перейти к публикации
63 комментария к публикации

Мама ребенка, рассказавшего о молитвах Аллаху на уроке физкультуры в пермской школе, признала ошибку (видео)

28 сентября 2021, 17:16
28 сентября 2021, 18:07
Всё верно. Я тоже не представляю в каких условиях учится мой сын и кто учителя. Охраняют детей от родителей, как будто родители это главная опасность. Тут всякое в голову придет, тем более что учителя тоже бывают неадекватны.
28 сентября 2021, 18:47
Ждем ее видео с извинениями, ща как замнут ситуацию, а потом всякие "хлопки" будут в общественных местах.. ужас
Гость
28 сентября 2021, 17:26
Извинилась на видео?
Гость
28 сентября 2021, 17:24
Диаспора пообщалась с мамашей?
Гость
28 сентября 2021, 17:38
У нас в 1 классе показали детям в библиотеке фильм "Мальчиш-Кибальчиш", многие родители напряглись после того, как дети рассказали, что им показали кино про пытки, плетки и т.д. Название фильма не запомнили, а самое страшное запомнили. Учитель потом пояснила, что это за фильм был.
Гость
28 сентября 2021, 22:49
Мне очень интересно имя этого учителя.
Гость
28 сентября 2021, 17:29
Я бы таких лещей бы вкусных оставил учителю. Слава богу, что "это" не у моего ребёнка уроки ведёт. Сейчас модное высказывание пошло- прощупывание русского мира. Видимо, так и есть.
28 сентября 2021, 23:04
не "по-турецки" а в позе лотоса, а это уже вырисовывается китайский след!
Гость
28 сентября 2021, 19:03
Может проще диаспоры по их родинам отправить за их счёт!? Проще и дешевле! А дыма без огня не бывает....
Гость
28 сентября 2021, 20:59
Примечательно, что СМИ принимают сторону мусульманина. Боятся чего?
Гость
28 сентября 2021, 23:14
Как говорил товарищ Жириновский от Перми до Свердловска одни..... И с ним нельзя не согласиться!
Гость
29 сентября 2021, 09:47
На сотню клеветнических выпадов на учителей яжемамок одно раскаяние? Ну-ну...
Гость
29 сентября 2021, 15:47
В такой позе мусульмане не молятся
Гость
28 сентября 2021, 23:00
Ребенок соврал, мать заистерила, СМИ раздули, пипл захавал = бинго!
Гость
28 сентября 2021, 19:17
Мать запугали! Шантажировали ребёнком! Верить нельзя ни в коем случае! Учителя выгнать из школы и пожизненно лишить право преподавать! А кто его покрывает тоже гнать взашей из системы образования! Так скоро в школах будут создавать ячейки террористов1😠
Гость
28 сентября 2021, 19:09
Такая внимательная мама. С такой мамой ничего не страшно, можно и в школу, и в институт, и в армию. Может быть, сначала надо было с учителем поговорить, прежде, чем видео маме в СМИ смаковать?
Гость
28 сентября 2021, 17:44
яжематери -это отдельный вид
Гость
28 сентября 2021, 20:24
Ребёнок такой маленький, не будет просто так врать, значит, дома что-то не так? Может быть, и домашнее видео мама покажет? Потом мы удивляемся, почему нас никто лечить не хочет, почему нас никто учить не хочет? Завучу, конечно, надо взять на контроль уроки в данной школе. И маме извиниться, если не права, прямо на пед совете, глядя учителю в глаза. Если права, есть над чем задуматься. Уроки по религиозной культуре сейчас ведутся в школах?
Гость
30 сентября 2021, 07:27
Извинилась?
Гость
30 сентября 2021, 08:29
При повышении мер безопасности в школах такой бред будет нарастать как обратная сторона медали. Сейчас родители будут истерить по любому поводу. Ну что поставят камеры в спортзале и будет контроль за действиями учителя. Только вопрос, а мамаша то как ответить за лжесвидетельство? пора наказывать.
Гость
30 сентября 2021, 10:49
Опубликовали не проверенную информацию, а теперь ищут виноватых.
Гость
30 сентября 2021, 11:40
Теперь пикет на красной площади и в думу!
Гость
4 октября 2021, 18:58
Маму кто то напряг раз решила опровергнуть ,но так делать не льзя ,хватит стрельбы кругом и всюду
Гость
4 октября 2021, 19:02
Произоше́л инцидент ,все́ до свидос с работы и разбирательство дела,жоще сейчас надо с такими
Гость
28 сентября 2021, 20:20
Я бы на месте педагога на мамашу в суд подал за клевету.
Гость
29 сентября 2021, 10:52
Стоит задуматься... с первого класса молитва Аллаху и "сидение по-турецки", а к окончанию школы - "университетские стрелки", а мы удивляемся,что произошло с парнем, вроде умница, поступил на юрфак и такое сотворил... А ведь это "звоночек-" с первого класса "закладывают" нашим детям почитание Аллаха, а дальше будет скрытно закладываться ненависть к людям и обществу и лишь только Аллах будет справедливым и могущественным и его именем будут благославляться преступления - расстрелы,терракты...
28 сентября 2021, 19:58
мож ентот учитель просто с далёкого Тоджигустона приехал и нашёл здесь в Перми училку по пению какую нибудь - с прицепом от Васьки Косого - а ему то чё этому тоджигустонцу - зато бесплатно прописался у неё и и устроился преподавать в ту же школу физкультуру - детям - вот жизненная ситуация типичная для нашего города и чё ! а зовут учителя обычным тодикистонским именем и фамилией - Маструбеком Кумшотбековым - уважаемый человек в школе чё
Гость
29 сентября 2021, 00:40
С мамой кто-то пообщался или новость -фейк? Где исполнительная власть? На учителя возможно завести уголовное дело как минимум по 2 статьям.... Если поступали угрозы со стороны наказание ещё более суровое.... А всему виной непродуманная миграционная политика государства .... Предлагаю данному учителю переехать на ПМЖ в места вам родные... Людей, приехавших к маме ученика отправиться тем же рейсом.... Недавно министр обороны указал на создание крупных городов в Сибири.... Возмездие может получиться очень громким.... В стране свобода вероисповедания, навязывать никому ничего не надо.... Кара небесная может настигнуть....
Гость
29 сентября 2021, 03:54
Кто то верит в это?) Понятно же что пообщались с мамой ребёнка и запугали, всё как всегда 👍 Русские, братья, хватит терпеть, на зло отвечайте злом, на агрессию отвечайте агрессией, всегда давайте сдачи и никого не бойтесь!
Гость
29 сентября 2021, 10:03
Нет никакой сложности выявить какую религию исповедует учитель физкультуры и все будет понятно. Почему то нет обьяснения учителя физкультуры. Нужно только щадать ему вопрос, Аллах это бог? Если он исповедует мусульманскую религию он скажет: да. Если скажет : нет, его свои же потом накажут. Из за боязни не скажет. А если не принадлежит к мусульманской религии, сказать нет для него ничего не будет стоить.
Гость
28 сентября 2021, 18:42
мамаша сразу на видео снимать своего отпрыска , нет чтоб разобраться в школе сначала