перейти к публикации
17 комментариев к публикации

У первоклассников появится новый предмет (но только факультативно)

19 апреля 2022, 20:13
Так надоели эти метания бесконечные, которые видимо оправдывают существование таких горе-министров. То кричали, что надо в школах изучать по два иностранных языка.Потом с 2022 года ЕГЭ по иностранному и истории должны быть обязательными - опять в итоге ничего этого нет. А ведь на это потрачены тонны бумаги и сотни миллинов зп для работников министерства. Страна погрязла во вранье

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 апреля 2022, 01:00
196997306, когда же введут закон Божий?
Гость
20 апреля 2022, 03:42
Гость
20 апреля 2022, 01:00
196997306, когда же введут закон Божий?
Его уже с 90 -х преподают в некоторых заведениях .У нас в то время ,в техникуме ввели такой предмет История мировой культуры и лекцию вел батюшка в рясе. Было необычно и интересно его слушать .
19 апреля 2022, 15:12
Лучше б английский учили с первого класса... История самая лживая наука. Сплошные фэйки и каждый день меняются.... Плмню, что при коммуняках преподавали...
Гость
19 апреля 2022, 15:24
английский примитивный язык, его можно начинать учить и позже, если кому надо
19 апреля 2022, 20:06
Гость
19 апреля 2022, 15:24
английский примитивный язык, его можно начинать учить и позже, если кому надо
Что же его большинство осилить не может?
Гость
20 апреля 2022, 07:05
19 апреля 2022, 20:06
Что же его большинство осилить не может?
196997306, может быть потому, что нужды в этом нет?
Гость
19 апреля 2022, 14:29
Ага по мотивам высказываний одного хозарского сказочника про половцев....
Гость
19 апреля 2022, 14:40
К "спецоперации" начинают готовить с садика.)
Гость
19 апреля 2022, 14:49
"Тот, кто управляет прошлым, управляет будущим. Тот, кто управляет настоящим, управляет прошлым" (с) Д. Оруэлл Они видимо страной управляют по "1984"...
Гость
19 апреля 2022, 15:26
А почему не с детского сада?
Гость
19 апреля 2022, 14:14
Это очень важно: чтобы не как было, а как надо. История, которая ни слова, ни полслова не совет.
Гость
19 апреля 2022, 14:28
как на украине не будет, не переживайте
19 апреля 2022, 23:46
Гость
19 апреля 2022, 14:28
как на украине не будет, не переживайте
кто-то писал про украину? Если бот не вставит название этой страны, ему не заплатят
Гость
19 апреля 2022, 16:00
Это пропаганда с первого класса. В истории это было и закончилось Нюрнбергом.
Гость
19 апреля 2022, 15:54
Можно заменить на ежедневный принудительный просмотр первого канала
Гость
19 апреля 2022, 19:00
Правильно! Нужно начинать учить историю с РУССКОЙ истории!!! с 880 года!!!!