Образование Заведующую пермским детсадом признали лучшим молодым руководителем в России

Заведующую пермским детсадом признали лучшим молодым руководителем в России

Надежда Голиней работает в детском саду «Конструктор успеха»

Заведующая детским садом «Конструктор успеха» Надежда Голиней

Заведующая пермским детским садом «Конструктор успеха» Надежда Голиней победила в престижном всероссийском конкурсе «Педагогический дебют». Она стала первой в номинации «Молодые руководители дошкольных образовательных организаций».

Как пояcнила 59.RU сама Надежда, конкурс проходил в несколько этапов, а начался еще в январе этого года. Сначала руководителям нужно было написать эссе на тему «Успех каждого ребенка», а также разработать проект «Роль музеев как социокультурного института общества». После этого конкурсная комиссия отобрала лучшие работы, авторы которых отправились на очные состязания в Москву. Испытания проходили с 28 октября по 4 ноября. Участникам нужно было подготовить презентацию, выступить на публике, а также выполнить несколько творческих заданий.

Также в конкурсе участвовала воспитательница «Конструктора успеха» Надежда Галкина. Она стала лауреатом в номинации «Молодые воспитатели».

Конкурс «Педагогический дебют» организует комитет Государственной думы по образованию и науке, а также Ассоциация лучших школ России. Он проводится уже 16 лет. В этом году в конкурсе приняли участие 1000 человек со всей страны.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем