перейти к публикации
49 комментариев к публикации

«Услышу музыку — иду в пляс»: участница пермского конкурса «Бабушка года» раскрыла секрет бодрости

3 ноября 2018, 13:32
3 ноября 2018, 14:26
Бабушку можно похвалить. А в СМИ очередная реклама пенсионного закона. У бабушки сросите когда она вышла на пенсию.
Гость
3 ноября 2018, 16:47
Так то такие конкурсы проводятся давным давно.
Гость
3 ноября 2018, 22:22
При чем здесь пенсионный закон ? Конкурсы бабушек проводили ещё в Советском Союзе.И тогда про них тоже писали)
Гость
4 ноября 2018, 10:30
Гость
3 ноября 2018, 22:22
При чем здесь пенсионный закон ? Конкурсы бабушек проводили ещё в Советском Союзе.И тогда про них тоже писали)
При том, что в Советском Союзе с пенсиями было всё нормально, а сейчас - нет!
Гость
3 ноября 2018, 23:04
пропаганда пенсионного возраста- что вы не сдохнете до 65 живя на 3500 руб и питаясь макарошками!
Гость
4 ноября 2018, 12:12
Да, для этого и публикация!!! бабушка. конечно, молодец, но... Она успела: выйти на пенсию как положено, заработать её по нормальным советским меркам, как бы ни было трудно - её организм, как у многих долгожителей из "того" времени, не отравлен химическими продуктами с детства...
Гость
4 ноября 2018, 19:21
Гость
4 ноября 2018, 12:12
Да, для этого и публикация!!! бабушка. конечно, молодец, но... Она успела: выйти на пенсию как положено, заработать её по нормальным советским меркам, как бы ни было трудно - её организм, как у многих долгожителей из "того" времени, не отравлен химическими продуктами с детства...
Тех, которые травились на тяжелом труде, например на фронте, уже не спросишь.
Гость
4 ноября 2018, 20:26
Гость
4 ноября 2018, 19:21
Тех, которые травились на тяжелом труде, например на фронте, уже не спросишь.
Травились на тяжелом фронте?)) учите историю
Гость
3 ноября 2018, 19:23
Чёго ж не плясать? Пенсия хорошая.....
Гость
3 ноября 2018, 23:27
А вам какое дело? Главное себя обеспечьте себя и своих предков.
Гость
3 ноября 2018, 23:29
Какие это пенсии, пенсии это там - в конституционных* Норвегии, Японии, Дании, Испании...
Гость
4 ноября 2018, 17:34
Гость
3 ноября 2018, 23:29
Какие это пенсии, пенсии это там - в конституционных* Норвегии, Японии, Дании, Испании...
там никому и кланяться не надо в очереди за *бесплатными* путевками - доходы позволяют все купить.
Гость
3 ноября 2018, 17:06
очередной бухгалтер...
Гость
3 ноября 2018, 20:02
И что?
Гость
3 ноября 2018, 21:29
Секрет бодрости любой бабушки - достойная пенсия!
Гость
6 ноября 2018, 12:01
А теперь сходите на кладбище и посчитайте средний возраст ушедших в 2018
Гость
6 ноября 2018, 23:03
А что считать, сходи хоть на расстрельные полигоны, хоть на кладбища и так понятно, что до среднего возраста 85 лет *голодных и рабов* в капиталистических государствах монархиях мира нам о-о-очень далеко.
5 ноября 2018, 02:12
У моей бабушки пенсия на несколько т бюджетник, молодой специалист. Ей 92 года, и все еще всеми командует в семье) Она вышла на пенсию в 45 лет, наработав для этого 10 лет "вредного" стажа на заводе. Нам такое не светит.
5 ноября 2018, 02:14
*на несколько тысяч рублей больше, чем моя зарплата. Я бюджетник, молодой специалист*
Гость
5 ноября 2018, 18:25
Была у нас на даче такая плясунья из местных... померла а подпол и пространство под краватями настоечкой на мухоморах забито... Хотя мухоморы пока не под запретом....
Гость
5 ноября 2018, 21:22
Плясать оно конечно никому не вредно. Только вот приуроченная к пенсионной "реформе" реклама столетних "бодрых бабушек" очень сильно задолбала.
Гость
4 ноября 2018, 15:39
Тема о другом! А вы все о размере пенсии. У нас молодые привыкли, что содержат их старое поколение. Вот и бесятся, что самим придётся работать. Те, кто молятся на тн запад. Езжайте туда и узнаете, что там жить с родителями после совершеннолетия неприлично, что брать деньги у родичей на жильё и пр.блага не принято,что оплачивать свою свадьбу за счёт родичей - дурной тон и тд. Там вообще стыдно считать деньги своих предков.
Гость
4 ноября 2018, 19:40
Согласен с Вами. Там абсолютно нет необходимости жить за счет родителей. Там государство создает рабочие места, стимулируют малый бизнес, ипотека 2%.
Гость
4 ноября 2018, 20:21
Минусуют нахлебники)
Гость
4 ноября 2018, 20:57
Гость
4 ноября 2018, 19:40
Согласен с Вами. Там абсолютно нет необходимости жить за счет родителей. Там государство создает рабочие места, стимулируют малый бизнес, ипотека 2%.
Так пусть недовольные и едут туда. Сейчас границы открыты. Чемодан, вокзал...
Гость
3 ноября 2018, 13:48
Это уже маразм и восхищаться здесь, увы, не чем.
Гость
3 ноября 2018, 16:48
Это у вас уже маразм и стонота.
Гость
4 ноября 2018, 19:42
Представляю, как от неё дети/внуки вешаются(( от этой кипучей энергии(( разговорами задолбает(
Гость
6 ноября 2018, 14:20
Гость
3 ноября 2018, 16:48
Это у вас уже маразм и стонота.
Вам есть чем подтвердить свои слова?
Гость
4 ноября 2018, 11:29
Вот если бы победительнице давали пенсию депутата страны, а призёрам - пенсию краевых депутатов хотя бы на год - дело другое. Причём платили бы из депутатских денег.
Гость
4 ноября 2018, 14:58
Молодец!!!Здоровья и долгих лет!!!
Гость
5 ноября 2018, 19:53
Бабушка-молодец! приятно посмотреть! Дай бог ей здоровья!