О принципах журналистики, военкорах и желтой прессе: разбираем новые «Разговоры о важном»
12 января 2025, 19:30
Гость
3 часа
СССР развалился из-за всеобщего дефицита, туалетную бумагу давали по 2 рулона в руки и работяга подтирался газетой "Правда" (орган ЦК КПСС).
Гость
3 часа
СССР распался из-за желания одних иметь больше, чем позволяет система. Дозволено то, что подобает.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
СССР распался из-за желания одних иметь больше, чем позволяет система. Дозволено то, что подобает.
Вот так и шел искусственный отбор (антиселекция народа) по лояльности, а не по профессионализму.
Гость
3 часа
Дети больше знают о СМИ, чем их учителя.
Гость
2 часа
Изо всех спекуляций самая доступная и оттого самая распространенная — спекуляция патриотизмом, бойчее всего распродается любовь к родине — во все времена товар этот нарасхват. И никому в голову не приходит, что уже только одна замашка — походя трепать имя родины, употребление не к делу: "Я и Родина!" — пагубна, от нее оказалось недалеко: "Я и мир".
Виктор Астафьев, писатель-фронтовик
Гость
4 часа
Опять ерунда всякая. Газеты, читают...
Смех да и только. Доживут пенсионеры и всё, не прочитает газеты никто.
Гость
2 часа
население, зомбированное смартфонами да, не читает. у меня такого нет, только комп и газеты я читаю) чо скажете?
Гость
1 час
Гость
2 часа
население, зомбированное смартфонами да, не читает. у меня такого нет, только комп и газеты я читаю) чо скажете?
Зомбируют не смартфоны, а телевизор и та фигня из телевизора, которая попадает в ваш комп. Молодёжь со смартфонами как раз весьма неплохо разбирается в текущей политической повестке и легко отличает стоящие источники от желтых СМИ.
Гость
4 часа
гусев тот ещё правдоруб
Гость
3 часа
именно дуб
Гость
1 час
Раньше были независимые журналистские расследования истинные журналисты гибли Политковская ....и многие другие сейчас этого нет независимой журналистики в стране нет Новая газета Эхо Медуза все под запретом а есть цензура и удобные ручные СМИ все другое под запретом репрессий.Если хотите правду что на самом деле происходит со страной запаситесь горячительным и посмотрите Ютуб через Гугл или впн Сашу Невзорова((
Сейчас-4°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -7
2 м/c,
южн.
753мм 82%О принципах журналистики, военкорах и желтой прессе: разбираем новые «Разговоры о важном»