RU59
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Перми

Погода+10°

переменная облачность, небольшие дожди

ощущается как +9

1 м/c,

ю-в.

752мм 70%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Образование Разговоры о важном О Гоголе, Дне космонавтики и здоровье: стали известны темы «Разговоров о важном» на апрель

О Гоголе, Дне космонавтики и здоровье: стали известны темы «Разговоров о важном» на апрель

Классные часы проходят в школах и колледжах России каждый понедельник

О чем поговорят с детьми 22 апреля, пока неизвестно

На сайте «Разговоров о важном» опубликовали темы классных часов на апрель. С детьми побеседуют о Николае Васильевиче Гоголе и первом полете в космос. В списке есть и тема, обсуждение которой перенесли из-за теракта в Подмосковье.

1 апреля с ребятами поговорят о 215-летии со дня рождения Николая Васильевича Гоголя. Тема занятия, которое пройдет 8 апреля, — «Я вижу землю. Это так красиво». Классный час приурочат ко Дню космонавтики: на плакате к занятию изображен Юрий Гагарин. 15 апреля с ребятами поговорят о здоровом образе жизни. Тема называется «Россия — здоровая держава» — так должно было называться занятие 25 марта, но из-за теракта в Crocus City Hall тему резко поменяли. В итоге с ребятами поговорили о трагедии в Подмосковье: показали им видео со школьниками, выводившими людей из здания, побеседовали о фейках и сказали, что у терроризма нет национальности. Тема классного часа на 22 апреля еще неизвестна, а 29 апреля, в праздничный день, вся страна будет отдыхать.

Ранее на пленарном заседании Пермской гордумы депутат и директор школы № 101 Екатерина Лялина пожаловалась на плохую реакцию полиции на сообщения о минировании школ.

Чтобы первыми узнавать обо всём, что происходит в Перми и Пермском крае, подпишитесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем