перейти к публикации
12 комментариев к публикации

За какое время остынет труп? Школьники получили необычное задание на уроке биологии

Гость
19 февраля 2022, 11:22
Задача не решаема. Так как не известна температура тела в момент его обнаружения, а так же не известна температура окружающей среды

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 февраля 2022, 11:47
Оптимизация и дебилизация образование проходит успешно
20 февраля 2022, 23:32
Следующим шагом будет препарировать труп. Далеко пойдем, остановить некому.
Гость
19 февраля 2022, 11:16
Да хоть остынет, хоть нагреется, насрать вообще, что учитель задаёт, то пусть и решают.
Гость
19 февраля 2022, 15:36
Задачка так себе, сформулирована плохо, но я абсолютно не понимаю что все так возбудилась?
Гость
19 февраля 2022, 16:12
есть такие "перевозбедительные" папашки, которые , ради пощекотания собственного эго устраивают травлю учителям..с бабами воюют, т.к. с мужиками слабо.😫
Гость
19 февраля 2022, 12:13
В школах столько говна, что задачка с трупом - это благо. Но ситуация ржачная, 1) родители обеспокоены (да у большинства дети растут как трава) 2) директор блеет про то, что задача хорошая (видно такой дефицит кадров, что заменить биолога некем) Забавно, что про преподов под 70+ лет, неспособных даже журнал заполнить никто не увольняет. Многие по фене ботают про понятия затирают. А вы тут воздух задачей про труп сотрясаете. Да у нас вся система образования- труп в припарках.
Гость
19 февраля 2022, 13:15
Это задача уровня медицинского ВУЗа в рамках цикла судебно-медицинской экспертизы.
Гость
19 февраля 2022, 13:21
видно планируются дикие 30-е....
Гость
19 февраля 2022, 13:24
еще на эту тему как быстро тело отдаст бабло если ректальный электровспоминатель нагревается до 250°С за 10 минут?
Гость
19 февраля 2022, 15:19
Нет одного важного условия: какая температура окружающей среды! Или до какой температуры остыло Тело! Оно же не до ноля градусов по Цельсию остынет! Так что задача в данном виде решения по сути не имеет.))) А так: думаю, что дети повеселились!
Гость
19 февраля 2022, 15:44
что так готовят будущих ПОЛИЦАЕВ .ИТН.