Пермский политик Константин Окунев снялся в клипе-пародии на «Цвет настроения синий»
7 декабря 2018, 19:11
Гость
7 декабря 2018, 21:46
даже этот получше был бы губер, чем нынешний
Гость
7 декабря 2018, 23:06
Да не говорите. Тоже не супер, но на безрыбье и этот был бы лучше. Нынешний-то совсем никуда не годен, ни в ....., ни в Красну армию.
Гость
7 декабря 2018, 23:51
Гость
7 декабря 2018, 23:06
Да не говорите. Тоже не супер, но на безрыбье и этот был бы лучше. Нынешний-то совсем никуда не годен, ни в ....., ни в Красну армию.
Костя, придумай хоть что- нибудь более креативное для самопиара.
Гость
8 декабря 2018, 00:11
Гость
7 декабря 2018, 23:51
Костя, придумай хоть что- нибудь более креативное для самопиара.
Я не Костя.
Гость
7 декабря 2018, 19:45
да простым людям безразлично, что они снимают...дайте людям работу, достойную зарплату и соц гарантии
Гость
10 декабря 2018, 09:33
Окунев что ли тебе должен соц.гарантии дать, болезный?! Иди к Чиркунову с Решетниковым, за которых голосовал, и проси у них подаяние!
Гость
10 декабря 2018, 12:05
Не попрошайничай! Встань с дивана, да иди, РАБОТАЙ!
Гость
12 декабря 2018, 19:45
Гость
10 декабря 2018, 12:05
Не попрошайничай! Встань с дивана, да иди, РАБОТАЙ!
Куда идти работать? Ты же все заводы позакрывал.
Гость
8 декабря 2018, 22:02
Окунев на заседаниях не спал, он "копья ломал" борясь с вороватым "железным" Олегом Чиркуновым. Это же в интересах УК "ЭКС ЛТД" сносят железную дорогу и будут пилить деньги с компенсаций за участки СНТ."Акула" пермского бизнеса ЭКСы (Трутнев-Чиркунов-Решетников) очень прожорлива и её (ИМ) постоянно нужны "распильные" темы.
Гость
7 декабря 2018, 21:30
Киркоров поёт эту песню так как написал автор текста с сознательной ошибкой в тексте: "Цвет настроенья синий", потому что правильное словосочетание "цвет настроения синий" не укладывается в музыкальный размер. Это не единственная песня в репертуаре Киркорова. где в текстах грамматические ошибки. Киркоров по-прежнему №1 как исполнитель римейков и плагиатор восточноевропейских и западноевропейских и американских синглов.Такие песни ему пишут несознательные и вороватые "композиторы" современной России.
Гость
7 декабря 2018, 22:05
Вы посмотрите клип Ибица, там Киркоров и Басков в главных ролях. Вообще жесть!! И это народные артисты?!
Гость
7 декабря 2018, 23:46
За безграмотную песню Киркорову дали ежегодную премию "Виктория".P.S. Разочаровал Лева Би-2, исполнил песню под "фанеру", это не достойно рок-музыканта. А ДДТ никогда в современной России не видеть премий, даже если Шевчук и спел о любви.
Гость
8 декабря 2018, 09:33
Гость
7 декабря 2018, 23:46
За безграмотную песню Киркорову дали ежегодную премию "Виктория".P.S. Разочаровал Лева Би-2, исполнил песню под "фанеру", это не достойно рок-музыканта. А ДДТ никогда в современной России не видеть премий, даже если Шевчук и спел о любви.
Нормальные песни у ДДТ, нашей учительнице по русскому и литературе тоже очень нравились
Гость
8 декабря 2018, 14:01
А по-моему прикольно получилось. Не помню Окунева Д'Артаньяном, Че и Терминатором помню, а здесь так очень смешно получилось. Необычно для политиков.Обычно они на заседаниях спят и одобрямсы разные выдают, а тут ... Смело.
Гость
7 декабря 2018, 20:54
Если бы не было мата и неприличных жестов то ещё ничего. А так вообще непонятно зачем это в поздравлении.Имениннице понравилось?
Гость
7 декабря 2018, 21:32
Пачиму нет? Она и сама поматериться не прочь
Гость
10 декабря 2018, 10:24
Да, очень понравилось! Легко, весело, с юмором и самоиронией! Я вообще люблю разные точки зрения на происходящие события и толерантна к чужому видению материала. Стараюсь не ограничиваться соловьиным помётом по зомбоящику. Жизнь гораздо содержательнее и многограннее.
Гость
7 декабря 2018, 22:57
Очень похож в парике на Олега Янковского
Гость
7 декабря 2018, 23:46
На Лолиту из Лиона.
Гость
8 декабря 2018, 08:42
Гость
7 декабря 2018, 23:46
На Лолиту из Лиона.
на Лолиту Милявскую больше..
Гость
7 декабря 2018, 20:47
Банкротство Добрыни не прошло бесследно...
Гость
10 декабря 2018, 09:31
Для кого? Для бенефициара этого банкротства - Чиркунова? Жаль Добрыню, хорошие были магазины, чистые, без очередей! не то что сейчас семьи с магнитами и монетками.
Гость
9 декабря 2018, 13:46
Клипы снимать не вагоны разгружать! Что Окунев сделал для роста ВВП? С такой фамилией рыбное хозяйство надо развивать.
Гость
10 декабря 2018, 09:28
Рост ВВП 164 см. Окунев бы при всём желании ничего бы с этим не смог сделать, если только он не итальянский обувщик, который Путину с Медведевым (158см.) обувь шьёт со скрытым 7-8 сантиметровым каблуком. Наполеоновские лилипутины, блин!
Гость
10 декабря 2018, 09:35
Ты свою-то фамилию напиши, лёвушка. О том, что ты для роста ВВП сделал поговорим. Окунев-то в отличие от тебя за псевдонимами не скрывается хотя бы.
Гость
10 декабря 2018, 11:12
Угу. Иван Огородов развивал сельское хозяйство, сожрали человека.
Гость
7 декабря 2018, 20:44
Неприличное поздравление какое-то...
Гость
8 декабря 2018, 12:14
мне не нравится. не уважительно как то, ни к себе, ни к имениннице
Гость
7 декабря 2018, 20:44
Клоуны.
Надо было снимать "Цвет настроения розовый".
это в тренде у розовоголовых.
Гость
10 декабря 2018, 10:20
Клоун - уважаемая цирковая профессия! Здесь же художественная самодеятельность, приуроченная к юбилею. Не было бы в главной роли известного политика - никто бы не обратил внимание! А так, да, прикольно. Но всё равно не понимаю, зачем из этого делают новости уважаемые издания. Для соц.сетей нормально, движуха и всё такое, но здесь ...
Гость
7 декабря 2018, 23:59
Вот оно истинное лицо пермской политики(
Гость
8 декабря 2018, 00:12
Ну хоть не безумие во взоре, как у некоторых в кресле.
Сейчас+5°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +2
1 м/c,
зап.
742мм 93%Пермский политик Константин Окунев снялся в клипе-пародии на «Цвет настроения синий»