перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«Сотрудники до нас не смогли дойти». Директор пермской школы пожаловалась на плохую реакцию полиции на сообщения о минировании

Гость
26 марта, 15:07
Мы выбираем наиболее уязвимые!!! Директор школы сам несет ответственность!!! Вы себя слышите начальник полиции!! Позорище!! Гнать вас всех!!! Кого вы можете охранять!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 марта, 20:30
Бред не пишите, закон об образовании изучите.
Гость
27 марта, 02:19
Гость
26 марта, 20:30
Бред не пишите, закон об образовании изучите.
Гость, это вам надо закон о полиции изучить, это она обеспечивает безопасность или это другое по вашему мнению?
Гость
27 марта, 06:44
Гость
27 марта, 02:19
Гость, это вам надо закон о полиции изучить, это она обеспечивает безопасность или это другое по вашему мнению?
У нас в школе охрану обеспечивает ЧОП, т.к. в первую очередь, за безопасность детей отвечает директор, это требование закона об образовании. Директор принимает решение об эвакуации детей, несёт ответственность за состояние плана мероприятий по антитеррористической защищённости школы. Второй ЧОП сейчас в школе, от первого отказались, качество охраны не устроило. Если в школе этим вопросом никто не занимается, то конечно, крайним надо сделать кого-нибудь другого. То скорая долго едет, то пожарные медленно тушат, то полиция не приезжает.
Гость
26 марта, 16:43
нет достаточных наказаний
Гость
26 марта, 16:36
Соплежуи. Поздно и приезжают. Когда на фиг не нужны.
Гость
26 марта, 15:25
Ну так обычно поздно и приезжают. Когда они рано- то приезжали. Гражданин начальник признался.
Гость
26 марта, 18:13
Директор несёт ответственность. Не надо ее перекладывать. Все собирают деньги на вневедомственную охрану, а потом вызывают полицию,которая расположена на другом берегу Орджоникидзевского района. К тому же, их шефами является институт Росгвардии, расположенный рядом .
Гость
27 марта, 00:59
Не нагнетайте обстановку- будте внимательны и без паники смотрите по сторонам и под ноги !
Гость
27 марта, 01:32
А зачем нам нужны такие руководители в полиции? У нас ведь только Бастрыкин тут за порядком следит!
Гость
27 марта, 05:55
Она лучше бы рассказала на какие деньги коттедж в Орджоникидзевском районе строит.
Гость
26 марта, 15:59
Лукашенко в Минске легко это решил... Каждый 10 вызов контрольный... Не приехали или долго ехали... получи!!!
26 марта, 23:45
Получат награды.