перейти к публикации
83 комментария к публикации

Выпускнице из Перми пригрозили пересмотром результата ЕГЭ из-за открытой одежды

16 июня 2022, 09:34
Есть санпин, где указана температура допустимая для помещения, где проходят егэ! Так вот как раз тут надо искать причину!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

15 июня 2022, 16:56
вы перепроверьте работы тех кто в закрытой одежде и со шпорами был
Гость
15 июня 2022, 15:31
Это наверное мадамы за 50 с весом за 80 обзавидовались фигуре и формам девушки, вот их зло и взяло
Гость
15 июня 2022, 17:48
Она телеса припёрлась демонстрировать или на экзамены?
Гость
15 июня 2022, 20:16
Гость
15 июня 2022, 17:48
Она телеса припёрлась демонстрировать или на экзамены?
мадам, а Вы сколько весите?😂
Гость
16 июня 2022, 08:14
Гость
15 июня 2022, 20:16
мадам, а Вы сколько весите?😂
О чём вы, где вы найдёте сейчас девочек 50 кг? Выпускницы сейчас сами 80+
Гость
15 июня 2022, 15:13
Пригрозили - кто? Можно из без ФИО, от школы или как? А когда оценивают ЕГЭ- значит можно вручную пересмотреть и подогнать баллы? Это же полнейшая дискретизация экзамена.
Гость
15 июня 2022, 20:49
Где вы прочитали про пересмотреть и пересчитать?
Гость
17 июня 2022, 04:44
Гость
15 июня 2022, 20:49
Где вы прочитали про пересмотреть и пересчитать?
Лучше спросите откуда они взяли слово дискретизация и что оно обозначает!
Гость
15 июня 2022, 21:48
Это что... скоро, как в совке на НВП, будут заставлять ногти обрезать и серёжки снимать. А ещё мы умываться бегали, если завуч в косметике застукает.
Гость
16 июня 2022, 09:03
Не будет такого, не переживайте.
Гость
16 июня 2022, 09:59
Гость
16 июня 2022, 09:03
Не будет такого, не переживайте.
А что, Кравцов об НВП уже задумался, наверное. Соответствует моменту.
Гость
15 июня 2022, 15:12
районный отдел образования ничего не путает? Пусть своими делами занимается, а не рассказывает как кому одеваться. Ещё и "должны" им
15 июня 2022, 16:38
Дармоеды оправдывают свою значимость и нужность .
Гость
15 июня 2022, 17:46
Вы и топлесс придёте с вас станется, в чем в огород в том и в город, колхозники.
Гость
15 июня 2022, 17:47
15 июня 2022, 16:38
Дармоеды оправдывают свою значимость и нужность .
Да, педагоги значимые и нужные а вы как были гопотой так ей и остаётесь хоть учи вас хоть нет, увы
Гость
15 июня 2022, 15:23
А разве для сдачи ЕГЭ не должны создавать комфортные условия? Мурыжат по 4 часа в душных кабинетах и еще условия ставят.
Гость
15 июня 2022, 19:18
Бред... реально старость зашкаливает
Гость
15 июня 2022, 20:15
+100500
Гость
22 июня 2022, 17:16
Вам старость не светит, конечно.
Гость
15 июня 2022, 15:47
Дети и так в стрессе и потеют там как не в себя, дак ещё хренью занимаются училки
Гость
16 июня 2022, 09:01
Не в себя потеют? !!!!!!!! А надо в себя?
Гость
16 июня 2022, 11:38
Статью читали? В ней же черным по-русски написано, что учительница лишь предупредила, что жалобы могут подать родители других учеников! Родители, Карл!
16 июня 2022, 15:50
Гость
16 июня 2022, 11:38
Статью читали? В ней же черным по-русски написано, что учительница лишь предупредила, что жалобы могут подать родители других учеников! Родители, Карл!
А предупредила учитель, уже наверное и родителей обзвонила чтобы они обязательно это сделали)))
Гость
15 июня 2022, 17:55
В Положении о проведении ЕГЭ есть требования к местам проведения. В частности, САН ПИНовские - по допустимым температуре и влажности, а также по вентиляции/кондиционированию. Неужели же все эти требования были выполнены?? Не верю (с) Иначе бы сдающим ЕГЭ не пришлось раздеваться.
Гость
15 июня 2022, 19:59
Вот,вот,создайте комфортные условия,поставьте кондёр,в помещениях,где проходят экзамены,дети в обморок падают от духоты,4 часа высиди в неимиверных условиях,ещё ведь и сосредоточится нужно,чтобы голова работала,уже на протяжении стольких лет каждый год,одно и тоже,камеры ведь натыкали,к стати а где уполномоченый по правам детей,на лицо факт издевательства над несовершеннолетними!
Гость
20 июня 2022, 10:30
Гость
15 июня 2022, 19:59
Вот,вот,создайте комфортные условия,поставьте кондёр,в помещениях,где проходят экзамены,дети в обморок падают от духоты,4 часа высиди в неимиверных условиях,ещё ведь и сосредоточится нужно,чтобы голова работала,уже на протяжении стольких лет каждый год,одно и тоже,камеры ведь натыкали,к стати а где уполномоченый по правам детей,на лицо факт издевательства над несовершеннолетними!
Попробуйте деткам одежду из натуральных тканей покупать, обмороки прекратятся
Гость
16 июня 2022, 09:27
Ну поехали. 1) Кто пригрозил? Классная + музыкалка. Классную ещё как-то можно понять, но вот музыкалку... Просто, учитель музыки это настолько нестабильная должность насколько это вообще возможно. 2) Другие могут потребовать. Какое ей должно быть дело до того что могут/не могут другие. С какой целью девочке эту бесполезную информацию вообще сообщили? *** На самом деле в ЕГЭ есть куда более страшная проблема. Детей выгоняют после 9 класса в колледжи. И это плохо. Выдавливают "хороших" учеников, а "плохие" пролезают за счёт наглости. "Недостаточно умным" детям, не дают сдавать профильное ЕГЭ, просто потому что администрация школ не хочет низких рейтингов. Многие при поступлении в 10 класс пишут "документы" о том что они не будут сдавать профильное ЕГЭ. Дичь лютая, но многие ведутся.
Гость
16 июня 2022, 12:16
+
16 июня 2022, 16:07
Да, и эту проблему замалчивают. Просто давят, травят, запугивают. Сейчас в школе главное рейтинг от которого зависит зп учителя, а дети просто инструмент.((( Очень печально,
Гость
22 июня 2022, 22:40
16 июня 2022, 16:07
Да, и эту проблему замалчивают. Просто давят, травят, запугивают. Сейчас в школе главное рейтинг от которого зависит зп учителя, а дети просто инструмент.((( Очень печально,
Я вас разочарую - никаких выплат , помимо оклада, в школах в этом году ещё не было. Нам, например, сказали, что и не будет. Так что на рейтинг уже никто не работает.
16 июня 2022, 09:28
Конечно данное замечание неразумное и девушка своим видом не отвлекала. Но вообщем, как обычно автор сделал вброс, раздул костер и куча комментариев. Без скандальных статей уже не могут...
Гость
20 июня 2022, 10:29
Девица, а вы откуда знаете, отвлекали ли вы кого-то?
Гость
15 июня 2022, 16:13
вот что перекос демогрфический с дамочками делает..везде соперниц видят..
15 июня 2022, 16:39
Чушь несусветная .
Гость
16 июня 2022, 00:45
В школах куча минусов в этом сначала разбиритесь а потом уже замечания делаете
Гость
16 июня 2022, 08:12
РазбЕритесь
Гость
17 июня 2022, 04:52
делаЙте
15 июня 2022, 16:00
Женщинам 3 класса достаточно... "Новые времена" же... + раздельное обучение. Какие ЭГЭ????
16 июня 2022, 00:30
А вам вообще обучение не на пользу пошло. Зря только место в учебных заведениях занимали
Гость
16 июня 2022, 09:02
А кто работать-то будет?! Пропадет Россия
Гость
15 июня 2022, 21:52
А что на дверях школы был устав дресс кода для учащихся написан ? Или старые училки за свой очень негативный сексуальный опыт за всю историю своей жизни решили выплеснуть весь свой негатив изнутри на эту ученицу ??? Друзья мы живём в другом веке и это другое поколение со своими взглядами на жизнь и интересами !
Гость
16 июня 2022, 09:02
Министерство образования так и ответило.
15 июня 2022, 20:17
сдайте ей в монастырь
Гость
16 июня 2022, 09:30
В кабинетах кондиционеры поставьте, дети в 33 гр жаре сидят, особенно мальчики, в брюках!!! Окна запреты и до обморок ов доходит, вы что творите с детьми вообще?! Это проверка знаний или. Экзамен на пост министров?!!! Сколько можно такое творить детям нашим?
Гость
16 июня 2022, 11:13
Бедные детки ,если они дебилы ,то температура не поможет,
Гость
17 июня 2022, 09:53
Гость
16 июня 2022, 11:13
Бедные детки ,если они дебилы ,то температура не поможет,
Хорошо, что вы про мальчиков написали. Если им жарко, то может быть они тоже в шортах придут?
Гость
15 июня 2022, 23:29
Правил конечно нет, но извольте их соблюдать)
Гость
22 июня 2022, 17:19
Есть правила приличия и здравый смысл.
Гость
16 июня 2022, 09:55
Некоторых чинуш от образования и т.н. "учителей" не учит опыт бывшей ученицы гимназии № 4 Агишевой, которую отстранили от занятий за покраску волос в, по их мнению, непозволительный цвет- розовый и чьи родители выиграли суд и получили компенсацию за моральный вред....
