Развлечения Пермяков приглашают на кастинг конкурса «Мужчина года»

Пермяков приглашают на кастинг конкурса «Мужчина года»

Победитель будет представлять Пермский край на российском финале в Москве

В конкурсе «Мужчина года» будет оцениваться не только внешняя красота, но и моральные качества

В Перми пройдет кастинг на международный конкурс «Мужчина года». К участию приглашаются мужчины старше 18 лет. В Перми такое соревнование проводится впервые. Заявки принимаются до 13 октября.

Организатор пермского этапа конкурса — Валерия Лозинская. В прошлом году она вошла в 30-ку финалисток конкурса «Миссис Земной шар». Она рассказала 59.ru подробности кастинга.

— В Перми пройдет именно кастинг — выбор участника, который будет представлять Пермский край на российском конкурсе в Москве. Победитель федерального конкурса отправится защищать честь России на международном этапе в Австралии, — рассказала 59.ru Валерия Лозинская. — Это даже не конкурс красоты, а скорее, соревнование мужественности. Мы хотим показать, какой он — настоящий мужчина. Здесь оценивать мужчин будут женщины: известные пермские актрисы и модели разных возрастов.

Кроме внешней привлекательности в критериях оценки есть и моральная сторона — под запретом публикация откровенных фотографий в Сети. Если у конкурсанта есть татуировки, то их можно закрасить косметическими средствами, чтобы они не отвлекали от общего образа — таков регламент конкурса.

Конкурс «Мужчина года» проходит с 1990-х годов, но Россия долгое время не принимала в нем участие. В Перми это первый такой конкурс. Кастинг пройдет 13 октября в студии Light Dreams. Чтобы попасть в число участников, необходимо отправить заявку на электронную почту или написать Валерии Лозинской.

Ранее мы рассказывали, что в конкурсе красоты «Девушка года Playboy» примут участие пермские красавицы.

Следите за новостями и Live-трансляциями с места событий в нашей группе «Вконтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем