Образование Ученики школы «Точка» будут бесплатно придумывать дизайн для пермского бизнеса

Ученики школы «Точка» будут бесплатно придумывать дизайн для пермского бизнеса

Правда, если компания решит использовать работу школьников, то немного заплатить все-таки придется

Ученики «Точки» уже разрабатывали дизайн значков для фонда «Дедморозим»

Школа дизайна «Точка» предложила пермским компаниям помощь в разработке дизайна. Ученики создадут проект бесплатно, но, если заказчик захочет использовать его в реальности, небольшую сумму заплатить все-таки придется.

— До конца декабря ждем заявки от компаний и организаций на разработку дизайн-решения. Наши ученики вместе с дизайнерами в течение нескольких месяцев будут работать над дипломным проектом — кейсом для реальной компании, — рассказали в «Точке». — Разработка бесплатная. В случае если проект будет одобрен заказчиком, его стоимость составит 20 тысяч рублей. Если у вас есть интересный проект, то смело присылайте его нам. Возможно, именно для вашей инициативы ученики создадут визуальную концепцию.

А это билеты в дом-музей Каменского, созданные школьниками

Ученики «Точки» вместе с дизайнерами уже разрабатывали дизайн-решения для государственных, коммерческих и общественных организаций по социальным и культурным направлениям, например, для фонда «Дедморозим», музея современного искусства PERMM и дома-музея Василия Каменского. В школе говорят, что работа над реальными кейсами помогает ребятам сформировать качественное портфолио, а компании-заказчики получают набор готовых концепций дизайна.

Афиши для музея PERMM

Если вы хотите получить дизайн своей компании от пермских школьников, до 26 декабря включительно заполните анкету по ссылке.

Чтобы первыми узнавать обо всём, что происходит в Перми и Пермском крае, подпишитесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем