перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В Пермском педуниверситете «по техническим причинам» отменили опрос об отношении к Путину и спецоперации

Гость
27 апреля 2023, 15:39
Хоспади, ну почему эти существа называют себя "властью", почему?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 апреля 2023, 18:42
Чей Крым?
Гость
27 апреля 2023, 18:49
Гость
27 апреля 2023, 18:42
Чей Крым?
Криш нам
Гость
27 апреля 2023, 19:10
Гость
27 апреля 2023, 18:42
Чей Крым?
Мой.
27 апреля 2023, 16:06
обмишурились мошеннический сайт по сбору персональных данных а потом случайные неприятности у невосторженных респондентов или фальшивые 146% поддержки, студенты не дураки, ответили бы как "надо"
Гость
27 апреля 2023, 15:41
Видимо, кто-то таки смекнул, что отношение к Верховному Обещателю (и его цирковой программе под названием "спецоперация") колеблется в районе дна.
Гость
27 апреля 2023, 15:49
Это не так. А почему - наверное вопрос для специалистов в области психиатрии и социологии.
Гость
27 апреля 2023, 14:52
А что так,узнали бы что поддержка100℅
Гость
27 апреля 2023, 15:01
Поддержка 146% Я и так знаю результат!
Гость
27 апреля 2023, 15:35
«Нижеподписавшиеся судебные врачи сошлись в определении полной психической отупелости и врожденного кретинизма представшего перед вышеуказанной комиссией Швейка Йозефа, кретинизм которого явствует из заявления «Да здравствует император Франц Иосиф Первый», какового вполне достаточно, чтобы определить психическое состояние Йозефа Швейка как явного идиота».
Гость
27 апреля 2023, 15:38
А что так? Испугались, что уровень патриотизма и всеобъемлющей народной поддержки превзойдёт все ваши самые смелые ожидания?
Гость
27 апреля 2023, 14:57
Ничего проведут ещё. Главное сделать такой опрос открытым...
Гость
27 апреля 2023, 15:41
Гость, - 100%
Гость
27 апреля 2023, 14:32
а после устранения причин возобновят? :)
Гость
27 апреля 2023, 15:33
И после этого вата по-прежнему будет верить соцопросам? Во бреееед...
Гость
27 апреля 2023, 17:27
Только наивные могут расcчитывать что при тоталитарном режиме кто то говорит правду при опросах?
Гость
27 апреля 2023, 14:34
Путину и всех кто его поддерживает по вопросу новоприобретенных земель, надо ехать на эти новые земли и становиться донбассянами.
Гость
27 апреля 2023, 14:45
А пермский сертификат будут давать на покупку квартиры в донбассии.
Гость
27 апреля 2023, 16:43
Гость
27 апреля 2023, 14:45
А пермский сертификат будут давать на покупку квартиры в донбассии.
а как же. догонят, и еще дадут.
Гость
27 апреля 2023, 14:28
Быстро универы читают новости.
Гость
1 мая 2023, 01:35
Студенты массово неправильно отвечать начали.
Гость
27 апреля 2023, 18:50
Кто-то продавил договорчик с умирающей фирмой. Но сколько радостных борцов за мир прибежали похрюкать!😜 Главное - анонимных!
Гость
27 апреля 2023, 19:13
Не более анонимных, чем свора визжащих "патриотов", плюющихся зловонной пропагандой за три копейки.
Гость
28 апреля 2023, 02:07
Гость, ну ты то не аноним🤣