В Прикамье создадут центр военной подготовки старшеклассников и молодежи
14 сентября 2022, 18:43
Гость
14 сентября 2022, 19:51
и почему-же в москве таких центров не создают? там и население в 15-20 раз больше... А... мгм понятненько)))
Гость
14 сентября 2022, 20:28
Готовь новое пушечное мясо на убой.
Гость
14 сентября 2022, 23:17
С кем воевать собрались?
Гость
15 сентября 2022, 08:08
Заняться больше нечем?
Мы собираемся вести военную операцию вечно?
Когда эти дети вырастут доктрина уже поменяется, значит единственный смысл всего этого - помывка мозгов.
Гость
15 сентября 2022, 09:01
Гость, стран вокруг много... Доктрина у кремля не меняется с 1917 года - сплошные операции, так что пушечное мясо понадобится.
Гость
15 сентября 2022, 11:25
Гость
15 сентября 2022, 09:01
Гость, стран вокруг много... Доктрина у кремля не меняется с 1917 года - сплошные операции, так что пушечное мясо понадобится.
Вот пусть чиновники своих детей и используют в том качестве, что ты написал.
А мы своих детей на убой не отдадим.
Гость
15 сентября 2022, 18:28
Гость
15 сентября 2022, 11:25
Вот пусть чиновники своих детей и используют в том качестве, что ты написал.
А мы своих детей на убой не отдадим.
Гость, детям чиновников некогда - они учатся в логове врага.)
Гость
14 сентября 2022, 23:07
Мало мальчишек с февраля погибло? Молох требует кровавой жертвы?
Гость
14 сентября 2022, 22:26
Был да было,
Гость
15 сентября 2022, 07:28
А почему, этот лагерь для отдыха детей и молодежи, три года бездействовал? Себе хотели прикарманить? ГТО можно и в учебных заведениях сдавать. Лучше закройте круглосуточные магазины, возле которых эта самая молодёжь опивается круглосуточно пивом и не даёт спать ночью людям!
Гость
16 сентября 2022, 04:25
Люди, очнитесь! Воевать и служить должны профессионалы, а не детей готовить с рождения. Дети должны учиться, постигать новые технологии и развивать страну в плане улучшения жизни, а не воспитываться в духе милитаризма...
Гость
14 сентября 2022, 21:02
Наконец то, меня возьмите на работу, старший прапорщик в отставке готов в трудное время трудоустроится нач. столовой
Гость
15 сентября 2022, 12:06
В комментариях,столько много ""защитников Родины"",я в шоке!
Во-первых, где она, родина, что защищать? Дворцы, яхты? Или может то, про что Шевчук говорил?
Во-вторых, от кого защищаться? Кто на нас напал? Пока что видно, что от нас защищаются.
Гость
14 сентября 2022, 20:49
опять школота в комменты набежала. есть ФЗ об "5 дневные сборы для старшеклассников" В 90 годы исполнялось и проводилось. и сейчас это федзакон никуда не изчез.
Гость
15 сентября 2022, 00:23
Гость, в 80е 9ти классники на 2 недели ездили на сборы. живы до сих пор. не жаловались и не жалуемся.
Гость
15 сентября 2022, 00:44
А у тебя есть сын, не школота? Готов новую ладу гранту купить?
Гость
15 сентября 2022, 04:54
Гость
15 сентября 2022, 00:23
Гость, в 80е 9ти классники на 2 недели ездили на сборы. живы до сих пор. не жаловались и не жалуемся.
Ну я же говорю что СССР переродился в РФ (русский фашизм).
Гость
14 сентября 2022, 19:16
Министерство обороны,Зеленский делал селфи в Изюме,с наёмниками,почему не прилетел Калибр?
Гость
14 сентября 2022, 21:07
Кадыров бы точно не удержался и врезал "Калибром" по всей этой своре.
Гость
15 сентября 2022, 04:55
Разворовали все калибры.
Гость
15 сентября 2022, 07:38
Гость
15 сентября 2022, 04:55
Разворовали все калибры.
...и продали.
Гость
14 сентября 2022, 19:54
вначале разрушат, после создают
Гость
15 сентября 2022, 09:29
Как в америке скаутские лагеря нужны. А военные сборы на неделю для школьника ни о чем - только перестреляют друг друга
Гость
14 сентября 2022, 22:49
Неуж то за ум взялись!!! Давно бы пора вернуть все лучшие практики Союза по работе с детьми и подростками.
Гость
15 сентября 2022, 00:26
Александр, я б ещё вернул всё лучшее за распил бюджета.
Гость
14 сентября 2022, 20:54
Раньше в школах был такой предмет: Начальная военная, подготовка.... и ведь ни кто не вякал!
Гость
15 сентября 2022, 07:33
Никто и не ,,вякает,, а вы отдайте своего внука в этот лагерь на военную подготовку.
НВП это был самый бесполезный в моей жизни предмет.
Гость
14 сентября 2022, 22:55
Может хоть там мальчишки свои колготки поменяют)
Гость
14 сентября 2022, 23:18
На деревянные ящики
Гость
15 сентября 2022, 07:37
Модератор 59.ру, вы лучше за своей рекламой следите, всё время мешает читать новости. Всех денег все равно не заметите!
Гость
15 сентября 2022, 10:21
Полезная штука - Центр. Сразу множество функций: учет допризывников, постоянные места для работы инвалидов-участников СВО, круглогодичная военная подготовка "мальчиков в колготках". Там и фильмы нужные можно показывать.
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
4 м/c,
южн.
753мм 83%В Прикамье создадут центр военной подготовки старшеклассников и молодежи