Ну если провести прямую линию, то на кулончик на шее 😂
Гость
25 июня 2022, 15:49
На зоопарк, инфекционнку, 3й мост...короч в никуда😁
Гость
25 июня 2022, 00:21
Такие маленькие, а уже конформисты.
Гость
25 июня 2022, 19:39
Наш не наш губернатор париться пытается? Ставленник Москвы. Ни чего общего с Пермским краем этот человек, кроме происхождения не имеет. Он ни кто. Руку в жизни не подам этому человеку. Решетников и Махонин. Хуже уже быть не может. Хотя, кто его знает. Пермский край летит в пропасть, и пропаганда этого не изменит.
Гость
25 июня 2022, 21:42
Кому нужны ваши руки
Гость
27 июня 2022, 08:37
Сплошной негатив от вас, что вы сделали, чтобы было лучше
Гость
25 июня 2022, 11:46
почему пускали не всех выпускников, а избранных, у которых был специальный браслетик. по каким критериям отбор, пришли выпускники 11 классов без браслетов, и стояли за забором .
Гость
25 июня 2022, 13:44
А жизнь вообще не справедливая штука
Гость
25 июня 2022, 14:43
Учица нада было пятёрки
Гость
25 июня 2022, 18:37
обычная махонинщина
Гость
25 июня 2022, 11:52
А зачем с ним фото? Разве он какой то выдающийся человек? Или имеет какие то великие заслуги? Не понимаю..
Ну да, ну да. Сейчас время такое - откровенным бездырям почёт и все дороги открыты, лишь бы не мешал выборы проводить с "правильным" результатом и денежки бюджетные качать в "нужные" ручки
Ну да, ну да. Сейчас время такое - откровенным бездырям почёт и все дороги открыты, лишь бы не мешал выборы проводить с "правильным" результатом и денежки бюджетные качать в "нужные" ручки
БездАрь, куда уж вам неграмотным, марш в школу
Гость
25 июня 2022, 21:03
А что такие мерзкие 30 комментариев и только два поздравления, ну и публика тут собралась!
Гость
25 июня 2022, 21:43
Это сайт такой, специальный
Гость
25 июня 2022, 23:11
Какая жизнь, такие и комментарии.
Гость
25 июня 2022, 23:48
Это ты из зеркала увидала мерзкое ?фу
Гость
25 июня 2022, 15:08
Что забыли как этот два года держал Вас в масках , как скот добровольно загоняли на вакцинацию?
Я добровольно носила маску, от таких как вы защищалась
Гость
25 июня 2022, 05:17
Какой замечательный праздник и погода не подкачала. Поздравления всем выпускникам, в добрый путь вам!
Гость
26 июня 2022, 00:39
ГостьСтолько слов в русском языкн, путь в бездну
Гость
25 июня 2022, 13:06
Будущее украли и скоро многие это поймут.((((((
Гость
27 июня 2022, 11:33
для тех, кто связывал его с потребительством, да
Гость
25 июня 2022, 08:31
Слишком много Махонина. Это ведь не его праздник.
Гость
25 июня 2022, 13:03
Это вы так думаете 😉😂 Кое-кто посчитал иначе 😁
Гость
25 июня 2022, 07:14
губернатору нечем заняться?
Гость
25 июня 2022, 14:14
У губернатора комичная внешность. Как будто он из сериала реальные пацаны
Гость
25 июня 2022, 17:19
Всё было ЗДОРОВО!!! Всех Выпускников и Родителей с ИХ ПРАЗДНИКОМ !!! Пусть их Мечты и Планы СБУДУТСЯ!!! УДАЧИ во Взрослой ЖИЗНИ!!! А комментаторам выше,тоже ВСЕГО Хорошего!!! Доброта спасёт МИР!!!
В Перми нет атмосферы патриотизма и гордости за наших парней -героев,защитников родины!стыдно за Урал!путешествуем по стране ,только здесь как не нигде в России!
Гость
25 июня 2022, 13:04
Вы о контрактниках?
Гость
25 июня 2022, 21:48
Самый неадекватный комментарий за последнее время.
Гость
25 июня 2022, 19:09
Заводов нет !зерно и то за бугораками покупаем оказывается ...куда пойдут эти п.т.у.шники ? За жалкие гроши горбатиться тяжёлым трудом на еду и жкх да массовкой толпе когда царю надо видимость поддержки создать ??? Пока ЭТО несменяемо нет у вас будущего .
Гость
26 июня 2022, 12:02
Всё правильно, только нынче мы зерно не покупаем, нагло тырим.
Гость
26 июня 2022, 19:25
Голубчик, при царе зерно покупали иностранцы у русских а при Советах - русские у западных фермеров. Коллективизация это развал сельского хозяйства.
Гость
24 июня 2022, 23:28
Фото с крестьянами популярны стали?
Гость
24 июня 2022, 23:28
И про эти 5 снимков . Хочется крикнуть ,, чур не меня ".
Гость
25 июня 2022, 00:38
Пандемия закончилась или как?
Либо это был обман, либо все кто не пережил умерли :(
Гость
25 июня 2022, 15:47
Судьба этих фоток понятна - кто также фоткался с басаргиным, решетников в последствии позорно их удаляли и выбрасывали)
Из Пермского края уезжают люди , особенно молодёжь , перспектив никаких , климат никчёмный , для кого эта показуха , каждый губернатор хуже предыдущего !!! Деградация полнейшая !!!
Гость
27 июня 2022, 10:14
там потом такая попойка была, мама не горюй! все кусты испохабили в той округе, а девки... ой...
Гость
27 июня 2022, 13:44
а махач какой был потом, зубы летали.. жуть. травмпункты обогатились
Гость
27 июня 2022, 14:22
Махоня, а Вы детям сказали, что они могут идти воевать в Украину, за Вас ?
Гость
25 июня 2022, 14:03
Они там кроссовках на свой выпускной пришли... Да ну..
Гость
27 июня 2022, 12:12
денег нет ни на что другое просто
Гость
27 июня 2022, 19:03
какая разница в чем они?
Гость
26 июня 2022, 20:13
Детей на празднике. Не пойму - как беременных держат на сохранении в больнице зачем мы держим в школе 15-16-17 летних? И тратим на это громадные ресурсы? Зачем? Какой смысл?
Может пора уже после 9 классов прощаться со школьниками в школах?
А высвободившиеся ресурсы направить на создание рабочих мест? Как модно говорить на импортозамещенте?
Гость
27 июня 2022, 19:05
надо было тебя в 15 лет отдать на завод, может человеком бы стал
Гость
24 июня 2022, 22:31
Журналистам минус. Из 16 снимков с праздника,5 снимков с губернатором.
Сейчас+5°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +2
1 м/c,
зап.
742мм 93%На пермской набережной прошел масштабный бал выпускников