RU59
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Перми

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

2 м/c,

южн.

756мм 57%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Образование Всё о коронавирусе Из-за коронавируса пермская Сельхозакадемия уходит на дистант

Из-за коронавируса пермская Сельхозакадемия уходит на дистант

Студенты начнут учиться удаленно с 26 октября

Дистанционно учиться будут очники и заочники

С понедельника студенты пермской Сельхозакадемии будут учиться дистанционно. Это связано с увеличением количества зараженных коронавирусом в регионе.

— В целях недопущения распространения коронавирусной инфекции организовать образовательный процесс с использованием дистанционных технологий, — говорится в приказе ректора.

Студенты очники будут учиться дистанционно две недели, а с 9 ноября перейдут на смешанный режим. А студентов заочников руководство Сельхозакадемии отправило на дистант до особого распоряжения.

На дистанционку уже ушли ПГНИУ и Политехнический университет. С 26 октябре переходит и Высшая школа экономики. В школах отдельные классы переводили на дистанционную форму обучения. С 26 октября у школьников начинаются каникулы. Министр образования Прикамья Раиса Кассина рассказала, как их стоит провести, чтобы не заразиться коронавирусом.

В Пермском крае ежедневно выявляют более ста зараженных коронавирусом. Накануне, 23 октября, было 144 человека. Всего с начала пандемии в регионе 12 277 случаев заражения. С 26 октября на две недели закрывают театры и музеи.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем