Развлечения «Ножки просто прелестные»: Катерина Шпица поделилась фото в костюме из секс-шопа

«Ножки просто прелестные»: Катерина Шпица поделилась фото в костюме из секс-шопа

Образ актрисы оценили ее подписчики в соцсетях

Катерину в этом образе назвали чертовски красивой 

Две фотографии в костюме полицейского опубликовала Катерина Шпица на своей странице в Instagram. Правда, не в настоящей форме, а в наряде из секс-шопа. Актриса объяснила, что в таком виде играет в сериале.

— Наш волшебный художник по костюму заказывала этот костюмчик в интернет-магазине очевидной направленности, — прокомментировала Катерина Шпица в подписи к фото. — Когда курьер привез заказ, он с пониманием и радостью в глазах протянул пакет покупательнице и сказал: «Приятного вечера».

«Здравствуйте, дети, угадайте, кто я», — написала актриса

Подписчики отнеслись к публикации с юмором и в комментариях принялись угадывать, кого именно играет Катерина: «Полиция нравов», «Так вот ты какая, Снегурочка-2020!», «Катюша в этом образе очень похожа на певицу Си Си Кетч в молодости». Предложили актрисе после съемок оставить костюм себе: например, чтобы печь в нем оладушки.

При этом многих восхитило, как выглядит Катерина в этом костюме. Поклонники осыпали ее комплиментами: «Чумовой образ!», «Шикарный костюм, ножки просто прелестные», «Арестуйте меня срочно, я плохой, очень плохой», «Реально бомба».

На визит такой полиции согласны многие подписчики актрисы

Ранее мы рассказывали, что на открытии фестиваля в Ессентуках Катерина Шпица спела на французском с Пьером Ришаром.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем