Образование Пермяков просят оценить доступность и безопасность подходов к школам

Пермяков просят оценить доступность и безопасность подходов к школам

Отзыв можно оставить на специальном сайте

А как дела в вашей школе? 

Пермяков просят оценить доступность и безопасность подходов к школам. Эти отзывы должны детально рассмотреть и вместе с родителями, школой и городской администрацией решить каждую проблему.

Оставить свой отзыв можно по ссылке. Горожан просят как можно более полно описать проблему, проиллюстрировать её и предложить своё решение. На сайте родители могут выбрать категорию проблемы: отсутствие освещения, пешеходных переходов, светофоров, парковки, твердого покрытия на входе, наличие неровностей и луж, проблемы для маломобильных групп населения, продажа алкоголя поблизости, бродячие собаки. К отзыву можно приложить фото. Стоит обратить внимание, что анонимные обращения не рассматриваются.

— Родители — первые, кто заинтересован в качественном образовании и обеспечении безопасной среды, — отметили в городском родительском совете. — Наша цель — это конструктивный диалог и взаимодействие родителей, что подразумевает персональную ответственность, активную позицию и созидательный подход. Именно в таком ключе мы намерены решать существующие проблемы.

Кроме того, вопросы по основному и дополнительному образованию, профессиональной ориентации школьников и другим темам можно направить по электронной почте RodSovetPerm@yandex.ru.

Если в вашей школе есть проблемы, расскажите об этом нам. Присылайте фото и видео в сообщениях «ВКонтакте» или по электронной почте.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем