перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Мальчик из Прикамья идет в школу один 5 км по темной проселочной дороге. Кто виноват и что делать?

Гость
12 октября 2018, 11:23
Спасибо, что помогли мальчишке!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 октября 2018, 11:49
надо ценить таких ребятишек, кторые даже в таких условиях хотят учиться. Удачи Лёве!
Гость
12 октября 2018, 14:51
не-не.. Проще по холодильникам шарить или миллионы вбухивать в системы слежения за детьми, чем помочь конкретному ребенку..? Для таких детей раньше делали школы-интернаты. Но, о чём это я? У нас ТЦ и гостиниц не хватает, а тут какой-то интернат для детей..
Гость
12 октября 2018, 10:13
То редакция службы новостей: Какая прелесть... Даже если не хотели, всё равно получилось замечательно. На экране монитора две новости рядом: о том как школьник ходит пешком в школу и о 5-звездочном отеле на месте бывшей кондитерской фабрики. ИМХО: ещё больше "трэша и угара", пожалуй, было бы добавить статистику о среднем доходе депутатов и чиновников Пермского района, или даже просто сфотографировать припаркованные авто перед администрацией Пермского района (конечно с замазыванием номеров").
Гость
12 октября 2018, 11:26
Молодцы 59 ру! Помогли мальчишке
Гость
12 октября 2018, 12:07
Зато столы по 26 лямов приобретаем!
Гость
12 октября 2018, 13:02
Я тоже с Мостовой. У нас в самой деревне дороги такие, что своих детей приходится возить на машине в школу и забирать после занятий. Если отправить их пешком - вряд ли смогут дойти. С нетерпением ждем зимы...
Гость
12 октября 2018, 13:17
Надо прогнать по этой дороге зоофилок-собачниц
Гость
12 октября 2018, 18:38
Че к чему? Че курил-то?!
Гость
12 октября 2018, 14:56
Реальная помощь хорошему мальчишке. Молодцы, 59 ру. Директор правильный чел - сказал и сделал.
Гость
12 октября 2018, 16:35
Автор, проверь через полгода как обстоят дела
Гость
12 октября 2018, 21:20
Хорошее предложение. Надо обязательно проверить.
Гость
12 октября 2018, 13:02
Многие сельские ребята так и ходят километрами, под дождем и снегом, им некогда волосы в розовый красить. А Агишевы лучше бы занялись этой проблемой, а не внешним видом.
Гость
12 октября 2018, 16:52
Совершенно верно!
Гость
12 октября 2018, 18:25
А какое отношение Агишевы имеют к школе в Мостовой? Может быть этим вопросом должны заняться местные власти?
Гость
12 октября 2018, 21:16
Гость
12 октября 2018, 18:25
А какое отношение Агишевы имеют к школе в Мостовой? Может быть этим вопросом должны заняться местные власти?
Это просто сравнение, один ребенок хочет учиться, а вторая - с жиру бесится. Почему же второй столько внимания в СМИ? А за парнишку рады, спасибо журналистам!
Гость
15 октября 2018, 12:55
Редакции - большой респект за поднятие вопроса и помощь в его решении! А мальчишка - маленький герой! Не тунеядствует, а как маленький Ломоносов тянется к знаниям!!! Редакция поднимайте чаще такие вопросы, за такими героями будущее нашей страны!!! Давайте поможем им!
Гость
12 октября 2018, 12:17
59.ru И НАМ ПОМОГИТЕ. У НАС В КУЛТАЕВО ПО УЛ. ПРОСЕЛОЧНОЙ НИ ФОНАРЕЙ , НИ ДОРОГИ, ГРЯЗИ ПО КОЛЕНО-КАК НАШИ ДЕТИ ХОДЯТ В ШКОЛУ ПЕШКОМ? МЫ ТОЖЕ НЕ ВОЗРАЖАЕМ, А БУДЕМ ОЧЕНЬ РАДЫ, ЕСЛИ ШКОЛЬНЫЙ АВТОБУС БУДЕТ К НАМ ПРИЕЗЖАТЬ.
Гость
15 октября 2018, 14:52
Вот когда научитесь писать без капса, тогда возможно ваши комментарии кто-нибудь и прочитает.
Гость
12 октября 2018, 15:40
Как то обивал этого парня от своры собак. Парень ходит с обломками шампуров для защиты от собак. С родителями беседовал когда довёз но им пофиг
Гость
13 октября 2018, 22:05
Откуда там стая собак и почему местная администрация их не ликвидировала?
Гость
15 октября 2018, 14:55
Гость
13 октября 2018, 22:05
Откуда там стая собак и почему местная администрация их не ликвидировала?
Потому что бедных несчастных собачек нельзя трогать! Особенно если это здоровенные дикие голодные алабаи.
Гость
15 октября 2018, 23:21
Лева , переезжай в Пермь
Гость
14 октября 2018, 15:15
Какие молодцы родители. Надо трясти автобус. А сами на бензин для своего ребёнка деньги зажали.
Гость
15 октября 2018, 14:56
А может просто нет денег?
Гость
15 октября 2018, 14:57
Семья живет на зарплату одного охранника. Тут не до бензина.
Гость
15 октября 2018, 18:34
Гость
15 октября 2018, 14:57
Семья живет на зарплату одного охранника. Тут не до бензина.
Могу подсказать стратегию. Охраннику нужно сделаться олигархом. А остальное - это уже тактика...
Гость
12 октября 2018, 13:24
Нужно еще проверить всех водителе, кто подвозит этого школьника! Наверняка они без детских кресел
Гость