Развлечения В Перми пройдет «Ночь сериалов». Зрителям покажут самые культовые зарубежные ситкомы и анимацию

В Перми пройдет «Ночь сериалов». Зрителям покажут самые культовые зарубежные ситкомы и анимацию

Посмотреть их можно будет бесплатно

Организаторы мероприятия специально придумали иллюстрацию к «Ночи сериалов» и изобразили героев сразу нескольких анимационных фильмов

Акция «Ночь сериалов» (16+) пройдет 24 августа в 36 кинотеатрах России. В Перми она состоится в «Киномаксе» и продлится пять часов. Организатор мероприятия — интернет-сервис «КиноПоиск», который приготовил для зрителей популярные западные ситкомы и анимацию.

— Все эти проекты имеют высокие оценки на «КиноПоиске», а многие уже стали сериальной классикой, — объяснили организаторы акции. — Более того, они не устаревают со временем и держатся в топе самых популярных сериалов на нашем сайте.

Один из героев сериала «Сообщество», кажется, до сих пор переживает детство

Пермяки смогут увидеть первые серии культовых западных сериалов «Сообщество» (16+) о студенческой группе колоритных неудачников, «Офис» (16+) о трудовых буднях небольшого офиса крупной компании и о том, что начальник всегда плохой. Также зрителям представят новый мини-сериал «Семейный брак» (16+) о паре, которая находится на грани развода. Его озвучили Татьяна Лазарева и Михаил Шац.

Почти всё действие сериала «Семейный брак» происходит в лондонском пабе. Раз в неделю здесь встречаются муж и жена, чтобы пропустить по пинте пива перед сеансами у семейного психотерапевта, живущего через дорогу

Особой популярностью пользуются анимационные сериалы для взрослых. В программе — «Время приключений» (16+) о мальчике Финне и его собаке Джейке в волшебной стране Ууу, «Рик и Морти» (18+), рассказывающий о школьнике Морти и его неадекватном дедушке Рике. Герои мультсериала «Робоцып» (16+) также предстанут на экране. Персонажи комиксов Халк, Бэтмен, Супермен, Женщина-кошка и другие по воле сценаристов живут в одном доме.

Каждая сценка «Робоцыпа» пародирует кино, телешоу, компьютерные игры, героев мультфильмов и комиксов, актёров, политиков, певцов и других знаменитостей

О детях тоже не забыли и покажут им сериал «Вся правда о медведях» (6+) о братьях Гризли, Панде и Белом, которые отчаянно пытаются влиться в общество людей.

Мероприятие пройдет 24 августа с 17:00 до 00:10 в кинотеатре «Киномакс», улица Мира, 41/1. Вход на все сериалы программы бесплатный, по регистрации на сайте. Время показа и программу можно также уточнить на сайте.

Герои мультфильма «Время приключений» — Финн и его собака Джейк. Подростки, да и взрослые, уже давно обожают этих персонажей

Ранее мы писали о том, что на кинофестивале «Флаэртиана», который пройдет осенью в Перми, покажут фильм о Теодоре Курентзисе. Его снял пермяк.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем