Развлечения Фейерверк и музыкальное шоу: что и во сколько покажут в новогоднюю ночь на пермской эспланаде

Фейерверк и музыкальное шоу: что и во сколько покажут в новогоднюю ночь на пермской эспланаде

Что покажут 31 декабря на эспланаде

Главное празднование Нового года развернется на эспланаде

В новогоднюю ночь многие пермяки отправятся гулять на эспланаду. Еще раз рассказываем, что же здесь будет происходить.

Ледовый городок «Легенды древней Пармы» открыли еще за день до праздника. Кстати, на днях его посетил известный блогер Илья Варламов, который даже стал свидетелем репетиции новогоднего номера.

В ночь с 31 декабря на 1 января в городке пермяки увидят большой новогодний концерт. Празднование начнется 31 декабря в 23:30 и продлится до 04:00. В концерте будут участвовать известные артисты и творческие шоу-группы из Перми. Среди них — ансамбли «Ярмарка» и «Воскресение», группы «НИЛ» и «Катрина», театр огня «Игры пламени».

Фишкой праздника станет большое пиротехническое шоу в 00:00 и в 02:00.

С 03:00 начнется шоу ОPEN AIR team, специальным гостем которого станет звезда пермских клубов DJ Mowgli. Оно будет завершающим праздник и продлится до 04:00

В этом году к команде ведущих присоединится Снегурочка «из народа». Конкурс объявляли в начале декабря, подать заявку могла любая пермячка. В финал прошли шесть участниц — их выбрало профессиональное жюри. Победительницей в итоге стала студентка института культуры Полина Овчинникова. Ее и увидят пермяки на празднике.

Желающие смогут прямо в новогоднюю ночь покататься на коньках, каток будет открыт у монумента «Героям фронта и тыла».

Также во время новогодней ночи будет работать ночная ярмарка, где можно купить сувениры, подкрепиться пирожками и согреться чаем.

Ранее мы рассказывали, какие фигуры можно увидеть в ледовом городке и публиковали подробный фоторепортаж оттуда, а также сообщали, как можно добраться до городка в новогоднюю ночь и какие улицы перекроют в центре.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем