перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Как в Прикамье будет организовано дистанционное обучение школьников? Видео с брифинга

2 февраля 2022, 14:01
Гость
Гость
3 февраля 2022, 17:48
здравоохранение уничтожено, добивают образование
Гость
3 февраля 2022, 11:31
По закону, способ обучения выбирают родители. Не нужно соглашаться на дистант. Пусть работают нормально.
Гость
3 февраля 2022, 11:28
что продуктовые пайки дадут малоимущим, с ОВЗ, с коррекционных школ. Понятно малоимущим. А остальным категориям дать, а остальным не дать, это как с нравственностью стыкуется? То есть будем кормить с коррекционных школ, с ОВЗ - не малоимущих, а обычных детей нет? Днище однако? Как с моралью то у вас руководители? Может в Церковь вам сходить, пускай хоть батюшки объяснят, что такое любить ближнего? Если кормите, то всех детей, кому не надо, не возьмут пайки, отдадите больше малоимущим.
Гость
3 февраля 2022, 07:00
Что может усвоить ребенок за 6...7 часов подряд перед монитором? О здоровье детей никто не думает! Учителям тоже вряд ли весело онлайн в ПК весь день сидеть .... Зачем обязательно онлайн? Видеоуроки я считаю максимально должны быть не более 1...1,5 часов в день
Гость
3 февраля 2022, 08:42
Постепенный перевод на ЦОС. Скоро учителей заменит компьютер. Как и с кондукторами. Если родители дальше будут тешить себя надеждами, что ничего такого не происходит.
Гость
2 февраля 2022, 18:28
Я не пойму. 9 числа в школу или по 9 число включительно - дистант???
Гость
2 февраля 2022, 19:47
По 9 включительно
Гость
2 февраля 2022, 20:49
Это существенный вопрос, предлагаю создать комиссию, провести совещание, опросить свидетелей, а приняв решение, создать пресс-службу для оповещения населения.
Гость
2 февраля 2022, 21:10
Гость
2 февраля 2022, 20:49
Это существенный вопрос, предлагаю создать комиссию, провести совещание, опросить свидетелей, а приняв решение, создать пресс-службу для оповещения населения.
Гость, создать комиссию по принципу «прибить или приклеить»🤣
Гость
2 февраля 2022, 17:13
Так уже сколько надо вирусов распространили. Поздновато как то. Скоро на спад пойдет
Гость
2 февраля 2022, 17:05
Когда уже закончится это издевательство над детьми и родителями, дайте детям нормально учиться !!! У меня уже глаз дёргается от этой дистанционки , делаешь с ребёнком после работы кучу заданий до 12 ночи
Гость
2 февраля 2022, 20:40
Да не делайте! Почитайте с ним книги на досуге, ну правда.
41829105

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

2 февраля 2022, 16:50
Продолжается расслоение общества - низам - обучение дома по картинкам с экрана. Элите - платные учебные группы и и репетиторы. То же, что и в медицине...
Гость
2 февраля 2022, 17:50
"Низы" лучше новую шубу себя купят, но не копейки не потратят на образование детей.
Гость
2 февраля 2022, 18:02
все уже давно расслоились если вы не заметили..
Гость
2 февраля 2022, 21:12
Гость
2 февраля 2022, 17:50
"Низы" лучше новую шубу себя купят, но не копейки не потратят на образование детей.
Ольга Х., насколько же вы ограниченно думаете о низах, сами с какой прослойки населения?
Гость
2 февраля 2022, 16:47
Срочно срочно неделю карантина делайте. Дайте нам выздороветь нормально. Мы же полубольные на работу ходим. Всё равно придется и Москва не поможет. У нас на 2.5млн больных 4 тысячи в день,значит заболевших за 25дней после Нового года 100 тысяч. Болеют деревнями целыми. Пусть Махонин родне позвонит, если там еще кто то может по телефону говорить
Гость
2 февраля 2022, 20:46
А чё, у него родня в москве?
Гость
2 февраля 2022, 16:01
Учащихся выводят на дистанционное обучение, а преподаватели должны работать очно, хотя и те и другие являются участниками образовательного процесса, который переводится на дистанционный режим. Преподаватели едут на работу в общественном транспорте, таким образом подвергая себя риску заражения, может получиться что студенты выйдут, а преподавать будет не кому.
41829105

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

2 февраля 2022, 16:09
Так и скажите, что просто не хотите работать и получать за это деньги. Гнать таких учителей из школ на вечный дистант.
Гость
2 февраля 2022, 18:28
2 февраля 2022, 16:09
Так и скажите, что просто не хотите работать и получать за это деньги. Гнать таких учителей из школ на вечный дистант.
Ой, гоните уже всех учителей и врачей, на хрена они нужны детям люмпенов, пусть сидят дома, занимаются частной практикой и своим здоровьем
41829105

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

2 февраля 2022, 18:53
Гость
2 февраля 2022, 18:28
Ой, гоните уже всех учителей и врачей, на хрена они нужны детям люмпенов, пусть сидят дома, занимаются частной практикой и своим здоровьем
Таких, которые всегда рады дистанту, точно в шею! Частной практики у них не будет потому что они не любят работать качественно. Они до конца будут держаться за свои бюджетные места.
Гость
2 февраля 2022, 15:33
В связи с тем, что регион находиться в числе лидеров по Ковид, будет ли послабление пермским выпусникам при сдачи ЕГЭ, т.к Пермский край проводит эсперимент по ЕГЭ (задания более сложные). Вы будете отстаивать интересы детей Перми в этом случае ?
Гость
2 февраля 2022, 15:34
Вопрос Касиной
Гость
2 февраля 2022, 15:43
В столицах нашей родины всегда более лёгкие варианты, ведь иначе все бюджетные места займут дети с регионов. Поэтому не надейтесь, ваших слез никто не оценит, сидите и готовьтесь
Гость
2 февраля 2022, 15:20
Почему представитель Роспотребпозора на брифинге без перчаток??? Какого ... эта женщина нарушает собственные постановления?
Гость
2 февраля 2022, 20:39
У нее как раз его нет.
Гость
2 февраля 2022, 21:13
Гость
2 февраля 2022, 20:39
У нее как раз его нет.
Гость, не его, а ее, совести
41829105

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

2 февраля 2022, 15:15
В то время, как другие страны одна за другой снимают все антиковидные меры, наше передавое правительство продолжает дожимать народ.
Гость
2 февраля 2022, 15:58
Eklmn, так в чем проблема??? маску снял и вперёд
41829105

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

2 февраля 2022, 16:07
Гость
2 февраля 2022, 15:58
Eklmn, так в чем проблема??? маску снял и вперёд
Отменяют карантины, маски, куар-коды вакцинации (паспорта здоровья).
Гость
2 февраля 2022, 19:34
Так в других странах уже на спад заболеваемость пошла. А у нас только началось всё. Радуйтесь что на работу ходить можно
гость_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

2 февраля 2022, 15:02
а кто с ними будет дома сидеть? вводите полный КАРАНТИН!
Гость
2 февраля 2022, 20:45
Странный вопрос, у них родителей нет? Или родителям денег надо? Нельзя сначала денег заработать, а потом детей рожать?
Гость
2 февраля 2022, 14:41
Так- то многие школяры довольны.
Гость
2 февраля 2022, 14:37
Ответ - НИКАК
Гость
2 февраля 2022, 14:36
Деградация молодого поколения.Они и так не учились.Не знают не историю,не географию,не литературы страны.А за эти два года ещё тупее стали.
266190060

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2022, 14:47
не дистант причина.
Гость
2 февраля 2022, 14:51
2 февраля 2022, 14:47
не дистант причина.
И дистант в том числе. Всё вместе
Гость
2 февраля 2022, 14:51
Михаил, вы, тоже, грамотностью не блещете. Правильно говорить: не знают НИ историю. НИ географию... и т.д.
Гость
2 февраля 2022, 14:33
Еще бы учителя уроки в онлайне вели, но им это видно не дано... они только домашку в пятирном объёме задают!
Гость
2 февраля 2022, 14:57
А вам, видно, грамотность не дается. Вводные слова надо выделять запятыми.
Гость
2 февраля 2022, 15:01
И. кроме того, не в "пятирном", а в пятикратном!
Гость
2 февраля 2022, 15:55
Ой, маменька или папенька, которым наплевать на свое чадо, решило что-то умное натыкать? Разобщение и дистант это разные вещи. До 7-го числа во многих школах было разобщение, т.е. принципиально не давали уроков, т.к. разобщение направлено на поддержание здоровья!!! ЭТО НЕ ОБУЧЕНИЕ! А когда начнется дистант - тогда и буду выставлять уроки, разумеется, не более трех в онлайн, чтобы не противоречить нормам санпин. Что, нечего возразить, умным маменке и папеньке, потыкать нечего, да?))
Гость
2 февраля 2022, 14:14
можно даже и не смотреть. итак понятно, что криво косо будет все
Гость