Образование Теперь официально. Мэрия Перми издала постановление о прикреплении домов к школам

Теперь официально. Мэрия Перми издала постановление о прикреплении домов к школам

В нем можно посмотреть, в какое учреждение должны принять вашего ребенка

До 1 сентября еще больше полугода, но родителям уже стоит задуматься над выбором школы. Например, узнать, к какому учреждению прикреплен их дом

Администрация Перми опубликовала постановление о прикреплении домов к школам на 2020/2021 учебный год. Оно особенно актуально для родителей будущих первоклассников, ведь школы в первую очередь зачисляют детей с закрепленной территории.

— В этом году постановление о закреплении территорий за образовательными учреждениями претерпело ряд изменений, — рассказали в департаменте образования Перми. — Например, в Орджоникидзевском районе в связи с открытием нового корпуса гимназии № 3 была расширена территория закрепления за данным образовательным учреждением. Благодаря этому удалось значительно разгрузить школы № 37 и 101.

Посмотреть постановление можно на Едином портале пермского образования.

Ранее мы изучили проект постановления (подписанный документ не имеет отличий) и рассказали, где нужно жить, чтобы отдать ребенка в престижную школу по прикреплению. Также мы объясняли, какие документы нужны для зачисления в первый класс.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем