перейти к публикации
35 комментариев к публикации

В школе Перми, где на холод жаловались Мизулиной, спасаются тепловыми пушками. На время проверки их прятали, говорят родители

13 января 2024, 14:53
Гость
13 января, 16:16
Сейчас везде все будет сыпаться и валиться потому что все все деньги уходят на сво.Бюлжет на "оборонку" ест все.Нет спецтехники для уборки улиц нет дворников нет урн нет денег чинить гнилые трубы отопления нет достойных зарплат и пенсий нет медицины высокого качества ничего нет .Все как в прорву туда ....
13 января, 16:54
За те деньги, которые потратили на сво и сопутствующие расходы, в стране можно было бы построить коммунизм круче, чем в Дубаи и ОАЭ.
Гость
14 января, 10:51
Но а если дать денег, что то будет меняться? В администрации края денег много, они что то делают? Сколько еще надо платить директору школы, чтобы она думала о работе, а не о своем кайене?
Гость
14 января, 14:05
Тяжко видимо нацистам на фронте, работайте братья!
Гость
13 января, 16:14
СВО все деньги туда и на Донбасс.На соц сферу из бюджета гроши .Терпите дальше .
Гость
13 января, 22:32
Лужкова Юрия вытеснили из Москвы - распалась команда. Последний остался Рашид Нургалиев. Но тот милиционер, силовик, не мэр. Он мыслит в другом направлении, но у него команда - и Рустам Миниханов здесь.
Гость
13 января, 15:28
Сам учился в этой школе, закончил её 10 лет назад. Всегда в январе было холодно, особенно после каникул, но никто не жаловался и не заболевал, просто одевались потеплее, и всё. А насчёт того, что запрещают теплее одеваться, - странно. Нам наоборот говорили, что можно одеться теплее, одеть свитер, к примеру.
13 января, 15:36
Свитеру не может быть холодно, зачем его одевать во что-то?
Гость
13 января, 16:12
Врешь
Гость
13 января, 17:21
Гость, НАдеть свитер, а не одеть. Плохо вас в этой школе учили, сразу видно, что плохая школа
Гость
13 января, 15:06
"Тепловая пушка" хорошо работает только если она подключена с проводке рассчитанной на большой ток и притом подключена не через обычную розетку а через промышленную тоже на 20 ампер рассчитанную.
13 января, 15:22
Гость, что в ней хорошего, она кислород выжигает просто в воздухе. От нехватки кислорода начинается сонливость и т.д. Тепловая пушка это для неотапливаемого гаража. Зимой ремонтировать машину самое то, но не в зданиях ведь ее использовать.
Гость
13 января, 19:18
13 января, 15:22
Гость, что в ней хорошего, она кислород выжигает просто в воздухе. От нехватки кислорода начинается сонливость и т.д. Тепловая пушка это для неотапливаемого гаража. Зимой ремонтировать машину самое то, но не в зданиях ведь ее использовать.
"Тепловые пушки" разные бывают, электрическая ничего "в воздухе" не "выжигает". А в школе вряд ли газовые "пушки" используют.
Гость
14 января, 10:53
Завхозы разве должны это знать? Поручили чё нибудь купить ..
Гость
13 января, 15:55
Ужасно, издеваются над детьми и подвергают их жизни опасности!! Совсем обнаглели
Гость
14 января, 10:32
Гость, там детей нет!!! Там выкидыши чиновников и депутатов!!! Так что не школа а серпентарий!!!!
Гость
14 января, 10:55
Гость
14 января, 10:32
Гость, там детей нет!!! Там выкидыши чиновников и депутатов!!! Так что не школа а серпентарий!!!!
Возможно там с домов напротив ребята есть нормальные
Гость
13 января, 17:05
Соснин! Махонин! Где отопление?!
Гость
13 января, 22:42
У векселя, а он закрышован.
Гость
13 января, 22:49
Гость
13 января, 22:42
У векселя, а он закрышован.
Вексель - это какой авторитет?
Гость
13 января, 15:24
Здание старое, неудивительно. Надо капитальные ремонт делать.
Гость
14 января, 10:56
Это же закрыть школу на 3 года, кто то в первый класс не пойдет, кто то школу не закончит
Гость
13 января, 15:44
кабы не спали школу, место то под застройку хорошее. А пермякам жить негде.
Гость
14 января, 10:58
Да, школу бы разумно за библиотекой разместить, там и подъезд безопасный можно организовать..
Гость
13 января, 16:53
А в нашей школе жарища ,в рубашках очень жарко ,хорошо что мы не этой «элитной» школе ,у которой вроде как лицензию даже забрали )))
Гость
14 января, 10:58
Жарко тоже плохо, особенно зимой
Гость
13 января, 16:51
что поделать 21 век, развал России
Гость
14 января, 10:59
Россия от этого не развалится, через 100-200 лет менталитет изменится
Гость
13 января, 22:44
Поставить инндивидуальную газовую котельную. Но где газ взять, у китайцев закупать нужно!
Гость
14 января, 11:01
Газ очень вреден и дорог
Гость
13 января, 16:13
Запрещали показывать пушкиотопления? Это нормально ? А вы терпели и молчали ?
Гость
14 января, 00:58
не можете обеспечить нормальный температурный режим, хоть разрешайте детям одеваться не по форме!
Гость
14 января, 00:59
Во что школу превратили?Вот это уже непонятно никому
Гость
14 января, 01:29
Ну если смогли скрыть проблемы, то виноватых нет, директрису наградите премией, нелегко ей дается работа