Развлечения Жизнь после шоу. Как сейчас живет Константин Новиков — участник «Дома-2» из Перми

Жизнь после шоу. Как сейчас живет Константин Новиков — участник «Дома-2» из Перми

Спустя 13 лет мы нашли героя шоу на теплоходе «Маяковский». Рассказываем, как он там оказался

Спустя 13 лет Константина Новикова по-прежнему легко узнать

Пермяк Константин Новиков участвовал в «Доме-2» еще в 2006 году, практически в самом начале проекта. Мы нашли героя шоу спустя 13 лет. Встречу он нам назначил в неожиданном и романтическом месте — на палубе корабля «Владимир Маяковский» перед его отплытием в последний осенний рейс.

С программы можно было позвонить родственникам и друзьям, а вот выходить с территории — нельзя. Константин в 2006 году

Если сегодня интерес к проекту несколько спал, то в 2006 году многие с увлечением следили за страстями и интригами в «Доме-2». Это было одним из первых шоу из ряда «жизнь под камерой». Зрители до сих пор помнят его звездный состав — Ольгу Солнце, Алену Водонаеву, Рому Третьякова, Ольгу Бузову, Настю Дашко и Сэма Селезнева. Их выбывания из проекта фанаты переживали чуть ли не со слезами. Когда команда приехала в Пермь с концертом, за из автобусом по улицам бежали толпы пермяков, а бабушки приносили за кулисы вязаные варежки для своих любимчиков.

И сейчас. На палубе корабля «Владимир Маяковский»

Именно в этом составе оказался скромный светловолосый паренек из Перми. Но до конца сезона Константин Новиков не дошел, а пробыл в проекте два месяца. По его словам, этого было вполне достаточно — и меньше не надо, и больше не стоит. Мы встретились с Константином и спросили, чем он сейчас занимается и как сложилась его жизнь.

Ну что, начнем? Константин ведет праздник на борту корабля 

— На кораблях я хожу в рейсы уже 15 лет, всегда занимался проведением праздников, — говорит Константин. — И на шоу попал после навигации. Тогда мне было 23 года. Я просто шел по осенней улице, увидел, что проводят кастинг, и зашел, чтобы попробовать, но никак не рассчитывал туда попасть. Тем более шоу я и не смотрел. На третий день мне неожиданно позвонили с ТНТ и пригласили. Сначала я отказался ехать — это было неожиданно и относился к произошедшему я несерьезно. Но шоу смотрела моя сестра и настойчиво попросила: «Костя, езжай!» Помню, пришел домой, чтобы собрать вещи и попрощаться, а мама спит. Сестра сказала, что когда маме сообщили о том, что я попал на ТВ, она не поверила и спокойно легла спать. Потом меня уже по телевизору увидела.

Кадр из программы 13-летней давности

Пермяк успел захватить и первый сезон «Дом-2», и его обновленный вариант «Дом-2. Перезагрузка» уже с новыми участниками.

— Участие в проектах дало хороший психологический опыт, — говорит молодой человек. — Кстати, Ксения Собчак оказалась мудрым человеком, ее советы мне пригодились и в дальнейшем. Кроме того, на проекте мы с ребятами занимались разными постановками, с нами занимался учитель по вокалу. Я и раньше увлекался музыкой, а тут стал писать и исполнять песни. Кстати, многие говорят, что мы в шоу все делали по сценарию. Ничего такого, по крайней мере, тогда этого точно не было. Все было искренне, мы просто жили.

С Аленой Водонаевой Константин пытался построить отношения, но они не сложились

Однажды на лобном месте против молодого человека проголосовали другие участники, и он покинул проект. Как выяснилось позже, Константин сам попросил проголосовать против себя, так как считал, что его роль на проекте закончилась.

Константин с легкостью заводит публику разных возрастов

На «Доме-2» молодой человек пытался построить пару с Аленой Водонаевой, пермячкой Оксаной Захаревской и другими участницами, но отношения не сложились. Когда Константин вернулся в Пермь, первое время найти пару оказалось сложно.

На сцене корабля. Идет подготовка к мероприятию 

— Девушки хотели не искренних отношений, а просто, чтобы с ними был молодой человек, о котором можно говорить подругам «У меня парень из «Дома-2«». Но спустя время на теплоходе в Казани я встретил девушку, которой я был по-настоящему интересен, и остался жить у нее на семь лет. И только в этом году перебрался в Пермь.

Жара, зной, но зрителей-то нужно развлекать

Сейчас Константину 36 лет. Он считает, что нашел себя — работает арт-директором теплоходной компании «Волга-Волга», придумывает программы для зрителей и их организовывает. Он и ведущий, и исполнитель, и душа программы. За сезон он совершает с командой более десяти рейсов до Астрахани и Санкт-Петербурга.

Еще один творческий момент — музыкальный

— Мне нравится творчество, я пишу песни, пою и танцую, написал гимн для нашего теплохода. У меня есть даже песня, посвященная Закамску, ведь я там живу. Кстати, ролик про Закамск, который пермяки видели в интернете, появился благодаря туристам. Как-то они услышали песню, взяли ее запись и сняли видео. Они же стали авторами ролика на мою песню «Из Перми с любовью».

«Потому что Закамск». Видео: Константин Новиков

Зимой молодой человек тоже занимается праздниками — детскими и городскими. Раньше он проводил их в Казани, а сейчас планирует в Перми. Также Константин хотел бы попробовать себя в роли телеведущего, но интересных предложений от телекомпаний пока не было.

Раньше мы рассказывали, как сейчас живет выпускник «Фабрики звезд» Николай Бурлак и как сложилась жизнь финалистки шоу «Голод» Ксении Козловой.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем