перейти к публикации
76 комментариев к публикации

На угрозы об отчислении пожаловались еще в одном техникуме. Теперь Минобр Прикамья вызовет на беседу директоров ссузов

5 февраля 2021, 18:42
Нельзя отчислять навальнят, даже если они совсем не будут учиться, обеспечьте их также бесплатным проездом к месту очередного шабаша, выдайте заранее диплом с отличием (и специальным штампиком).

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 февраля 2021, 18:19
А вот движение провластное "наши" помните? Никто что-то не возмущался, что детей втравливали в политику? Где, кстати, сейчас это движение? Ликвидировали?
Гость
4 февраля 2021, 17:54
А можно тоже потом послушать запись разговора с министром? Вдруг и наш министр разговаривает жаргоном и слово "срать" у них приветствие. Позор! Учителя и воспитатели наших детей, поднимайте культуру,больше читайте классику, ходите на балет и оперу и выбирайте себе партнеров не из уголовно-полицейской среды.(извините,что объединил)
Гость
4 февраля 2021, 19:09
Правильно!!! А минобр пусть крепко подумает, за кого он. Как бы самих не "отчислили"...
Гость
4 февраля 2021, 19:23
Причем тут руководители и учителя, мы все сами читали и видели комментарии господина Пескова!!! Из комментариев пресс секратаря ясно, что руководству учебных заведений, на их усмотрение конечно, отчисление студентов!!!
Гость
4 февраля 2021, 18:12
Как либерасты заверещали. Если выступаете против действующей власти, то будьте готовы, что вас отчислят из учебного заведения, уволят с работы, привлекут к судебной ответственности. Изучайте историю, хотя бы дореволюционную, как осуждали народовольцев и не один из них на суде не попросил снисхождения. Какие то вы тряпочные революционеры.
Гость
4 февраля 2021, 22:35
Да действующая власть настолько охренела и вообше ничего не понимаю.Больно мажьте зеленкой и не получайте с дуру травм ведите себя правильно,а у нас не власть,как мне кажеться,а сборище идиотов.Из мухи делает слона,а потом начинает гнобить толи слонов толи мух.И тех и других наплодили не до умки от действующей власти.
4 февраля 2021, 17:58
Какие беседы? Увольняйте нахрен этих совков из универа. Это же полнейшая некомпетентность
Гость
4 февраля 2021, 17:21
А этот локальный акт не противоречит Основному Закону?
Гость
5 февраля 2021, 06:24
К сожалению всё плохое из советского прошлого набирает силу и поощряется властью.
Гость
5 февраля 2021, 09:04
Ну а преподаватели заложники этой прогнившей системы - от руководителей учебных заведений до рядового преподавателя.
Гость
4 февраля 2021, 20:06
Сессия уже началось? Прекрасный повод отчислять за неуспеваемость...
Гость
5 февраля 2021, 08:44
У каждого учебного заведения есть куратор из ФСБ - отсюда все беды студентов. Жизнь под колпаком для всей страны. Доброго Вам здоровья.
Гость
4 февраля 2021, 19:06
И надо отчислять!!! Если учатся "на бюджете". Почему государство должно "бесплатно" учить тех, кто занимается антигосударственной деятельностью? Им, поди, ещё и стипендию платят? Выпускник Пермского ордена Трудового Красного Знамени авиационного техникума имени А.Д.Швецова
Гость
4 февраля 2021, 17:55
Вот именно. Что люди как бараны идут туда не зная куда. Это же стадо псих больных. Куда все пошли туда и я
Гость
4 февраля 2021, 17:36
Вот как "припечёт", так сразу все про свои права вспоминают, а про обязанности - ни слова. Есть время на участие во всяких несогласованных акциях, но нет времени на учёбу, так освобождайте места в техникумах и институтах, их займут более достойные.
Гость
11 февраля 2021, 00:32
Прямо 1937 год...
4 февраля 2021, 21:59
Язык -то прикуси, студентка!
Гость
4 февраля 2021, 19:07
То есть, из общего количества обучающихся в техникумах края (в 20 г. поступило около 18 тысяч), вопросы из-за прошедших акции возникли только к двум!? Ну, в принципе нормально, вполне отражает рейтинг лёши навального в стране.
Гость
4 февраля 2021, 18:00
Все правильно. Я бы ещё так вмыпала если узнала что мой ребёнок по митингам ходит, и тому кто подстрекает. Онр ещё подростки, им это интересно, что то новое, протест какой то, а некоторые этии пользуются . Привлекать таких к ответственности надо за агитации, ходите сами, не надо никого агитировать