Девушка под 16 номером очень красивая, странно, что не она победила.
Гость
14 сентября 2013, 12:30
Главное не красота,а наличие богатых покровителей.
Гость
14 сентября 2013, 12:29
За кого проплатили,та и победила.
Гость
14 сентября 2013, 12:52
Покрасивше не нашли видимо
Гость
14 сентября 2013, 13:07
господи прости...
Гость
14 сентября 2013, 13:29
Одна страшней другой.... Ужас...
Гость
14 сентября 2013, 13:36
Первая вице-мисс гораздо круче самой мисс,лучше б ее выбрали..
Гость
14 сентября 2013, 14:39
если это комментируют мужики, то вы не проявляете уважение к женскому полу вообще, все девушки прекрасны по-своему, не надо просать свои резкие комментарии, держи при себе поганые слова
Гость
14 сентября 2013, 15:06
Настоящий женский пол, достойный уважением, учится, воспитывает детей, а не сиськами трясет перед членами (слово то какое!) жюри!
Гость
14 сентября 2013, 15:11
остальные все короткие и неуверенные в себе, хаха
Гость
14 сентября 2013, 17:55
страшнинькие девахи
Гость
14 сентября 2013, 19:30
Выбирали не только по внешним данным,но и по уму ,росту фигуре и натуральности ,простите если первая вице мисс красивая на личико ,а в голове пусто ,то первой ей уж точно никак не оказаться !!
Гость
14 сентября 2013, 19:31
Плюс не натуральные волосы!
Гость
14 сентября 2013, 19:52
Бывают девушки красивые,бывают и не очень.И те,которые,не очень,во многих случаях просто"отдыхают".И назвать девушку,прекрасной по своему,язык не поворачивается,разве,что деликатно скрыть гримасу отвращения.
Гость
14 сентября 2013, 22:02
ой давайте не будем тут писать, что типа все девушки по своему красивы, если лицом не вышла, так сразу видно, почему бы об этом и не сказать)) что тут скрывать та?! Но страшненькие конечно девчушки это дааааа!!!!
Гость
14 сентября 2013, 23:15
малолетки, а выглядят на все 25 ))
Гость
15 сентября 2013, 00:00
позорно читать такие комментарии в адрес своих же землячек, обсирайте другие города
Гость
14 сентября 2013, 23:58
девушки все очень красивые, знаю их всех лично, сама участвовала, большинство девушек модели из Permmodellook, захлебнитесь от зависти, только завистиники обсуждают то, чего сами никогда не добьются, конкурс красоты - это не просто внешность, но личность в целом, плюс репетиции, отличный опыт и масса положительных эмоций!
Гость
15 сентября 2013, 00:16
Очень болела за Наташу Валееву и Аню Подлевскую. Очень жаль, что ни одна из них не стала главной красавицей((( Ну, а Маше удачи. Надеюсь, что она достойно представит Пермский край на всероссийском конкурсе.
Гость
15 сентября 2013, 01:22
Эх жабы...
Гость
15 сентября 2013, 01:25
эх, ты урод...
Гость
15 сентября 2013, 04:28
ой, страшненькие какие, видимо всё в рост ушло...
Гость
15 сентября 2013, 09:37
Сто пудова в рост ушло)))) Пусть они там хоть мисс мира или вселенной получат, главное народ не считает их эталоном красоты, народ против такой красоты!!! И не надо нам навязывать что они лучшие из лучших!Их должен народ полюбить, восхищаться ими, но этого не будет! Кто там так решил из жури , кто такие ? Народ должен решать!!! НАРОД!!!!
Гость
15 сентября 2013, 10:52
Не красивые все!
Гость
15 сентября 2013, 12:34
Сегодня все решают толстые кошельки и хорошие связи, красота не главное...
Гость
15 сентября 2013, 13:13
под №2 хорошенькая девочка)остальные такие страшненькие!!!Ужас просто...
Гость
15 сентября 2013, 14:00
от номера 11 энергия чувствуется, а остальные вообще тухлые!!!
Гость
15 сентября 2013, 14:02
у 16 ноздри щас на глаза натянутся...ужасть
Гость
15 сентября 2013, 16:15
Что-то красвицы в Перми перевелись! Скорблю глядя на победительниц, кто-то из них будет представлять Пермский край на Красе России.....
