Пермские школьники победили на выставке изобретателей в Индии
22 октября 2018, 12:57
Гость
22 октября 2018, 13:11
как приятно слышать, что есть мозги у нашей молодежи, так держать! большие умницы и умники
Гость
22 октября 2018, 13:36
Молодцы!!! Удачи Вам в воплощении Ваших изобретений!
Гость
22 октября 2018, 14:22
Молодцы и умнички! Успехов и новых идей!!!
Гость
22 октября 2018, 15:07
Молодцы! Настоящая интеллектуальная элита Перми и России. Успехов девочкам!
Гость
22 октября 2018, 14:44
Если бы Зина Агишева была в этой команде, то что бы писали противники розовых волос?
Гость
22 октября 2018, 15:08
Есть женщины для работы, а есть дамы для украшения жизни..
Гость
22 октября 2018, 15:42
Ее там нет. Совпадение? Не думаю))
Гость
22 октября 2018, 19:24
Гость
22 октября 2018, 15:08
Есть женщины для работы, а есть дамы для украшения жизни..
Есть девочки с мозгами, а есть безмозглые ))
Гость
22 октября 2018, 18:55
У Масленниковой дедушка ракетчик военный, учёный, корнями с земли обетованной, а она - люки? Воистину - мечи на орала, через поколение. Ну всё равно - молодец :)
Гость
22 октября 2018, 19:22
может люки сделают... и не будет Пермь топить во время дождей
Гость
22 октября 2018, 20:38
Гость
22 октября 2018, 19:22
может люки сделают... и не будет Пермь топить во время дождей
Топит не поэтому.
Гость
22 октября 2018, 15:20
Название проекта «Не попасть за решетку» очень актуально для многих.
Гость
23 октября 2018, 12:13
Молодцы, ребята!!!
Гость
23 октября 2018, 02:20
В первую очередь нужно поблагодарить департамент образования, который внедрил программу проф.школ, таких как СинТез, Фотоника, ЭнергиУм, Точка,Мастерград и т.д.. НА сегодняшний день, это перспективное направление, которое помогает детям реализовать свой потенциал и определиться с профессией. Школы ,со стандартным набором образовательных услуг, устарели и бесперспективны. Даже 10 школа, в которой внедрены ай-ти программы и робототехника, намного лучше,чем псевдо-элитных школ с зубрежкой. И , конечно же, отдельная благодарность преподавателям, которые увлеченной обучают детей и дают им путевку в жизнь. В нашей школе у ДКЖ таких учителей нет.
Гость
23 октября 2018, 17:34
Обижаете! Прекрасные учителя есть в каждой школе. Никогда так не говорите. Учителя - не обычные люди, а необычные!
Гость
23 октября 2018, 22:03
Гость
23 октября 2018, 17:34
Обижаете! Прекрасные учителя есть в каждой школе. Никогда так не говорите. Учителя - не обычные люди, а необычные!
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как 0
1 м/c,
зап.
737мм 97%Пермские школьники победили на выставке изобретателей в Индии