Развлечения Шесть пермских красавиц выступят на всероссийском конкурсе красоты «Мисс и Миссис Россия Земля 2019»

Шесть пермских красавиц выступят на всероссийском конкурсе красоты «Мисс и Миссис Россия Земля 2019»

Публикуем фото участниц с отборочного тура в Перми

Короны вручили самым красивым пермячкам

19 марта на сцене культурного пространства «Часовой завод» прошел конкурс красоты «Мисс и Миссис Пермь Россия Земля 2019». Он является отборочным туром для всероссийского конкурса «Мисс и Миссис Россия Земля 2019». В конкурсе участвовали двадцать женщин от 18 до 47 лет.

Участницы продемонстрировали творческие способности, рассказали о себе, познакомили зрителей с семьями и выступили с танцевальными номерами.

Дефиле в купальниках

— Участие в конкурсе — это чудесная возможность для участниц заявить о себе всему миру, поверить в себя и силу женской красоты, овладеть искусством самопрезентации, найти свой стиль и обрести индивидуальность, развить чувство прекрасного и осознать полный ярких и незабываемых впечатлений мир, — рассказала организатор конкурса, победительница всероссийских и международных конкурсов красоты, 1-я вице-миссис «Мисс и Миссис Россия Земля 2018» Наталья Ежова.

Девушки танцевали и выступали с творческими номерами

В завершение конкурса участницы устроили дефиле в вечерних платьях и представили стильные образы от известных бутиков.

Каждую участницу удостоили номинации, вручили памятную корону, ленту и подарки.

Красавицы исполнили зажигательные танцы

Жюри конкурса определило победительниц в категориях «Мисс» и «Миссис». «Мисс Пермь Россия Земля 2019» стала 24-летняя Валерия Торопицина. Девушка изучает иностранные языки, занимается танцами, путешествует, увлекается психологией и любит готовить. «Миссис Пермь Россия Земля 2019» стала 29-летняя мама двух детей Наталья Фадеева.

Некоторые номера напомнили кадры из старых голливудских фильмов

— Всегда восхищалась женской красотой, с детства мечтала стать моделью, поэтому в юности прошла обучение в модельной школе, несколько раз принимала участие в конкурсах красоты, — рассказала Наталья.

Награждение участниц и победительниц

Обе победительницы представят Пермь и Пермский край на всероссийском конкурсе «Мисс и Миссис Россия Земля 2019» в Москве 21 апреля 2019 года.

Торжественный момент

Главные короны и право представлять наш город и край на всероссийском конкурсе красоты получили также 1-я вице-мисс Анастасия Шагарова, 2-я вице-мисс Елена Савельева, 1-я вице-миссис Анастасия Андреева и 2-я вице-миссис Мария Бессонова.

Все участницы конкурса

Международный конкурс красоты Mrs/Ms Earth проходит уже десять лет и входит в топ самых престижных мировых конкурсов красоты.

Ранее мы писали о конкурсе «Краса туризма 2019». Участницы исполнили танцы на пилоне и частушки на аккордеоне.

Подписывайся на наш канал в Telegram и читай главные новости Перми раньше всех. Есть новость — присылай фото и видео на почту Написать письмо или пиши нам в VK.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем