Образование «Уралкалий» принял участие в ярмарке «Образование и карьера»

«Уралкалий» принял участие в ярмарке «Образование и карьера»

Она проходит в онлайн-формате с 18 по 24 января

На ярмарке школьники смогут пройти профориентационные тесты и больше узнать о своей будущей профессии

С 18 по 24 января в Перми проходит онлайн-ярмарка «Образование и карьера». Там представлены пермские вузы, колледжи, куда подростки могут пойти учиться после школы. Также в мероприятии участвуют предприятия, которым требуются молодые кадры и которые готовы сотрудничать с учебными заведениями. Одним из таких предприятий является «Уралкалий».

— Динамичное развитие компании, естественные демографические процессы рождают потребность в новых молодых высококвалифицированных специалистах. В рамках профориентационной деятельности для учащихся школ и лицеев проводятся информационные встречи, профориентационные игры, экскурсии на производственные площадки, — объясняют в компании.

Для студентов средних профессиональных и высших учебных заведений предприятие проводит деловые игры, велком-тренинги, ознакомительные экскурсии и другие мероприятия, которые позволяют студентам ближе познакомиться с производством, с будущей профессией или специальностью с учетом специфики, получаемого образования и имеющихся навыков.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем