перейти к публикации
66 комментариев к публикации

Скандал в прикамской школе: родителей возмутило, что работающая учительницей дочь директора забеременела от ученика

11 часов
Налог на безтедность уже платить не будет.
Гость
16 минут
Вроде уже нет налога, раньше у нас был, но еще в 80-е закончился, или для меня?
Гость
12 часов
а где опрос "Нормально ли копаться в чужом грязном белье и слухи разносить?"?
Гость
11 часов
В наше время это норма.
Гость
9 часов
Санкции, дроны, эти сми и коментаторы - звенья одной цепи, имеющие одну цель и одного хозяина.
Гость
9 часов
Нормально. Чем грязнее новость, тем больше комментов пропускают. Любят работники этого сайта людей травить.
Гость
12 часов
Если касаться только вопроса беременности, то это никого не касается, это их личное дело. Забеременела , и слава богу. Появиться замечательный ребенок.
Гость
5 часов
Педагог беременеет от школьника. И это нормально?
Гость
1 час
Гость
5 часов
Педагог беременеет от школьника. И это нормально?
Это, конечно из ряда вон! ) Завидую парню. Мне бы такое, когда я был школьником )
Гость
37 минут
Гость
5 часов
Педагог беременеет от школьника. И это нормально?
Это нормально, она ведь не педагог, а дочь чиновницы
Гость
13 часов
В школе училась плохо , а в педуниверситет поступила . Изловчилась параллельно работать , еще и романы крутить с несколькими пацанами в том числе с участником СВО , еще и в соцсетях активность проявлять . Родила в студентках , как велено рожать всем юным девушкам . . Так это же герой нашего времени , готовый депутат заксобрания)
Гость
14 минут
Наверное выше, начальник департамента, ихнего
2 часа
Это, прям, готовый депутат заксобрания! Едва успев доучиться, начала успешно работать, муж на СВО, сама рожает... Герой нашего времени! А от кого рожает, не ваше дело. Партия сказала: "Надо!" Гражданин ответил: "Есть! " За что ГосДума боролась, то и получила.
2 часа
Это, прям, готовый депутат заксобрания! Едва успев доучиться, начала успешно оаботать, муж на СВО, сама рожает... Герой нашего времени! А от кого рожает, не ваше дело. Партия сказала: "Надо!" Гражданин ответил: "Есть! " За что ГосДума боролась, то и получила.
Гость
13 часов
История эта известная, и не секрет, что это гимназия 31 на Парковом. Эта "учительница" в 11 классе ЕГЭ по русскому не смогла сдать с первого раза, а уже через 2 года преподавала русский в школе) и получила приличную зарплату.
Гость
12 часов
Гость, мы то думали , что биологию преподавала
Гость
8 часов
Мне кажется, это не беда. Учителя по программе учат. Готовятся к каждому уроку. Один предмет троечник (она) может освоить и рассказывать.
Гость
7 часов
Гость
8 часов
Мне кажется, это не беда. Учителя по программе учат. Готовятся к каждому уроку. Один предмет троечник (она) может освоить и рассказывать.
Если всё так просто, почему учителей не хватает?
Гость
13 часов
Не те проблемы обсуждаем. Не те.
Гость
13 часов
Гость,
Гость
9 минут
Воровство наших денег правильная тема
Гость
5 часов
Был древний наказ-Плодитесь и размножайтесь! И в наше время принято много мер по увеличению рождаемости, в том числе и студентам. Так, что активнее включайтесь в государственную программу по достижению светлого будущего.
Гость
13 часов
женский коллектив. Завистниц полно. А так уже парень взрослый и может училку косплеить. раз та не против.
Гость
8 минут
Да не училка она, а дочь чиновницы
Гость
13 часов
Помнится , что в Краснокамске девочка умерла от истощения, ее заморила голодом родная мать . Наказали учительницу , считается , что школа должна была контролировать содержание холодильника ученицы . В данном случае нельзя вторгаться в частную жизнь педагога . Как быть с частной жизнью школьника , в которую вторглась частная жизнь учительницы ?
Гость
12 часов
Гостья, сама-то поняла, что написала?
Гость
12 часов
Гость
12 часов
Гостья, сама-то поняла, что написала?
Гость, перечитай еще раз когда опохмелишься
Гость
11 часов
Гость
12 часов
Гость, перечитай еще раз когда опохмелишься
Сама похмелись.
Гость
13 часов
вообще то она следует веяниям времени. президент сказал рожать она и пошла рожать. молодец. надо поддержать героиню, выдать пару наград, рассказывать о ней на разговорах о важном. поддержать материально
Гость
13 часов
Гость, назначить директором этой школы
Гость
13 часов
Так это же хорошо. И традиционные ценности и рост рождаемости. Все как партия хочет
Гость
12 часов
Женщины педофилами быть не могут. Это другое.
Гость
11 часов
ещё как могут,меня в детстве 18 летняя дура изнасиловала.
Гость
9 часов
Гость
11 часов
ещё как могут,меня в детстве 18 летняя дура изнасиловала.
Каков результат?
Гость
8 часов
Гость
11 часов
ещё как могут,меня в детстве 18 летняя дура изнасиловала.
Сколько годков тебе было "в детстве", 25?
Гость
10 часов
в целом все хорошо. больше зависити из за зп
Гость
5 часов
Там проблем в школе вагон и это было последней каплей, видимо.
Гость
8 часов
Проблема только в преподавании без образования и завышенной зарплате. Все остальное слухи, сплетни, интриги. 19 лет - самое время рожать и парень совершеннолетний.
Гость
4 часа
Нет не только в этом. Гимназия 31 в последние 5 лет в упадочном состоянии, благодаря этому руководству.
Гость
2 часа
С недавнего времени считаю данное издание некомпетентным и собирающим самые грязные сплетни, основанные на лживой информации. Поэтому не факт что все так и было как пишут в этой статье
Гость
56 минут
Если бы вы так действительно считали, вы бы тут и не писали, и не читали.
Гость
13 часов
А где фото "дочери"? Может это был её единственный шанс, которым она воспользовалась.
Гость
13 часов
больше похоже на творчество нейросети
Гость
13 часов
Ну научила хорошему )
Гость
11 часов
Ничего нового в статье не прочёл, за свою жизнь видел несколько таких случаев.Признаться толку от этих связей немного, развод в итоге случился.
Гость
11 часов
Скверная история... И зарплата у учительницы высокая. Сделала парня мужчиной и отцом.
Гость
11 часов
Нет теперь закона, у жирафа вышла дочь замуж за бизона.
Гость
10 часов
Вспомните фильм "Вам и не снилось" "А может это любовь" "Все наоборот". Да и какая она учительница, всего 19 лет и парню столько же
Гость
8 часов
Чему удивляться, если в учениках нынче, в силу ну очень многолетнего школьного образования, взрослые половозрелые лбы.
Гость
6 часов
теперь ведь с какой стороны посмотреть, плохо это или хорошо, рождаемость-то повысится. разве не к этом призывают из всех утюгов?
Гость
3 часа
Сами же увеличили срок обучения. Вот и сидят половозрелые и дееспособные в школах до 19 лет..Им жениться и рожать надо, а они домашку списывают.... Разве может называться учителем особь,опустившаяся до половой жизни с учениками?
Гость
2 часа
любовь да совет им пусть размножаются...
Гость
2 часа
нет самого главного варианта ответа - ваще пофиг
Гость
1 час
Вот это - Настоящая Учительница!!!
Гость
54 минуты
Какая чушь написана, перемешали все. Чей то заказ!
Гость
18 минут
В 19 лет внебрачные дети конечно распущенность, но это личное горе чиновницы, помните такая же была недавно, командовала и транспортом и образованием, наша беда в том что такие люди не должны присутствовать в образовании, со мной сейчас такая же неготовая преподаёт, это горе для учеников
Гость
13 часов
повезло парню.
Гость
13 часов
Гость, которому из нескольких парней повезло ?
Гость
12 часов
Власти твердят, что это должно поощряться... Ну не маме, а папе 16 лет...Баллы добавлять к поступлении в ВУЗ.
Гость
12 часов
Гость, а что делать , великовозрастных второгодников в школе уже нет . Из мужиков в школе - физрук и трудовик , соответственно - пьяница и пенсионер )