Образование Генеральный директор «Сибур-Химпром» встретится со студентами пермских вузов

Генеральный директор «Сибур-Химпром» встретится со студентами пермских вузов

Молодые люди узнают о трудоустройстве и об обучении внутри компании

Предприятие видит в молодых кадрах большой потенциал

Студенты химико-технологических факультетов ПГНИУ и ПНИПУ получат возможность задать вопросы о трудоустройстве в «Сибур-Химпром» генеральному директору предприятия Данилу Рассказову. Встреча состоится 13 октября в конференц-зале отеля Four Elements. В этот же день старшекурсники смогут посетить мастер-классы и тренинги с участием специалистов предприятия.

«Сибур-Химпром» принимает активное участие в проектах по профподготовке школьников и студентов и реализует комплекс собственных образовательных программ для молодых специалистов. С 3-го курса учащиеся профильных факультетов могут проходить дополнительное обучение на предприятии, прокачивать hard и soft skills. Стажировки, встречи с сотрудниками и топ-менеджерами завода — важные составляющие подготовки будущих кадров.

— За последние 3 года на работу в «Сибур-Химпром» пришли более 70 молодых специалистов. Мы видим в ребятах большой потенциал и четко прослеживаем тенденцию: быстрее на работе адаптируются те, кто прошел подготовительные мероприятия, познакомился с ценностями, атмосферой, сотрудниками предприятия. Встреча со студентами — это уже хорошая традиция для «Сибур-Химпрома». С готовностью ее поддержу и отвечу на все вопросы, — комментирует Данил Рассказов, генеральный директор АО «Сибур-Химпром».

После трудоустройства обучение для молодых специалистов не заканчивается. Выпускники имеют возможность участвовать в образовательных программах холдинга, в том числе и за рубежом. Зарегистрироваться на встречу можно по ссылке.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем