перейти к публикации
35 комментариев к публикации

В Перми из-за карантина школьников отправят на каникулы с 19 марта

18 марта 2020, 12:33
18 марта 2020, 16:45
И чем в каникулы заниматься? Так бы ушел на работу, ребенок в школе, потом дома, халява родителям. А сейчас надо воспитанием весь день заниматься, что-то придумывать. Сегодня сходить в спортзал сына так и не уговорил, печаль.
Гость
18 марта 2020, 12:53
Тогда ещё и торговые центры закройте. Дети туда все рванут 😐
Гость
18 марта 2020, 12:58
Религиозные учреждения закройте.Там рассадник кто более подвержен вирусу,возрастные.
Гость
18 марта 2020, 13:18
Интересно, что Олимпия никогда не закрывает детские группы и не переносит занятия. В итоге нет возмещения денег за пропуски в карантин, если ребенок не болен.
Гость
18 марта 2020, 15:57
У нас в Сургуте тоже школы закрыли на карантин с 19.03.2020 по 12.04.2020
Гость
18 марта 2020, 12:44
ТАк каникулы все таки до 12 апреля или дистанционное обучение? Или имеется ввиду, что за период каникул будет организовано дистанционное обучение и после окончания каникул будут дистанционно обучаться? ...."Кроме того, министр просвещения РФ Сергей Кравцов сообщил сегодня, что из-за эпидемии коронавируса школьники по всей стране уйдут на каникулы до 12 апреля. По словам министра, будет организовано дистанционное обучение, откроются соответствующие образовательные ресурсы. Таким образом, пермские школьники будут отдыхать целый месяц."....
Гость
18 марта 2020, 13:24
А почему детские сады продолжают работу? Или там дети какие то особые не болеющие?
Гость
18 марта 2020, 14:41
Великолепный план, Уолтер! Сейчас эти бесцельно шатающиеся малолетки заполонят торговые центры, будут заражаться и заражать других.
Гость
18 марта 2020, 13:30
Здравствуйте, не вводите родителей в заблуждение!!!! Звонили в департамент образования, никакого приказа о приостановлении учебного процесса пока не было!!!! В школе сказали, что уроки до конца недели в обычном порядке!
Гость
18 марта 2020, 14:49
Абсурд. Одни карантины по поводу и без повода. А где нет повода, там придумают. Осталось изменить закон об образовании. Всех на "дистанционку". Школы перепрофилировать в развлекательные центры. Учителей сократить. Бюджет наэкономится вволю! Дурдом!!!
Гость
18 марта 2020, 16:53
Нас на каникулы в Перми 59 школу отправили до 29 марта. Какая то разная информация
Гость
18 марта 2020, 12:57
Раньше надо было думать.
Гость
18 марта 2020, 14:46
Приказа, может, и не было. Но итоговые оценки выставляют сегодня по текущим и каникулы объявляют уже с 19-го.
Гость
18 марта 2020, 16:15
Все школы Перми уходят на каникулы с 19.03.2030 единственный вопрос до какого числа . Пока не понятно дата открыта и в приказе так и написано.
Гость
18 марта 2020, 14:59
Видимо, у нас ситуация гораздо хуже, чем сообщают, иначе стали бы так неожиданно школы закрывать? Дали бы спокойно четверть закончить
Гость
19 марта 2020, 08:13
Насчет досрочных каникул совершенно правильное решение. Другой вопрос, что многие вынуждены будут оставлять детей одних дома. С другой стороны, с началом дистанционного обучения времени на безделье у детей будет не так уж и много.
Гость
18 марта 2020, 17:13
Как вы не можете понять серьёзность эпидемии? Почему в Китае болезнь пошла на спад? Потому что у них сразу ввели карантин,и,за этим строго следили. В Италии же безалаберно к этому отнеслись,вот там люди и умирают. Поэтому,я считаю,надо всем к этому отнестись ответственно. А,с детьми провести беседу,что ходить никуда не надо. У нормальных родителей подросток послушает взрослых. Мой с пониманием к этому относится. Всем терпения и здоровья!