перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Организаторы праздника объяснили, почему включили песню про водку в пермском детсаду

Гость
27 февраля 2020, 16:47
Нормально так.. Налажали аниматоры, а уволиться пришлось заведующей. И ей же еще и дисциплинарка. "Попросили не называть..." Скромняги, блин.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 февраля 2020, 16:50
Ога а заведка уволилась. как будто ее застали в магазе при выборе белья.
Гость
27 февраля 2020, 16:39
Мы точно такие не слушаем!!! Если всё так безобидно, на основании чего выговор вынесли?! И почему Департамент не вступился за Заведующую, как это было ранее неоднократно?!
Гость
27 февраля 2020, 16:07
а дома Они слушают другие песни ХХХ
Гость
28 февраля 2020, 08:29
Заведующая уволилась. А аниматоры со сломаным ноутом ни причём, у них репутация, даже называть нельзя. Глупая история
Гость
28 февраля 2020, 15:16
Количество магазинов, продающих пиво, увеличилось намного. На каждом углу забегаловка, продающая пиво. В магазинах вместо соков полки заставлены алкоголем, стена целая. 💩 Россиян, русских спаивают умышленно. Чтобы не понимали ничего и деградировали. Порядочные врачи вообще бы запретили производство и продажу алкоголя. Алкоголь - это яд, лишающий разума и здоровья, репутации. А еще и песни записывают специально для внедрение в сознание и подсознание, что русский праздник Масленица - это, якобы, водка, пиво и вино. А это не так! Вспомните историю и географию - вино делают и делали из винограда. В европейской части Руси климат такой, что ягоды просто не вызреют. Москва, Ярославль, Новгород. Откуда там виноградное вино? Его завезли на Русь искусственно, внедрили в христианство - религию пришлую, внушали, что это лекарство от грусти. Обряд причастие с алкоголем-вином. Должно быть запрещено обманывать детей, пьяных, слабоумных, людей, не имеющих истинных знаний (разнообразных, много) и доступа к ним. Должно быть наказание за рекламу и пропаганду алкоголя, за одобрение спаивания им народа. Родители - молодцы, что обратились к журналистам. 👍 Теперь привлечь нужно группу Чё те надо? и автора текста песни. А также всех, кто внушает искаженное представление о Русах и их национальных традициях, искажает историю и прививает к ним отвращение до ненависти. Статьи юридические
Гость
28 февраля 2020, 10:44
Сейчас их надо приглашать в другой детсад,или школу. Пора браться и за директоров школ.
Гость
1 марта 2020, 12:57
кстати, Чё те надо? это и есть первый состав группы «Балаган Лимитед»