Гость
16 июня 2022, 13:31
Однажды у нас в школе был интересный казус... Мамаша ученика в нашем классе написала жалобу о том, что одна ученица нашего класса одевается в слишком открытую одежду и её сынуля не может от этого учится. Это уже тогда, в 2006 году звучало дико... Причем, я помню, что та мамаша озвучивала это на собрании перед экзаменами. Все ржали.
Гость
16 июня 2022, 12:33
Представляю себе, как школьники жалуются, что плохо сдали ЕГЭ из за подросткового спермотоксикоза. Давайте уж хиджабы введем 😅
Гость
20 июня 2022, 10:27
Вы в ресторан в шортах ходите?
Гость
15 июня 2022, 16:31
Чушь какая то ... Видимо у кого из сотрудников школы, лоботряс завалил экзамен и ищут на кого свалить
Гость
22 июня 2022, 17:22
Только человек, ничего не знающий об экзамене, может так написать.
Гость
16 июня 2022, 03:56
Организаторы ЕГЭ обязаны создать комфортные условия для участников экзамена В том числе и температурный режим. Необходимости оставаться в топиках у участниц экзамена не будет и отвлекать остальных они не будут. Значит надо устанавливать кондиционеры в классах, во избежание духоты. Иначе дети могут пострадать, например , в обморок упасть, давление подняться.
Гость
16 июня 2022, 08:17
Там не только дети, но и учителя. Тоже могут пострадать. Надо и для них создать комфортные условия. Кто это сделает?
Гость
16 июня 2022, 09:04
А может и были условия. Вы же не знаете.
Гость
17 июня 2022, 14:05
Мне вот интересно, как народ представляет, что такое топик? Это же просто летняя одежа, а не лиф купальника и не нижнее белье. А девочку уже и в стрипииз, и куда только не определили...
Гость
17 июня 2022, 19:43
Никто не заставляет писать заявление об уходе из школы.Выгнать не имеют права.Дочь моя была хорошисткой и то прессанули по поводу уходи в колледж. Я "взбухла": какой колледж?! У нас 5е поколение с высшим образованием начиная с царских времён 😄, директриса сразу успокоилась . а вот подруга дочки, умная девочка,сдала ОГЭ на 3, в итоге за год по предмету 3 и пытались отчислять из школы. Мама ее просто ничего не стала подписывать и девочка окончила 11кл и поступила в ВУЗ
Гость
15 июня 2022, 16:56
А вдруг она на пилоне собирается трудиться?
Гость
15 июня 2022, 17:48
Только там ей и место
Гость
16 июня 2022, 11:39
Гость
15 июня 2022, 17:48
Только там ей и место
Почему вы судите людей по одежде? Она пришла в топике, не в бикини и не голая. то обычная летняя одежда. Народ вы по моему уже совсем.....
Гость
16 июня 2022, 11:40
Гость
15 июня 2022, 17:48
Только там ей и место
И да для вашего развития.... Пилон это вид спорта, а не только стриптиз.
Гость
15 июня 2022, 17:03
что сами выдали главную военную тайну россии.........
Гость
15 июня 2022, 18:27
да ладно. разве в школу ходят на показ мод? или всё-таки за знаниями? к тому же урезали время на 5 минут, лишь бы не кормить во время экзамена.
Гость
15 июня 2022, 23:04
А это уже так и есть
Гость
17 июня 2022, 21:41
А они и ходят!
Гость
17 июня 2022, 22:22
давно, давно надо наверное ликвидировать 11 летнее образование? 9 классов и вперед работать? Как рожениц на сохранении сохраняют в школе для ВУЗов? И при этом слышим, что не хватает трудовых ресурсов?
Гость
20 июня 2022, 10:29
Бедняжка, выделилась среди остальных, еще и обижают. Вот же завистники, в приличной и подобающей экзаменам одежде
Гость
22 июня 2022, 14:24
Выпускнице одной из пермских школ после ЕГЭ пригрозили, что из-за ее открытой одежды другие 11-классники могут потребовать пересмотра результатов экзамена.
Гость
16 июня 2022, 12:04
А кэжуал по-русски - это где? или куда? может как?😂 Жаль Владимир Вольфович Жириновский и Михаил Николаевич Задорнов рано ушли из жизни.
Гость
16 июня 2022, 08:12
Поэтому айда топлес в школу
Гость
16 июня 2022, 22:14
...ЕГЭ — это про оценку знаний... (с). Похоже, в министерстве тоже жертвы ЕГЭ уже сидят )). Забыли правильный русский язык или не знали никогда?
Гость
16 июня 2022, 08:55
Читая комментарии,вижу,как яжматери не навидят ,,училок,,.И кто будет учить нынче в школе?
Гость
17 июня 2022, 04:58
Ненавидят слитно пишется. Нет такого слова навидят. И ещё после запятой принято ставить пробелы. Кто учить будет? Не вы, надеюсь.
Гость
16 июня 2022, 12:38
думала попала на выставку тела а оказалось экзамен, вот облом