перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Мэр Перми рассказал об итогах проверки безопасности школ, которую начали после стрельбы в университете

Гость
13 октября 2021, 22:06
очередная болтовня от невыбранного "мэра". всё что угодно нести может. в худшем случае - вернётся в панелестрой.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

13 октября 2021, 23:12
Попилят деньги на установке КПП в школах, а в остальном ничего не изменится
Гость
14 октября 2021, 07:35
Кроме того, вспомним, что он заявлял, что отвечает за все, что происходит в городе . И…?
Гость
14 октября 2021, 07:42
театр безопасности работает, все довольны. Только мэр не договаривает, что безопасность начинается не в школе.
Гость
13 октября 2021, 22:17
В смысле - не стоит переживать? Все школы оборудованы металлоискателями и их охраняет Росгвардия или хотя бы наше доблестное ГИБДД?
Гость
13 октября 2021, 21:16
Ну в отставку точно не подаст , если повторится
Гость
13 октября 2021, 22:51
Что то много говорит, а где дела существенные
Гость
14 октября 2021, 08:56
То что на фото удручает. Обычные триподы. Они могут остановить только законопослушного гражданина. Даже я в 60+ их легко перелезу. Нужны полноростовые с зашивкой промежутков между ними до потолка. Может тогда кого-то и остановит. Хотя есть сомнения. Рамка металлодетектора почему стоит в каком то проеме, а не перед турникетами. Что делается на правом турникете охранник не видит, т.к. его загораживают проходящие по левому.
Гость
13 октября 2021, 20:57
Что он скажет, если найдется подражатель???
Гость
14 октября 2021, 08:30
Сколько ещё ходит,таких Бекман-суровых?
Гость
14 октября 2021, 08:35
Ведь главное!показать картинку безопасности,в учебных заведениях
Гость
14 октября 2021, 08:42
Число жертв атаки мужчины с луком и стрелами в норвежском Конгсберге увеличилось до пяти, еще двое пострадали
Гость
14 октября 2021, 10:28
Умом нашего мэра и губернатора не понять, в них надо просто верить.
Гость
14 октября 2021, 10:31
А я думал будут повышать безопасность на законодательном уровне. Например увеличат штраф для террористов, например 5000 рублей. Пользы столько же, как от турникета, но зато бюджету прибавка.
Гость
17 октября 2021, 19:05
Не уверена, что с безопасностью стало лучше, но встречать первоклашек приходится за калиткой- не крыши, ни скамеек. Впереди холода и непогода. Ждут, что родители и бабушки-дедушки, сохранившиеся от Ковида заболеют и перемрут от простуды?
Гость
14 октября 2021, 10:35
Последний пример, садик в Краснокамске без забора, обнесен лентой и все, заходи кто хочет и никакой охраны.