перейти к публикации
23 комментария к публикации

«Это не дети, это сволочи»: почему школы города-героя оказались беззащитны перед 12-летними рецидивистами

5 октября 2023, 09:06
У приятеля в NY сын постарше был, 2 привода в полицию, на третий сказали власти... тюрьма или Вест поинт... Служит теперь офицером... исправился. Почему их не в суворовское училище?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 октября 2023, 11:07
Лучше сразу в украинские окопы.
5 октября 2023, 10:19
Видео есть, для начала оштрафовать родителей на 1000 рублей за каждое нецензурное выражение, сказанное их детьми, плюс штраф о невыполнении родительских обязанностей, плюс предупреждение, что при повторении подобного будет рассматриваться вопрос о лишении родительских прав, плюс протоколы задержания руководству родителей. Было бы желание у администрации школы и полицаев, всё решается. Страх превратил обезьяну в человека, ещё ни одна лошадь своим трудом не стала председателем колхоза.
Гость
5 октября 2023, 11:42
Результат бесконечных идиотских реформ школы, осуществляемых "учёными" - словоблудами и чиновниками, не имеющими успешного педагогического опыта.
Гость
5 октября 2023, 12:06
Вообще, родители обязаны возмещать ущерб, нанесенный чадом. С 14-16 лет уже будет уголовная ответственность в зависимости от совершенного преступления. Вот исполнится, и прямиком в тюрягу загремят. Если родители все-таки не проявят бдительность и не начнут воспитывать своих детишек. Где полиция, участковый? Если родители не следят за детьми, она должна этих детишек на учет ставить и с ними работать
5 октября 2023, 20:33
С неуправляемыми подростками родителям очень тяжело, поэтому таких распущенных подростков надо поставить на место всем миром, иначе будет беда!
5 октября 2023, 13:02
это они избили подозреваемого в сизо на камеру?
Гость
5 октября 2023, 10:38
Посадить папу с мамой.
5 октября 2023, 20:37
где детская комната полиции? кто-то работает, зарплату получает, на пенсию в 45 лет выходит.... Где психолог школьный? Опека?
Гость
5 октября 2023, 12:48
А чего вы хотели в стране, где быть бандитом и вором престижнее чем работать на заводе например. Мы этого заслужили к сожалению.
Гость
5 октября 2023, 13:12
Гость, мы то заслужили, а нервы тратят с ними учителя.
Гость
5 октября 2023, 16:21
У нас тоже такие были и в советское время (в 80-е). 90-е годы все расставили на свои места.
5 октября 2023, 20:39
в 90-е мы получили организованные преступные группировки, которые паяльниками выбивали из людей деньги.
Гость
5 октября 2023, 13:27
А где родители эти подростков? Жаль что не вводят уголовную ответственность для родителей за воспитание преступников.
5 октября 2023, 20:34
12-летние не могут быть рецидивистами!
Гость
5 октября 2023, 09:38
А нечего было бесплатные тренировки отменять! Что посеешь, то и пожнёшь!
Гость
5 октября 2023, 09:54
Гость, ага. Чтоб боксерские приемы ещё отрабатывали на одноклассниках.
5 октября 2023, 10:52
Тут вначале надо родителей приструнить и только потом заниматься подростками.
Гость
5 октября 2023, 13:50
и в школе вывесить их портреты: с тобой будет так же
Гость
5 октября 2023, 20:25
И тут Ройзмана приплели
Гость
6 октября 2023, 14:28
Берут пример с питерских гопников.
Гость
18 октября 2023, 07:09
Для детей до 14 лет существуют специальные школы закрытого и открытого типов Федеральный закон от 24 июня 1999 г. N 120-ФЗ "Об основах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних" То, что такое происходит, это бездействие социального педагога, директора, психолога, полиции
Гость
18 октября 2023, 07:21
в армию отправлять, там где строже с дисциплиной, а то мамочка директор магазина, какую она модель показывает отношения к людям? а где их папочка ?