перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Родители выпускников жалуются на жару в аудиториях для сдачи ЕГЭ. Что отвечают власти

Гость
15 июля 2020, 21:42
Вы пишите бред, от работников школы ничего не зависит, мы сами в таких условиях, никаких вентиляторов, никаких кондиционеров, условия ужасные, все организаторы откажутся работать в таких условиях, условия на выживание, что для детей, что для учителей. Я, например, больше не собираюсь участвовать в этом дурдоме, это невыносимо. Заставить бы представителей из министерства или роснадзора посидеть бы хоть на одном экзамене. Хотя в штабе условия замечательные: у них и чай, и поесть, и кондиционеры, а на детей и учителей наплевать. Так можно работать!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 июля 2020, 11:19
"При необходимости в коридорах ставят вентиляторы. Использование кондиционеров в период коронавируса не рекомендует Роспотребнадзор" какие то противоречия или вирус может передаться только через кондиционер ?
Гость
15 июля 2020, 20:26
Училка специально заказала принтер, чтобы за ним спрятаться от учеников? Зачем вообще ей принтер? Зачем вообще она нужна, если можно везти образовательный процесс через вэбинар!?
Гость
15 июля 2020, 20:44
Это не принтер, это станция печати КИМов. Печать происходит в аудитории на глазах выпускников.
Гость
15 июля 2020, 21:43
Пишите комментарии, или вы всем довольны, уважаемые учителя, что молчите?
Гость
15 июля 2020, 23:25
По словам сына, в понедельник при сдаче ЕГЭ по истории двое детей упали в обморок, шоколад Растаял на парте, а сам он каждые полчаса выходил — умывался холодной водой.
Гость
16 июля 2020, 02:42
В Волгограде 42 и всем по фиг
Гость
16 июля 2020, 11:01
Приезжайте к нам на севера. Пошёл на работу, свитерок одел и курточку - ветровочку, всё равно продувает
Гость
16 июля 2020, 15:38
Как в сказке 12 месяцев прынцесса, хочу чтоб 32 33 и т.д. декабря. А ещё можно повозмущаться а че ваще солнце восходит, типа не хочу-у. А лучше детям они же маленькие, всего то 16 летушек детинам, как в фильме вечера на хуторе близ диканьки помните голова сидит а пельмени сами в сметану и в рот. Мечта родителей об оболтусах. А ничего, что через 2 года эти нежные деточки должны будут нас защищать? Как же они без кондера в окопе, без мороженого?
Гость
23 июля 2020, 00:42
Ничего подобного! Все классы были на солнечной стороне, никаких светоотражающих пленок на стеклах не было, вынтиляторов не было! Вы бы попробовали посидеть в этой духоте и написать экзамен! Я пришла в кабинет, у меня вода уже согрелась, через полчаса шоколад потек, вследствие чего пришлось его выливать в перчатку!
Гость
25 июля 2020, 07:46
Какие вентиляторы? Какая плёнка? Даже шторы были короткими на солнечной стороне и это в 36 градусов на улице! Мой ребёнок сидел в первом ряду у окна на самом солнцепеке.. Вот бы так посадить тех, кто выбирал школы и аудитории для проведения экзаменов.