перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Кругом грязь и нет замков в туалетах. Жильцы студенческого общежития в Перми пожаловались на ужасные условия

Гость
21 января 2021, 13:23
Слава Единой России,– куда ни плюнь,кругом грязь и бардак

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 января 2021, 13:43
бабло ушло в Нагорный Карабах
Гость
21 января 2021, 14:29
Я жила в секционной общаге, у нас был график дежурств по комнатам: 3 раза в неделю прибирались в секции, в том числе мыли пол и сантехнику, проверяющие ходили. Несколько раз не прибирались - вылетали из общаги. Уборщица мыла исключительно общие коридоры
Гость
21 января 2021, 12:15
а бывает что студенты следят за порядком?
Гость
21 января 2021, 18:49
Я понимаю что жопа...не приятно и мерзко грязные вонючие матрасы,постельное рваное и грязное..фу..в свинарнике наверное и то приятнее..Но на то уж пошло можно привезти какое нибудь свое старое ненужное но целое постельное белье и коридоры,туалеты можно помыть самим с белизной.Но нет у нас же студенты белоручки,ни кто не хочет жить в свинарнике но палец об палец не ударит нынешняя молодежь,только могут фоткать и выкладывать это все в интернет и стонать.Мда...а так у нас в больницах государственных не лучше,посмотрите там какие стены,окна во многих больницах в палатах деревянные стоят,аппаратура древнетопная,а тут общага..Это Россия какое правительство такая и жизнь у людей,у нас только чиновники хорошо живут,там бандитизм процветает.
Гость
21 января 2021, 13:15
проживают на платной основе? Если да, то вправе требовать в соответствии с Договором.
Гость
22 января 2021, 11:04
Вот и Пермь превращается в большой снежногрязносолевой туалет.
Гость
21 января 2021, 13:40
всё это - вы все заслужили, наслаждайтесь стабильностью и процветанием
Гость
21 января 2021, 13:23
Раньше то же жили в общаге но постельное белье имели своё и сами стирали( общественным просто не хотели пользоваться). В чем проблема это делать нынешним жильцам
Гость
21 января 2021, 13:27
диалог в общаге на Обвинской. "-А чё, Виталя, давай свинью заведем в нашей комнате? Откормим! Мясо будет! Сало!! -В нашей комнате?! Ты чё?! Грязь же!! Вонь!! -Ну ниче, привыкнет! Мы же привыкли.."
Гость
21 января 2021, 22:13
Нынешняя молодёжь ахринела им все подавай на блюдичке с голубой коемочкой. А чтоб гавно за собой надо убирать это не знают. Если они не умеют пользоваться вещами, сами перелома ли и каждый раз новое подовай.
Гость
21 января 2021, 13:35
Не ребята, это вы начало 90-х в общагах не видели. В политеховских дошло до того, что ни одной лампочки в коридорах не горело, по звукам ориентировались чтобы со встречным разойтись. У вас замков нет - у нас дверей не было. Мы выжили и выучились и вы справитесь.
21 января 2021, 17:18
зато им не нужна комната для грязи
Гость
22 января 2021, 12:34
Пока не пнешь-не полетит! А если уж взялись за контракты с подрядными организациями по уборке помещений, дак будьте добры исполнять их, а не так, либо изначально надо было организовать дежурство между комнатами, сейчас в армии даже нарядов по кухне нет, так как специально обученные люди этим занимаются! А гордиться тем что было раньше и как жили в общаге без лампочек и дверей это бред, вы ведь не ездите на шестерках и семерках до сих пор или не едите только хлеб и воду- все равно на чем ездить? Из точки А в точку Б довезет и ладно или не помрешь ведь с хлеба и воды
22 января 2021, 16:27
20 лет терпели и еще потерпите, дворец ведь не достроен для царя-батюшки, а это главное
Гость
21 января 2021, 12:10
Им помогают "выйти из зоны комфорта", познакомиться с реальной жизнью. А они ещё и ноют?
Гость
21 января 2021, 12:11
В любой общаге такое, это норма