Гость
15 сентября 2013, 17:21
Может сложиться неверное представление, исходя из внешнего вида победительницы, что в Перми СТРАШНЫЕ ДЕВУШКИ !!!!!!!! Это конкурс мисс Страшила Перми 2013, лучше назвать его так.
Гость
15 сентября 2013, 19:47
"Члены" жюри, Вы что белены объелись? Нежели в нашем городе не нашлось красивых девушек?????
Гость
15 сентября 2013, 20:36
раз вы тут всех засираете сами наверно такие "красавицы" что сами та не пошли участвовать?
Гость
15 сентября 2013, 20:57
Правда глаза колет?Если реально,почти все ужасные...Но добрые внутри.
Гость
15 сентября 2013, 21:23
фу первая ужасная .безвкусица какая то
Гость
15 сентября 2013, 21:31
Борис Соболев (телеканал Россия) уже рассказал про все эти конкурсы. Многие девушки может не так и страшны, но явно не краше остальных с улицы. Лишь бы конкурс действительно был честный
Гость
15 сентября 2013, 21:50
Давайте не будем лить гадостью и говорить так о победительнице и участницах.Все объективно ! Да ,возможно не первая красотка,но выбирали не только красоту,но и мозги!!сейчас другая красота!Вы мисс Россию видели???ну и о чем тогда говорить??Девушка красива и это выбор не только конкурса мисс Пермь , но и мисс России
Гость
15 сентября 2013, 22:36
Хммм, вот все говорят выбирали не только красоту, но и мозги. Я лично была на "Мисс Пермь", и там не было конкурса талантов или интеллектуального конкурса: девушки просто дефилировали то в шубах, то в платьях, и собственно все. В самом начале нам сказали, что жюри уже сделало выбор.
Гость
15 сентября 2013, 23:16
как и на всех Российских и Европейских конкурсах есть предвариловка ,там как раз и смотрят на мозги и т.д, а вот сам финал это Шоу для зрителя
Гость
16 сентября 2013, 00:01
СЕРЫЕ МЫШИИИИИИИИ!Смотреть не на что!!!!!!!!!!!
Гость
15 сентября 2013, 23:59
Косорылые, носатые, зубастые, какой ужааааас..............................
Гость
16 сентября 2013, 00:02
под номером 16 хорошуля)
Гость
16 сентября 2013, 00:17
Колхозные лица, чур вас чур!
Гость
16 сентября 2013, 11:21
почему удалили мое сообщение про фотографа? он неудачнег, не могут все девченки быть такими некрасивыми!!!!!!!! руки надо оборвать фотографу
Гость
16 сентября 2013, 15:14
Анастасия Панихина, на мой взгляд единственная достойная и красивая девушка). А в целом состав- мда....
Гость
16 сентября 2013, 15:14
2, 12 и 16 ничего, остальные учиться и работать по специальности.
Гость
16 сентября 2013, 15:23
Японский боххх....ну ум и талант - это, конечно, да. Но мисс должна быть красива и привлекательна. Ну почему всегда выбирают какое-то не то! Красивых и умных не бывает?
Гость
16 сентября 2013, 15:26
Жюри сделало выбор в кулуарах. Деньги поделили. Позорняк!
Гость
16 сентября 2013, 15:30
Такой ужас ... баба яга красивее,какие еще мировые конкурсы!!!! пусть уж не позорится,а то подумают что в Перми все такие "красивые"
Гость
16 сентября 2013, 15:34
"....девушки все очень красивые, знаю их всех лично, сама участвовала, большинство девушек модели из Permmodellook, захлебнитесь от зависти, только завистиники обсуждают то, чего сами никогда не добьются, конкурс красоты - это не просто внешность, но личность в целом, плюс репетиции, отличный опыт и масса положительных эмоций!.." ЧЕМУ ЗАВИДОВАТЬ!!!ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМ ЭМОЦИЯМ КОГДА ДЕФИЛИРУЕШЬ,ИЛИ КОГДА .... МОЖНО ЗАВИДОВАТЬ КОГДА У ТЕБЯ ПАПА ПРЕЗИДЕНТ....А ЭТО ОТБОР ДЕВОК ДЛЯ КОНСУМАЦИИ(В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ)
Гость
16 сентября 2013, 15:40
Боталова хороша, все остальные *отдыхают*. Девчонки миловидные , но не красавицы.
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
4 м/c,
ю-з.
749мм 92%«Мисс Пермь-2014». Фотолента PRM.ru