перейти к публикации
46 комментариев к публикации

«С праздником, красавцы!» По Перми прошел парад в честь Дня ВДВ

2 августа 2019, 09:59
Гость
2 августа 2019, 12:49
Вот другие роды войск как-то скромнее отмечают, культурнее, а из-за этих клоунов в фонтанах даже пиво стали запрещать
Гость
2 августа 2019, 11:16
Эх, фонтан то забором огородили. :-(
Гость
2 августа 2019, 11:30
Насмешили, "много", колонна, на фото особенно видна эта массовость, уж не надо глумиться! А что к памятнику танкового корпуса? Вроде другой род войск.
Гость
2 августа 2019, 10:50
Из-за ВДВ мне сегодня вечером не попить пиво ... Придётся пить коньяк ...
Гость
2 августа 2019, 20:22
Вы ботаники,кто это,против (ВДВ),адреса ваши в студию быстро.
Гость
2 августа 2019, 10:53
ВДВ на Донбассе в окопах вшей кормит, а тут ряженые ходят.
Гость
2 августа 2019, 13:01
Поздравляю друга в днём ВДВ, он говорит что служил в ВДВ но считает, что это обычные войска, говорит "пехота с парашютом". Почему день сухопутных войск, т. е. пехоты без парашута такого внимания не привлекает? Алкашей меньшей?
Гость
2 августа 2019, 17:47
Благодаря этим доблестным воинам рабочему человеку сегодня даже пивка после тяжелой трудовой смены не попить
Гость
2 августа 2019, 17:15
В вдв и в других войсках 1 год,и начинают понты кидать,как будто пули зубами ловили.
Гость
2 августа 2019, 12:53
все равно джастины биберы нравятся с короткими женскими стрижками! Ну и мажорики, которые розетку поменять не могут и туалет смонтировать!
Гость
2 августа 2019, 19:41
Все безработные что ли? В будний день шляются по городу.
2 августа 2019, 20:18
Почему я после работы не могу себе позволить бутылку сухого красного вина? Проблемы взаимоотношений быдла и наших долбан... доблестных краевых властей меня не волнуют.
2 августа 2019, 15:18
ну как песчаная форма помогает прятаться от сирийских патриотов? тем временем ноак кнр вовсю марширует в зимней
Гость
2 августа 2019, 16:21
Ну вот опять все красивые мужики без меня гуляют, пока я на работе)
Гость
2 августа 2019, 19:38
Клоуны пьяные, позор Российской армии! Не один род войск не ведёт себя, как это полосатое, переблёванное стадо!!!
Гость
2 августа 2019, 10:26
За ВДВ!! никто кроме нас.
2 августа 2019, 10:51
В годы СССР прикалывались, распевая песню: Медленно ракеты уплывают вдаль, Встречи с ними ты уже не жди И хотя Америку немного жаль, У Китая это впереди! Сейчас появилась песня, адаптированная под наше время: Хмелел солдат, слеза катилась, Играл трофейный саксофон, И на груди его светилась Медаль за город Вашингтон. Допил солдат, поправил каску, Загнал затвором в ствол патрон "Теперь пора освобождать Аляску ...." И раздавил ногой айфон. С праздником!!!
Гость
2 августа 2019, 13:30
Большинство комментаторов просто не понимает всю суть десантного братства, это действительно семья. Таким отношением друг к другу, к своим боевым товарищам и отцам командирам не может похвастаться никакой другой род войск. Сила армии в единстве, я нисколько не принижаю другие войска, но именно ВДВ является резервом главнокомандующего, и именно десантники становятся первыми участниками боевых действий. Всех причастных, с праздником!
Гость
2 августа 2019, 19:41
Праздник, понятно. Но непонятно, почему я, вчера или завтра зайдя в фонтан буду сразу задержан за хулиганство, а сегодня людям этой чудесной воинской профессии это разрешено, и мало того, с восторгом демонстрируется по всем центральным тв-аналам???
Гость
2 августа 2019, 16:49
С праздником,ребята !!!Отлично погулять и отдохнуть !
Гость
2 августа 2019, 11:46
С праздником!
Гость
2 августа 2019, 13:13
Мужики, спасибо Вам за мирное небо над головой!
Гость
2 августа 2019, 14:35
С ПРАЗДНИКОМ.СЛАВА ВДВ!
Гость
2 августа 2019, 15:56
С праздником!!!
Гость
2 августа 2019, 12:52
С ПРАЗДНИКОМ, НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ!!!