Как иностранцы учатся в хореографическом училище Перми. Фотолента PRM.ru
14 ноября 2013, 16:06
Гость
10 января 2014, 16:04
Половина здесь - брехня, в частности про общее образование: его там дают только в общих чертах, а никакое не "великолепное". Дети изучают общие предметы только девять лет, ЕГЭ не сдают, а только ГИА, на котором, как правило, в открытую помогают учителя. Некоторые, правда, продолжают учиться в вечерней школе. Довольно редкий случай, чтобы простое окончания карьеры танцора человек получал второе высшее, это просто нереально с тем багажом знаний, который дети получают в ПГХК. Я там училась, поэтому знаю, что говорю.
Гость
25 апреля 2014, 17:47
Аноним,
Хочется Вам возразить. Особенно в последние 10-15 лет, получение высшего образования артистами балета,это совсем не редкий случай.
Не знаю, когда Вы заканчивали наше училище, но многие мои коллеги имеют высшее образование и это не "кулек".Некоторые из них имеют даже красные дипломы. Так что это больше от учеников зависит, хотят они получить знания или нет. Кто хотел учиться, тот выучился.
Гость
15 ноября 2013, 13:41
Не знала о таком учреждении. Занятно
Гость
3 декабря 2013, 20:30
Как познакомиться с иностранками !? )
Гость
5 декабря 2013, 21:39
тебе зачем?
Гость
16 марта 2014, 02:56
По мне, когда я смотрю в своем городе балет - приятнее смотреть на наших русских артистов балета. Русские могут не хуже, но почему- то не получают роль.
Гость
5 сентября, 14:07
Имела честь поработать в интернате при Хорографическом училище, так монголы отменно знают мат, была поражена их словарному запасу, ихняя начальница Кусакина это чт то с чем то, к работникам своим относится ужасно, честно говоря так себе заведение, не впечатлена
Гость
1 декабря, 13:00
Да ты приятель вообще что-ли сума шошол ежели смеешь такое говорить об нашем хореографическом училище ведь его выпускники работают чуть ли не во всём мире не говоря уже об нашей стране на пример в Мариинском и Большом театрах так что лучше всего тебе было бы как следует заткнуться.
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
4 м/c,
ю-з.
749мм 92%Как иностранцы учатся в хореографическом училище Перми. Фотолента PRM.ru