перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Кунгуре школьникам дали раскраски о правах ребенка. Но родители сочли это провокацией

Гость
20 декабря 2018, 15:50
Засранцы!!! Специально же это детям пихают.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 декабря 2018, 16:57
Ага, у знакомых младшекласник, когда заставляет его убирать за собой, огрызается "уйду в другую семью", а вырастет родичей в дом престарелых сдаст. Взращивают эгоистов без совести и родины.
Гость
20 декабря 2018, 20:18
Гость
20 декабря 2018, 16:57
Ага, у знакомых младшекласник, когда заставляет его убирать за собой, огрызается "уйду в другую семью", а вырастет родичей в дом престарелых сдаст. Взращивают эгоистов без совести и родины.
Ну и ответить ему - уходи, вперед и с песней.
Гость
20 декабря 2018, 23:51
Это такой маленький заход, первая, как говорится ласточка, потом на основе этого, когда все попривыкнут, придумают ещё что нибудь пострашнее. Дай Бог не допустить этим либералам наши семьи разрушать...
Гость
21 декабря 2018, 12:08
Это не либералы. Это другое.
Гость
20 декабря 2018, 18:59
Америкосное технологии в действии и ....типа Гаджиевой с пеной у рта доказывают обратное....
Гость
21 декабря 2018, 11:53
Российские законы написаны под международные стандарты. Американцы пишут свои законы для всего мира. Поэтому Россия отсталая страна, а США страна передовая. Дурни не живут своим умом.
Гость
20 декабря 2018, 18:48
На западе целенаправленно уничтожают семью, извращают человеческие ценности. Вот только непонятно, почему наши чинуши пляшут под их дудку.
Гость
20 декабря 2018, 19:53
Нетрадиционные наверное, вот и пляшут.
Гость
20 декабря 2018, 21:11
деньги, сэр! Пошло, но все решают денежки
Гость
21 декабря 2018, 08:35
Девятого ноября, в госдепе было специальное совещание по Кунгуру. Решали как уничтожить традиционную семью в этом городе. Расскраска была выбрана как самый эффективный инструмент. Спецдепартамент ЦРУ заслал в город 18 агентов которые выясняли куда можно ударить побольнее. Оказалась, что Традиционная Русская Семья наиболее уязвима для атаки. Текст специально так составлен, с эффектом 25 кадра, чтобы дети сразу же уходили от своих родителей к наиболее обеспеченным гейропеским парам прямо пешком из Кунгура. Только незамедлительный ввод войск может спасти ситуацию.
Гость
21 декабря 2018, 08:56
ну вот, хоть один адекватный комментарий! теперь все ясно, спасибо Вам
Гость
21 декабря 2018, 12:09
А между прочим, дело-то не шуточное. Как раз напротив очень серьёзное. Стебаться не стоило бы. Может вы от недоумия, конечно...
Гость
21 декабря 2018, 12:55
Права дети знают, а вот обязанности они не хотят свои знать!
Гость
20 декабря 2018, 15:45
Правда глаза колет непутевых родителей.
Гость
20 декабря 2018, 18:32
Правда колет глаза мерзавцев, развращающих детей.
21 декабря 2018, 12:07
Семья - ячейка общества. И это не слова. Тот, кто разрушает институт семьи, стремится разрушить общество.
Гость
20 декабря 2018, 15:46
ну всё логично. неужели с родителями-наркоманами лучше, чем с приёмными, но без таких изъянов?
Гость
21 декабря 2018, 13:41
Текст в раскраске не объясняет сути. Дети берут пример с других - у кого есть не просто телефон , а айфон и тому подобное. И начинают шантажировать родителей этим. От этого воспитание неправильное и как следствие разрушение семьи. Не должно быть двояких смыслов в фразах, многие могут неверно истолковать.
Гость
23 декабря 2018, 22:19
это наше государство привило нам культ семьи , это нужно чтобы рожать государству рабов как это можно не понять ?