перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«Бездомную» пермскую школу № 21 объединят с Дягилевской гимназией

Гость
27 мая, 20:21
Зато в здании отлично организуется торгашеский центрик, да чинуши?
Гость
27 мая, 20:54
По пожарной безопасности 21-я школа не проходит никак, не соответствует куче современных требований. При царе горохе - походило. Пониже требования были. Ширина лестниц, пожарные проезды-подъезды, перекрытия...Хромую лошадь все помнят. Подставляться никто не будет.
Гость
27 мая, 21:45
Гость
27 мая, 20:54
По пожарной безопасности 21-я школа не проходит никак, не соответствует куче современных требований. При царе горохе - походило. Пониже требования были. Ширина лестниц, пожарные проезды-подъезды, перекрытия...Хромую лошадь все помнят. Подставляться никто не будет.
Царь горох это Брежнев. Новые школы не строили, а эту стали переуплотнять.
Гость
27 мая, 23:32
Гость
27 мая, 20:54
По пожарной безопасности 21-я школа не проходит никак, не соответствует куче современных требований. При царе горохе - походило. Пониже требования были. Ширина лестниц, пожарные проезды-подъезды, перекрытия...Хромую лошадь все помнят. Подставляться никто не будет.
Ну вот в семье недавно оказался выход завален палетами, зато построили все по нормативам, но люди бы сдохли.
Гость
27 мая, 20:04
А здание 21 забирают себе чиновники
Гость
27 мая, 20:21
А кому еще? Вл.Ив. отдать, или под мечеть владельцу камкабеля?
Гость
27 мая, 19:52
Развалили школу. Так что - без комментариев...
Гость
27 мая, 23:38
ТЗ было на проектирование? Проектировщик на конкурсе победил? Результат работы проектировщика в очередной раз неудовлетворительный? В реестр недобросовестных исполнителей контрактов проектировщик внесен?
Гость
27 мая, 20:50
У 17 гимназии здание больше. Намного больше, чем у 11 гимназии.
Гость
27 мая, 23:37
Гость, дащяска. "Все у 17 больше. И даже 6 музеев!" Давай, не ерунди тут. Все уже решили..Подвиньтесь.
Гость
28 мая, 09:07
Гость
27 мая, 23:37
Гость, дащяска. "Все у 17 больше. И даже 6 музеев!" Давай, не ерунди тут. Все уже решили..Подвиньтесь.
:)))
Гость
31 мая, 17:56
Да, больше. И что? Гимназия 17 - МАОУ Гимназия 11 - МБОУ Так что в моем понимании выбор очевиден почему с 11 P.S. Падей Э.Н. за новое здание для 17 гимназии воевала до своей смерти можно сказать. В итоге ее построили (уже после того как я 17 закончил)
Гость
27 мая, 20:20
Школу закрыли, детей классами перевели в другую, об этом было объявлено еще несколько лет назад. Все правильно. Заткните родителям ...
Гость
28 мая, 10:16
всё неправильно заткни себе
Гость
28 мая, 11:03
Гость
28 мая, 10:16
всё неправильно заткни себе
Тебе это пойдет больше
Гость
27 мая, 22:35
Конец 11-й Гимназии..
Гость
28 мая, 08:55
Гость, ой, не пессимизди.. Все будет хорошо!))
Гость
28 мая, 09:02
Переживёт. Дети «с улицы» - не проходившие отбор и немотивированные к учёбе в принципе и попавшие в Гимназию вот так случайно через несколько лет все выпустятся.. а пока - педагогам Гимназии судьба предоставила возможность отточить свои педагогические навыки при работе в т.ч. с детьми для которых учиться дело даже не второе, а десятое! Главное чтобы педагоги не разбежались - но это уже забота Директора- сохранить педагогический коллектив.. Гимназии 11 выживания - и дальнейшего процветания!
Гость
28 мая, 14:54
Никто не хочет в 11 гимназию: ни учителя, ни родители, ни дети. Так, к сожалению, складываются обстоятельства.
Гость
28 мая, 18:46
Полностью согласен...
Гость
28 мая, 11:01
Пшла вон школа 21