перейти к публикации
67 комментариев к публикации

«Просили отвечать "правильно"»: неанонимный опрос о Путине и СВО проходят не только студенты, но и сотрудники ПГГПУ

Гость
27 апреля 2023, 22:07
Мы с коллегами (обычная школа) обсуждали, как себя вести, если и у нас такое случится. Знаете, вообще никак не напряжёт соврать. Да подавитесь вы ответами, какие вы хотите! Но в классе я детям буду говорить только то, что я считаю нужным. Власть не понимает, что сама вынуждает людей обманывать. Чем розовее их очки, тем быстрее рухнет эта система. Саботаж - это тоже разновидность протеста.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 апреля 2023, 07:40
Гость, двуличие в менталитете уже.
Гость
28 апреля 2023, 08:21
Гость
28 апреля 2023, 07:40
Гость, двуличие в менталитете уже.
Не двуличие, обычная безопасность. Зачем играть в героя, если можно гробить режим изнутри по-тихому? Оппозиционный учитель принесёт больше пользы стране, если останется в классе.
Гость
28 апреля 2023, 09:21
Гость
28 апреля 2023, 08:21
Не двуличие, обычная безопасность. Зачем играть в героя, если можно гробить режим изнутри по-тихому? Оппозиционный учитель принесёт больше пользы стране, если останется в классе.
Гость, ученики воспитанные такими оппозиционными из под тишка учителями ссср развалили и полстраны в 90 е ограбили под правильные лозунги. Сняв со своих же учителей последние штаны. Удачи!
Гость
27 апреля 2023, 19:36
Ну нарисуете вы себе 100% поддержку, и что? Абсолютно всем давно понятно, что ваша "статистика" - галимое враньё. В голову-то к людям не залезете всё равно. Впрочем, вы и так прекрасно знаете и видите реальный уровень"поддержки" вашего балагана. Шатается трон-то, да?
Гость
27 апреля 2023, 22:05
Да, я рисую. Каждый день. Очень нравится. Если не нарисую то произойдет резкая перемена власти и все будут довольны и счастливы. Поэтому понадобился соцопрос. А то иначе страшно
Гость
27 апреля 2023, 22:20
Гость
27 апреля 2023, 22:05
Да, я рисую. Каждый день. Очень нравится. Если не нарисую то произойдет резкая перемена власти и все будут довольны и счастливы. Поэтому понадобился соцопрос. А то иначе страшно
Что, даже в бункере страшно? Так может, пора на заслуженный отдых? На нарах.
Гость
28 апреля 2023, 10:56
Гость
27 апреля 2023, 22:05
Да, я рисую. Каждый день. Очень нравится. Если не нарисую то произойдет резкая перемена власти и все будут довольны и счастливы. Поэтому понадобился соцопрос. А то иначе страшно
Режим построенный на лжи и обмане, всегда в истории разрушался. Страшно будет когда к людям придет осознание происходящего
Гость
27 апреля 2023, 19:39
Т.е. можно было и не проходить никакие "опросы" - опять же сами, всё сами, добровольно, под нажимом угроз и запугиваний. Ничего не меняется.
Гость
27 апреля 2023, 19:38
"Необходимо было пройти всем обязательно, по просьбе" Эммм...ОБЯЗАТЕЛЬНО - ПО ПРОСЬБЕ. Это как?
Гость
27 апреля 2023, 22:17
Это как с вакцинацией , вроде и добровольно, но обязательно
Гость
27 апреля 2023, 19:49
А затем участники опроса неожиданно получат повестки. "В связи с тем, что Вы сами абсолютно искренне и добровольно выразили свою поддержку СВО, мы даём Вам возможность принять в ней непосредственное участие. Отказ не принимается."
Гость
27 апреля 2023, 22:05
Да, разумеется. Сейчас их по другому нельзя доставить. Потребовались неопытные студенты типа вас
Гость
28 апреля 2023, 10:33
да кому вы нужны там на СВО , вы тяжелее кое чего ниже пояса никогда ничего в руках не держали ... узбагойся
27 апреля 2023, 19:37
давайте образец как надо голосовать и анкеты, и бабла заплатите все будет по-красоте 96% поддержки как у Чаушеску!
Гость
28 апреля 2023, 08:15
146% же!
Гость
28 апреля 2023, 08:39
Слабы Вы как чаушеску ...
Гость
28 апреля 2023, 09:46
Гость
28 апреля 2023, 08:39
Слабы Вы как чаушеску ...
Как бы да, но пример Ливии скажем, показывает, как вроде бы единодушная поддержка очень быстро может куда-то подеваться.
27 апреля 2023, 19:42
спасибо порталу Пермь 36,6 и Виталию К. за распространение информации!
Гость
27 апреля 2023, 22:00
За что спасибо? Такие опросы проводятся регулярно, что изменилось?
Гость
27 апреля 2023, 22:15
Гость
27 апреля 2023, 22:00
За что спасибо? Такие опросы проводятся регулярно, что изменилось?
Регулярные опросы об отношении к СВО? Что-то новенькое. Впрочем, "патриотам" видней.
Гость
27 апреля 2023, 20:00
Вы чьи-то рабы ?
Гость
27 апреля 2023, 20:45
Кабальные граждане. Голосуют и отвечают как надо, а потом имеем что имеем.
Гость
27 апреля 2023, 22:00
Гость
27 апреля 2023, 20:45
Кабальные граждане. Голосуют и отвечают как надо, а потом имеем что имеем.
Когда тебе исполнится 18, ты тоже сможешь голосовать, не переживай
Гость
27 апреля 2023, 22:17
Гость
27 апреля 2023, 22:00
Когда тебе исполнится 18, ты тоже сможешь голосовать, не переживай
И даже знаю за кого "голосовать".
Гость
27 апреля 2023, 19:08
а анонимно видно бояться?
Гость
27 апреля 2023, 22:01
Да, очень. Страшно до жути.
Гость
28 апреля 2023, 11:03
А думать "неправильно" можно?
Гость
28 апреля 2023, 12:03
146% поддержка
Гость
28 апреля 2023, 14:01
Вы думаете дети и студенты идиоты? У всех телефоны с интернетом. Всё все давно поняли.
Гость
27 апреля 2023, 21:31
Для репрессий нужны граждане, вот собирают потихоньку.
Гость
27 апреля 2023, 22:03
Хорошо что ты это написал. Теперь наконец все всё поняли. Скоро всех репрессируют. Ты молодец.
Гость
27 апреля 2023, 23:26
Сколько лет дают за неправильный ответ?
Гость
28 апреля 2023, 08:23
"Мы не проводили никаких опросов! У участвующих не собирали никаких личных данных для идентификации! И им не грозят ни штрафы, ни сроки до 15, максимум беседа! Ну, для начала."
Гость
28 апреля 2023, 10:39
Люди превратились в манкуртов. Что скажут, так и сделают.Противно
Гость
28 апреля 2023, 06:30
Скоро выборы. Необходима информация об отношении людей к человеку, так как время сейчас далеко не однозначное. А Министерство образования что сделало реально для учителя в Год Учителя?
Гость
28 апреля 2023, 07:20
Время вполне однозначное: преступная власть пытается удержаться, но трон шатается. Все эти опросы - это судороги агонизирующего режима. К сожалению, он себя сейчас плохо контролирует и загребает всех подряд. Надо быть осторожными.
Гость
27 апреля 2023, 22:57
Перегибы на местах, пенсия у руководства
Гость
28 апреля 2023, 08:33
Боты проспали топ))
Гость
28 апреля 2023, 12:22
Как трут комментарии. Дублирую. У нас работают преподаватели с 9 классами образования ГБПОУ ППК Славянова. Не первый год.
Гость
28 апреля 2023, 12:35
дело не в опросах, всем без разницы как вы там проголосуете. Для организаторов важно только то что сказали проголосовать и все послушно (ладно, пускай бунтуя и сопротивляясь в душе) идут. А то что на местах как то заставляют правильно голосовать это местечковые инициативы не самых умных людей.
Гость
28 апреля 2023, 13:49
У нас на заводе ОДК-СТАР тоже опросик дали. Правда ссылкой на внутреннюю опросную форму ГК Ростех. Ответил как положено и про Путина и про СВО, предусмотрительно включив VPN
Гость
30 апреля 2023, 19:50
Логическая цепочка. Неправильный ответ, дискредитация армии, семь лет тюрьмы, чвк Вагнера, освобождение очередного квартала в Артемовске. В 37м попроще было.
Гость
28 апреля 2023, 00:36
О чем вы все? Что сочиняет? Я штатный преподаватель кафедры экономики пггпу. Никаких опросов,на эти темы среди преподавателей не проводилось!!!
Гость
28 апреля 2023, 06:27
Штатный преподаватель педагогического универа пишет аббревиатуру маленькими буквами и ставит лишние запятые? Или вы врёте, или крандец отечественной педагогике.
Гость
28 апреля 2023, 08:43
Гость
28 апреля 2023, 06:27
Штатный преподаватель педагогического универа пишет аббревиатуру маленькими буквами и ставит лишние запятые? Или вы врёте, или крандец отечественной педагогике.
Так диссертацию в 2000-х покупала.
Гость
29 апреля 2023, 03:46
Гость
28 апреля 2023, 06:27
Штатный преподаватель педагогического универа пишет аббревиатуру маленькими буквами и ставит лишние запятые? Или вы врёте, или крандец отечественной педагогике.
На пока есто такие бдительные в чатах - педагогика жива
Гость
28 апреля 2023, 00:06
Об СВО опрашивают студенток, которым ничего не грозит, прелестно...
Гость
28 апреля 2023, 06:25
Кроме штрафа за дискредитацию.
Гость
28 апреля 2023, 10:31
Опять провакативная статейка "просили отвечать правильно" , как будто "все мыслят как модерация этого сайта" и прочие "нетвойняшки"
28 апреля 2023, 15:18
из окопа строчишь?
Гость
28 апреля 2023, 08:54
Владимир Путин самый лучший президент в истории на сегодня
Гость
28 апреля 2023, 09:22
Проблема только в том, что он не президент: его никто не выбирал, результаты выборов просто нарисовали.
Гость
28 апреля 2023, 10:13
Ему выпала честь похоронить самую большую империю современности, с чем он успешно справляется
Гость
28 апреля 2023, 08:38
Как бы этот пединститут похоронить? От него все беды в городском образовании
Гость
27 апреля 2023, 20:46
Раненый? Давайте помогу. Времени нет. Какой ситуацией? И ситуация сейчас одна - бить врага и выполнять свой долг перед Отечеством! Да, командир корабля, слушаю Ваши директивы.
Гость
28 апреля 2023, 00:07
Директива: к 01.05.2023 прибыть с вещами в Артемовск
Гость
28 апреля 2023, 00:40
Все враньё. Никаких опросов не проводилось
Гость
28 апреля 2023, 06:27
Вас просто не сочли достойным.
Гость
28 апреля 2023, 00:51
Этот деятель, который раскручивает тему с опросами - на кого о работает? Морда вражья..!
Гость
28 апреля 2023, 08:22
Напиши донос - тебе орден дадут.
Гость
28 апреля 2023, 09:05
Молодцы! Всё правильно! И Сталина с берией откопать!