перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Бесхвостые, вислоухие и лысые: в Перми прошла международная выставка кошек

2 апреля 2017, 09:00
Гость
2 апреля 2017, 21:56
Самые лучшие кошки помоечные. У самого все кошки подобранные на улице. Две недели и лучших зверей в доме и желать нельзя.
Гость
3 апреля 2017, 09:11
Вот именно. Могу понять тех, кто покупает щенков - все таки собака зверь крупный, возьмешь щенка с улицы, а он вырастет в агрессивную псину, все таки у заводчика, по крайней мере, знаешь, кого берешь. А отдавать бешеные деньги за котенка? Да я лучше котенка с улицы подберу, пролечу и откормлю на эти деньги. Все мои были кошки взяты с улицы. Котят у хозяев кошек, которые не в состоянии стерилизовать свою беспородную животину, тоже не брала, ибо нефиг.
Гость
3 апреля 2017, 14:01
Гость
3 апреля 2017, 09:11
Вот именно. Могу понять тех, кто покупает щенков - все таки собака зверь крупный, возьмешь щенка с улицы, а он вырастет в агрессивную псину, все таки у заводчика, по крайней мере, знаешь, кого берешь. А отдавать бешеные деньги за котенка? Да я лучше котенка с улицы подберу, пролечу и откормлю на эти деньги. Все мои были кошки взяты с улицы. Котят у хозяев кошек, которые не в состоянии стерилизовать свою беспородную животину, тоже не брала, ибо нефиг.
Ересь полнейшая!
Гость
3 апреля 2017, 22:36
Гость
3 апреля 2017, 14:01
Ересь полнейшая!
Ну, не всем дано понять
Гость
2 апреля 2017, 13:56
Не соглашусь с тем, что Сфинкс, кто угодно, но не кошка, как заявила одна из участниц выставки. У меня два кота- донской сфинкс и перс( колор- поинт). Так вот этот перс с раннего детства был агрессивным. Даже сейчас , уже в довольно зрелом возрасте , он не изменил своего нрава. Не погладить, не вычесаться и уж тем более стричься. Стрижка только под наркозом. А сфинкс! Сама доброта и ласка. Любит обниматься,шептать на ушко, мурлыкать громко. Все кошачьи прелести у него есть. Люблю обоих, потому что каждый прекрасен по - своему!
Гость
2 апреля 2017, 11:37
у нас народ за себя то отвечать не научился за годы совка а там кошки.