перейти к публикации

52 ответа к публикации

Пермский красавчик-учитель Вячеслав Посох переехал в Гонконг

21 июня 2022, 12:54
Успехов и удачи семье!
21 июня 2022, 10:33
и все как давай завидовать в комментах. да, он уехал в самый дорогой регион мира, а вы в своем болотце остаетесь. чтош
Гость
21 июня 2022, 10:52
ну сразу видно что вы завидуете по вашему высказыванию, да и что живëте в болоте где-то)
Гость
22 июня 2022, 05:27
Самый дорогой район мира это не Гонконг. если уж писать тут.. в 21 году Это был Тель- Авив. Если перед тем как,писать комментарии, прочитать статью, то там написано , что он немного побудет там, а потом поедет в Австралию
22 июня 2022, 12:55
Гость
22 июня 2022, 12:55
Самый дорогой район мира это не Гонконг. если уж писать тут.. в 21 году Это был Тель- Авив. Если перед тем как,писать комментарии, прочитать статью, то там написано , что он немного побудет там, а потом поедет в Австралию
у меня свежее данные
Гость
21 июня 2022, 10:06
Молодец. Успехов на новом месте.
21 июня 2022, 19:40
Весь Китай сейчас учит английский повально...
22 июня 2022, 16:52
чтоб свалить из этого лагеря, логично
Гость
21 июня 2022, 17:06
Печально конечно, что такие кадры уезжают в другую страну.
Гость
23 июня 2022, 11:23
у меня такие же мысли возникли
22 июня 2022, 16:47
в кнр его быстро отучат высказываться по разным вопросам
Гость
21 июня 2022, 13:29
Конечно, лучше в болоте с лягушками, чем в развитой стране с образованными людьми. Когда всем, кто хоть что-то может, помашете ручкой, не плачьте, что заводы стоят и технологии не что-то придумываются.
Гость
21 июня 2022, 16:27
Красавчик, удачи тебе земляк. В это..... всегда можешь вернуться.
Гость
21 июня 2022, 21:27
Россия и в частности наша Пермь,отличные,комфортные места проживания. Но конкретно из Перми убегают из-за крайне низких зарплат,нищенских пенсий,не доступной медицинской помощи. Никому не хочется жить в бедности и страхе оказаться без квалифицированной медпомощи.
Гость
22 июня 2022, 11:07
"отличные, комфортные места проживания" и тут же "крайне низких зарплат, нищенских пенсий, не доступной медицинской помощи" видимо я что-то не понимаю в комфорте)
Гость
22 июня 2022, 12:51
Гость
22 июня 2022, 12:51
"отличные, комфортные места проживания" и тут же "крайне низких зарплат, нищенских пенсий, не доступной медицинской помощи" видимо я что-то не понимаю в комфорте)
Климат,люди,общественный транспорт,доступное пока ещё образование.
Гость
22 июня 2022, 15:00
Гость
22 июня 2022, 15:00
Климат,люди,общественный транспорт,доступное пока ещё образование.
это плюсы или минусы?
Гость
21 июня 2022, 10:22
и никогда не возвращайся. Еще надо проанализировать, чему этот "красавчик" учил.
Гость
21 июня 2022, 10:31
Хорошему, доброму, вечному. Вам не понять.
Гость
21 июня 2022, 11:48
Преподавал английский язык в 77 школе. Был классным руководителем моего сына. Хороший преподаватель
Гость
21 июня 2022, 19:11
Гость
21 июня 2022, 19:11
Преподавал английский язык в 77 школе. Был классным руководителем моего сына. Хороший преподаватель
Гость, чем хороший? опять одни только слова
Гость
21 июня 2022, 19:06
Чем быстрее уедут от нас эти "высокообразованные" в иностранье, тем лучше, ну очень хорошо им мозги промыли, с главным уклоном, в России все плохо и плевать они хотели на Патриотизм и любовь к Родине.
Гость
21 июня 2022, 20:32
Что без высокообразованных делать-то будешь? На соху и мотыгу перейдёшь? Зато патриот! Будешь патриотично на коняжке ездить вместо автомобиля. С флагом.
22 июня 2022, 20:04
Гость
22 июня 2022, 20:04
Что без высокообразованных делать-то будешь? На соху и мотыгу перейдёшь? Зато патриот! Будешь патриотично на коняжке ездить вместо автомобиля. С флагом.
Только вот коняжка дороже машины будет. Так что пешочком, на 11-м автобусе.
Гость
22 июня 2022, 21:12
22 июня 2022, 21:12
Только вот коняжка дороже машины будет. Так что пешочком, на 11-м автобусе.
Но с флагом.
Гость
21 июня 2022, 14:12
Такие милые родственники у жены
Гость
23 июня 2022, 15:21
Он думает его там ждут , его ждут - ищу работу, хожу голодным и полураздетым
Гость
2 июля 2022, 14:37
Удачи!!!!@
Гость
22 июня 2022, 17:41
Бегите, без вас крыс, лучше будет! Как минимум меньше кредитных тазов, загрязняющих атмосферу! А мы Любим и Строим Россию! Нашу Родину!
22 июня 2022, 20:05
Не так давно, помнится, тоже строили. Да так построили, что всё сломали.
Гость
22 июня 2022, 21:13
22 июня 2022, 21:13
Не так давно, помнится, тоже строили. Да так построили, что всё сломали.
Это потому, что они только Любят, когда строят, а надо ещё и думать.
Гость
21 июня 2022, 10:51
А мне с этого чего?
Гость
21 июня 2022, 10:52
новости про акции в магните дальше, проходите - не задерживайтесь
Гость
21 июня 2022, 19:10
Конь, доход в 1000 баксов
Гость
21 июня 2022, 10:20
Тема так активно муссируется СМИ. Типа: все бегут и вы бегите давайте.
Гость
21 июня 2022, 10:53
Никто тебя не выгоняет, живи как хочешь
Гость
21 июня 2022, 18:17
Гость
21 июня 2022, 18:17
Никто тебя не выгоняет, живи как хочешь
ты опять укололся?😁😂
Гость
22 июня 2022, 20:19
Ох, бедный! В ресторанах Гонконга запутался, есть, чему посочувствовать.
Гость
21 июня 2022, 09:59
Бегите все,за бугор,бегите!
Гость
21 июня 2022, 19:12
Пермяк, освободите Пермь от гавна
Гость
21 июня 2022, 17:35
В Австралии жарко. И рак кожи от солнца. Июнь, иду без шапки и уши мёрзнут, вот это здорово, вот это по мне.
Гость
22 июня 2022, 11:53
А что у нас бомжам в галстуках ишо и дипломы дают?
Гость
21 июня 2022, 19:10
какой он в ж. Пермский?
Гость
21 июня 2022, 14:13
Может он иноагент был?
Гость
21 июня 2022, 10:14
Отрезанный ломоть😎