лет . скоро на всех оденут сарафаны и кокошники и ничего кроме народных танцев танцевать нельзя будет.
Гость
20 апреля 2015, 09:47
тогда давайте согласие родителей по этому поводу узнаем сначала? Дети не совершеннолетние! Вот пусть ваша доча стриптиз и отплясывает, а моя этого делать не будет! PS кто сказал, что латиноамериканский булкотряс в стиле карнавала РИО сейчас стал классикой? Классика,как была классикой, так ей и осталась!
Гость
20 апреля 2015, 14:30
Гость
20 апреля 2015, 09:47
тогда давайте согласие родителей по этому поводу узнаем сначала? Дети не совершеннолетние! Вот пусть ваша доча стриптиз и отплясывает, а моя этого делать не будет! PS кто сказал, что латиноамериканский булкотряс в стиле карнавала РИО сейчас стал классикой? Классика,как была классикой, так ей и осталась!
С чего вы взяли что ваша дочь не будет? Зайдите в билжайший стрип клуб, может она вас там и встретит. Топлес.
Гость
20 апреля 2015, 15:15
Гость
20 апреля 2015, 14:30
С чего вы взяли что ваша дочь не будет? Зайдите в билжайший стрип клуб, может она вас там и встретит. Топлес.
ну твоя разве что, судя по интеллекту родитиелей! генофонд знаете ли не обманешь)
Гость
16 апреля 2015, 09:32
ужасный танец. лучше бы выучили текст гимна России!
Гость
17 апреля 2015, 09:59
Нет! "Боже, царя храни!"
Гость
16 апреля 2015, 08:39
Ужасный тенец! Ни какой постановки. Набор неотработанных движений. Девченки в напряжении. Если уж танцевать эротику, то красиво - а не вульгарно. Такой танец в дешевом кабаке пьяные только могут оценить по достоинству.Наверняка детей по кабакам возят выступать. Руководитель видимо сильно озабоченный(ая) и психически не здоров(ва) Как можно с детьми такае ставить?
17 апреля 2015, 11:13
Это танец? Куда катиться мир?!
Гость
21 апреля 2015, 19:56
М-да, "откровение пчелок ударило по больному", а вот откровение посетителей сайта удивило еще больше. Все чаще вспоминаю слова Жириновского и думаю, какие бы комментарии мы увидели, если бы этими пчелками оказались детки защитников этого самого "искусства"?
Гость
30 апреля 2015, 11:41
Готовят кадры для панелей и стрипклубов, тоже нужны рекруты.
Гость
16 апреля 2015, 00:02
Вообще, танец требует доработки! Движения должны быть более уверенными и синхронизированными. Такое ощущение будто они очень спешат, так быть не должно. А так в целом ниче, нормалек.