перейти к публикации
70 комментариев к публикации

«Россия — страна, уважающая свободу и суверенитет других стран». О чём будут следующие «Разговоры о важном» в пермских школах?

13 февраля 2023, 07:00
13 февраля 2023, 15:33
о том что вобла это мор незнание - сила и тд
Гость
13 февраля 2023, 13:06
Да нет никакой "России" - есть лишь кучка проходимцев, провозгласивших себя "властью" и присвоивших всё, что только можно было присвоить.
Гость
13 февраля 2023, 14:41
есть РФ а украины нет, увы
Гость
13 февраля 2023, 22:06
Как ни печально, вы правы. С этой страной покончено. Могла бы быть великой, но испортилась - вся изошла на ненависть к миру и поиск врагов на пустом месте.
Гость
14 февраля 2023, 12:34
Хотел было написать Вам какие-нибудь возражения, но потом передумал, бесполезно же! Вы просто несогласный, "обиженный миром и властью". Для Вас все вокруг проходимцы раз Вам халявы не дают. Есть такие учебники, называются теория государства и права, почитайте вдумчиво и узнаете, что такое государство.
Гость
13 февраля 2023, 15:27
Ложь и ничего кроме лжи даже читать неприятно .
Гость
13 февраля 2023, 09:40
Среднестатистическому взрослому человеку не могут объяснить цели и задачи, так еще и к детям лезут со своими "идеями"
Гость
13 февраля 2023, 10:04
гость, так вроде ясно же объяснили - денацификация Украины. Цель вполне хорошая. Почему так всё затянулось и почему нет громких успехов объяснять надо.
Гость
13 февраля 2023, 10:20
Так дети глина - вылепить можно что угодно.
Гость
13 февраля 2023, 18:22
Гость
13 февраля 2023, 10:20
Так дети глина - вылепить можно что угодно.
дети действительно "глина" если родители овощи.
Гость
13 февраля 2023, 08:15
Ваш заголовок это бодрящий утренний анекдот.
Гость
13 февраля 2023, 09:38
только для вас
13 февраля 2023, 15:17
Да, до такого прикола даже Задорнов не додумался. Свобода в России просто через край плещет и "чужой земли мы не хотим ни пяди"!
Гость
13 февраля 2023, 16:12
13 февраля 2023, 15:17
Да, до такого прикола даже Задорнов не додумался. Свобода в России просто через край плещет и "чужой земли мы не хотим ни пяди"!
так это реально так в чем прикол то?
Гость
13 февраля 2023, 17:45
Россия - самая теплая и миролюбивая страна в мире! У нас во власти кристально чистые люди, а на улицах минимальная преступность! У нас нет потерь, мы никогда не отступаем и не проигрываем! Отличная экология, достойные зарплаты. уважительное отношение начальства к подчиненным. У нас красивые улицы спальных районов, чистые тротуары. Наши космические зонды бороздят просторы Вселенной, а по уровню благосостояния мы опережаем страны Ближнего Востока и Западной европы.
Гость
13 февраля 2023, 12:32
старик, одна нога в гробу, что то еще чирикает
Гость
13 февраля 2023, 14:42
думаешь ты вечно будешь молодым? или за зелю планируешь голову положить?
Гость
13 февраля 2023, 16:48
Абсолютная власть развращает абсолютно.
Гость
14 февраля 2023, 12:48
Гость
13 февраля 2023, 16:48
Абсолютная власть развращает абсолютно.
А что такое власть, Вы задумывались?
Гость
13 февраля 2023, 08:45
С темы СВО на великую культуру съехали, чего вдруг так? Разговоры о былом величии лучшее средство для побега от суровой действительности.
Гость
13 февраля 2023, 09:38
тема СВО никуда не делась
13 февраля 2023, 20:39
Когда нечем гордиться в настоящем, хвастаются вчерашними заслугами. © Марк Туллий Цицерон
Гость
13 февраля 2023, 22:10
13 февраля 2023, 20:39
Когда нечем гордиться в настоящем, хвастаются вчерашними заслугами. © Марк Туллий Цицерон
Вернее, приписывают себе заслуги предков. Предки в гробах переворачиваются от того, что творят эти "повторяльщики".
