перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Месяц бесплатных курсов IT — и будет новая специальность? Журналистка 59.RU протестировала быструю программу повышения квалификации

13 мая 2022, 08:49
Подобные обучалки напоминают книжку "Нейрохирургия для чайников".

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 мая 2022, 13:25
вообще странное мнение у многих, что it специальности можно за неделю/месяц получить и ничего там сложного нет. А потом рассказывают о знаниях уровня как шрифт в worde изменить. Водителя трамвая полгода учат, а что там сложного - двери открывай и светофоры смотри, даже руля нет. Не всё так просто.
Гость
13 мая 2022, 18:52
так it разное бывает, для старта вполне хватит, а потом смотря куда попадет, в ту сторону и будет копать
13 мая 2022, 23:21
Гость
13 мая 2022, 18:52
так it разное бывает, для старта вполне хватит, а потом смотря куда попадет, в ту сторону и будет копать
Мы уже пользуемся лечением врачей такого уровня. Таким способом скоро коммунизм построим.
Гость
15 мая 2022, 16:30
13 мая 2022, 23:21
Мы уже пользуемся лечением врачей такого уровня. Таким способом скоро коммунизм построим.
где связь?
Гость
13 мая 2022, 13:08
Почему не за неделю? Слишком долго. АйТи что там сложного, всего 33 буквы и те на клавиатуре написаны, даже можно их не знать. Знай шлепай по ,, клаве,,
Гость
16 мая 2022, 21:30
>> АйТи что там сложного, всего 33 буквы Вас обманули. Букв - 26
Гость
18 мая 2022, 15:15
Гость
16 мая 2022, 21:30
>> АйТи что там сложного, всего 33 буквы Вас обманули. Букв - 26
так он одинесник
Гость
13 мая 2022, 10:32
а где статистика приемов на работу после этих курсов ??? иначе дважды деньги на ветер - первый раз когда департамент заплатил за разработку этой программы, второй когда внедрили ее с нулевым результатом
13 мая 2022, 23:19
Хочется порадоваться за потребителей работы таких специалистов. Прогресс налицо!
Гость
13 мая 2022, 10:14
Это провинциальный интернет ресурс хороший для провинции порой смелый и храбрый что вызывает уважение .Понятно что журналистика не уровня Нобелевского Лауреата Новой газетыи и Ю .Латыниной или других к сожалению в нашей несвободной стране малочисленных независимых маститых журналистов но тем е менее для Перми молодцы 59 ру!!!
Гость
13 мая 2022, 16:04
"Можно ли сказать, что за месяц и неделю, которые длился курс, я получила новую специальность? Думаю, нет." - какова эффективность освоения бюджетных средств?
Гость
13 мая 2022, 08:08
И корреспонденты на 59 ру никудышные, и дизайнеры - так себе. Одна только ссылка "Видеонтрасляция" чего стоит.
Гость
27 июня 2022, 12:20
Проект похоже сдулся. На сайте ни одной программы обучения.
Гость
6 декабря 2023, 22:58
н