перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Ректором Пермского медуниверситета станет преподаватель нижегородского вуза

27 ноября 2022, 16:48
28 ноября 2022, 13:10
достигли дна а снизу постучали
Гость
27 ноября 2022, 20:12
Не говорит ли это о том, что Пермская медицина в глубоком упадке? Что даже ректора университета выбрать не из кого? Это результат работы местного Минздрава? Так может оттуда начать?
Гость
27 ноября 2022, 20:47
Все только процветает, даже общественные организации возглавляют проверенные чиновники, а тут фгуп, кому угодно не доверить.
27 ноября 2022, 22:39
Вообще-то есть из кого. И в кандидатах профессора, в медунивере работают даже академики РАМН, как минимум один из них с мировым именем.
Гость
28 ноября 2022, 13:58
Был у нас такой "минздрав" в конце "нулевых". Сидел в кабинете три года, через ТРИ ГОДА (!!!) обращение к жителям выпустил: "сообщите, пожалуйста, о самых насущных проблемах и вопросах в здравоохранении, что порешать в первую очередь". Как бы, знать уже пора было... Хороший, возможно, врач. Но не каждый врач - хороший организатор и руководитель. Так что, может и не плохо будет.
Гость
27 ноября 2022, 19:59
Как будто местных мало. Зачем варягов приглашать, которые потом свалят
Гость
27 ноября 2022, 22:11
Вы путаете Нижний Новгород (морды) с Новгородом Великим (варяги).
Гость
28 ноября 2022, 16:45
Прохожий, свежая струя со стороны это хорошо. Даже хорошо что отработает и уедет домой - нет нужды думать как будет с коллегами потом работать. Всю пенсию по домам отправит может.
Гость
27 ноября 2022, 18:17
Ну вот, а думали, осиротели. Нашли Вам начальника, врачом не была, но с министерствами знакома.
Гость
27 ноября 2022, 21:33
Гость, хорошо хоть не слесарь
Гость
27 ноября 2022, 20:44
Разваливать медунивер будет.
Гость
27 ноября 2022, 23:29
Каждая кухарка может управлять чем угодно, но руководить им этого не дано... Солнцеликий наглядный пример!
Гость
27 ноября 2022, 20:49
Врачи сами говорят, что организму полезна встряска, после этого кровеобращение будет лучше. Вот и нашей медакадемии нужна встряска, глядишь бодренько пойдет к светлому будущему)))
Гость
27 ноября 2022, 21:32
а че не Крутень?
Гость
28 ноября 2022, 16:15
А может хватит уже тетек то? Достаточно Крутеней, Голиковых и Малышевых.
Гость
28 ноября 2022, 17:15
Ректор вроде должность выборная. Не?
Гость
28 ноября 2022, 17:54
Печально. Кто она - может с мировым именем? Для пермяков ноунейм. К сожалению, в Крае, кто должен был повлиять решение, не имеет ни авторитета, ни желания, ни компетенций.
Гость
28 ноября 2022, 18:12
Допускаю, что она окажется неплохим ректором. Но в чем она уникальная, непонятно. В Перми есть достойнейшие учёные и организаторы. Которые любят и знают свой вуз.
Гость
18 февраля 2023, 22:44
Да..жаль, что не из наших, не из врачей профессионалов, которые снова собрали бы лучших преподавателей врачей, практиков, профессоров у которых мы стояли за спиной и учились у них.... Любить свою профессию, лечить так лечить.. Чтобы наши выпускники, также вспоминали свою учёбу, как мы выпускники при нашем любимом и глубоко уважаемом ректоре Вагнере Евгении Антоновиче, академик, профессор!!! Гордимся нашими выпускниками!!! Жаль, что не ценим нашу школу талантливых врачей, докторов м. н, профессоров..... Так хочется возродить Славу Пермской медицины....
Гость
7 июня 2023, 14:30
Очень быстро разваливает универ с целью сделать филиалом Приволжского.