Гость
13 февраля 2023, 17:47
вместо разговоров о важном начали бы промышленность возрождать. были бы дела
13 февраля 2023, 20:42
А тут мозги нужны, с этим большой дефицит.
Гость
14 февраля 2023, 12:52
Ух ты! Гениальная идея! А как, не подскажите? Обратно к плановой экономике и госпредприятиям? Законы рынка и ценообразования Вам известны? Строить предприятие ради самого процесса строительства? Слово "глобализация" Вам о чем-нибудь говорит?
Гость
13 февраля 2023, 17:10
Давно такого кринжа не было. Вот дети эту чушь послушали, пришли домой, рассказали родителям. И что родители делают?
Гость
13 февраля 2023, 17:46
Родителям либо пофиг, либо говорят детям: делай как все и не высовывайся
13 февраля 2023, 20:41
Гость
13 февраля 2023, 17:46
Родителям либо пофиг, либо говорят детям: делай как все и не высовывайся
От осинки не родятся апельсинки
Гость
13 февраля 2023, 11:54
Не будет никаких "Разговоров о важном", уймитесь уже со своими влажными фантазиями.
Гость
13 февраля 2023, 10:07
СССР - лучшее, что было с нашей страной
Гость
13 февраля 2023, 10:12
Гость, сказки не рассказывайте. Сколько народа угробили на стройках коммунизма. А сколько церквей взорвали.
Гость
13 февраля 2023, 10:20
Гость
13 февраля 2023, 10:12
Гость, сказки не рассказывайте. Сколько народа угробили на стройках коммунизма. А сколько церквей взорвали.
там хотя бы строили, а сейчас...
Гость
13 февраля 2023, 11:24
Можно помягче сказать - застой Брежнева и подъём 50-60 ,это лучшее что помнится,
Гость
15 февраля 2023, 15:43
О, вы ещё следующую тему не видели - День защитника отечества! Там кринжатины столько, что "Россия - страна, поддерживающая свободу" покажется невинным лепетом.
Гость
19 февраля 2023, 21:37
Судя по комментариям, большинство комментаторов прозападные либералы. Тяжко вам, когда вас топчут.
Гость
13 февраля 2023, 22:06
Нужно убрать «разговоры о важном». Чушь придумали и кто во что горазд!
Гость
14 февраля 2023, 06:34
Это мракобесие кончится только вместе с режимом. Взрослые, спасите детей.
Гость
19 февраля 2023, 21:35
Гость
14 февраля 2023, 06:34
Это мракобесие кончится только вместе с режимом. Взрослые, спасите детей.
От их продажных Западу родителей, которые ничего хорошего от своих родичей не впитали.
Гость
13 февраля 2023, 21:47
Интересно, а о чем сейчас надо с детьми говорить по мнению наших либералов? Как у нас сейчас всё плохо и главный герой - ЕБН и Навальный, что ли? Что свобода - это разгул ЛГБТ-движения. Что Украина впереди планеты всей по уровню свободы, а бандерлвщина - это сталинский миф? Дак вот же они тут все эти борцуны за швободу. Пишут всякую ерунду об этих уроках. В 90-х не было таких уроков. Выросло абсолютно свободное поколение. Почему либералы опять не рады? Потому что ингода от представителей этого поколения им самим перепадает и достаточно больно?))
Гость
13 февраля 2023, 22:19
Во многом вы даёте здравые мысли. Надо говорить именно о том, что у нас всё плохо, что Навальный - политический заключённый, а это позор для страны, что бандеровщина - это сталинский миф, а Украина - свободное современное государство. И дети это всё отлично знают - переубеждать их бесполезно. Дети любят украинскую музыку, слушают российских певцов-иноагентов, интересуются украинской литературой. У интернет-магазинов выросли продажи книг Быкова и Глуховского - это тоже молодёжь покупает. Они, в отличие от вас, в интернете находят разную информацию, анализируют её и задают вполне правильные вопросы. А про ЛГБТ - это уже ваши личные тараканы, раз вы так часто об этом поминаете. "Вы" - это конкретно вы и вам подобные.
Гость
13 февраля 2023, 23:40
Хорошая новость!