перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Апелляционный суд обязал «Сатурн-Р» отдать мэрии Перми школу в Красных казармах

26 августа 2021, 09:08
Среди высоток школа смотрится убого! Лучше б смотрелись ещё пару домов ...Школу можно б было построить в другом месте ,без всяких судов и трязг ((( Но это Пермь ! Садик в Гулливер видели ? С той же оперы (((

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

25 августа 2021, 15:32
был бы репин губером или хотя бы на втором месте на "выборах" "суд" решил бы совсем иначе П - "правосудие"
Гость
25 августа 2021, 12:40
короче, обманули чиновники Репина. И не удивительно
25 августа 2021, 13:21
хороший был междусобойчик по незаконному повышению этажности в обмен на дармовую школу все было бы нормально если бы все делали по закону и строили квартальную застройку а не гетто-бараки
Гость
25 августа 2021, 12:25
Ого, обязал даже...нуну
Гость
25 августа 2021, 14:33
И это был самый независимый суд в мире.
Гость
25 августа 2021, 12:56
Вот и все! Сейчас власть сделает там штаб единой россии
Гость
25 августа 2021, 20:26
Единая Россия - это сколько-то там новых школ :) Построил Репин, заплатили за всё покупатели квартир.
Гость
25 августа 2021, 12:46
А если не передаст... то? Взять штурмом тоже не годится, нужна документация, чертежи что и как там работает..
Гость
25 августа 2021, 12:44
Пусть дети учатся в новой школе, подарок на 1 сентября. 👍 Репин беднее не станет.)))
Гость
25 августа 2021, 12:42
И сколько теперь ждать бюрократического запуска?
Гость
25 августа 2021, 18:05
Господин Репин! Да отдайте же вы уже эту школу! Получите миллион плюсов к карме. Пускай дети учатся! С собой ведь все миллиарды не заберете, и склеп из той же школы власти не позволят сделать!
Гость
26 августа 2021, 14:53
Уже много лет на Берёзовой роще где пермские единоросы планируют сделать кладбище( с целью набрать предвыборных очков на протестных собраниях) течёт КАНАЛИЗАЦИЯ Новогор обслуживающий бывший военный городок и в ус не дует. Администрация Перми самоустранилась.
Гость
26 августа 2021, 14:52
Обмишулил Единоросс Решетников простачка строителя - вот смена растёт.